Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Жозе Моуринью: Виллиан не очень-то хотел играть в "Анжи", он всегда мечтал о "Челси"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что полузащитник лондонской команды Виллиан не очень хотел играть в махачкалинском "Анжи", в который он был продан донецким "Шахтёром" в феврале. Напомним, что трансфер бразильского футболиста из "Анжи" в "Челси" состоялся в августе, после того как дагестанский клуб занялся продажей дорогостоящих футболистов, а поводом для этого послужило решение о разработке новой долгосрочной стратегии развития клуба.

"Я знаю, что юноша попросту хотел играть в "Челси" — и дал знать об этом весьма недвусмысленно. Наш клуб уже порядка двух лет прорабатывал Виллиана, который был очень обеспокоен, что переход может не состояться. К счастью, сложилась ситуация, когда и он мог прийти, и "Челси" был счастлив в него вложиться. Меня лишь спросили, что я думаю об уровне футболиста, нужен ли такой человек в команде, и я, разумеется, ответил положительно. Ещё два сезона назад юноша едва не перешёл в "Челси", но там встал финансовый вопрос. В итоге "Шахтёр" продал его "Анжи", где он не очень-то хотел играть, поскольку всегда мечтал о "Челси", — приводятся слова Моуринью на официальном сайте лондонского клуба.

Чемпионат.com
Напечатать
15
(4)
№15 Написал: Батяня Сочи (28 сентября 2013 14:09) #
  • 0
  •  (2)

Kutarba - если тебя никто не послал на куй, то день прожит зря?


--------------------

№14 Написал: Kytarba Сочи (28 сентября 2013 13:41) #
  • 0
  •  (0)

Батяня,
Дет.сад



№13 Написал: Колян Безмолвный (28 сентября 2013 13:20) #
  • 0
  •  (0)

это у него такой план побега из Шахтера был,все равно куда,лишь бы из Шахтера уйти
Вот до чего игроков в Шахтере доводят что они убегают оттуда сломя голову и не думая ни о чем



№12 Написал: Loko_ NN (28 сентября 2013 13:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Борис Борисович
недотренер

мда... хто ж тады вообще тренер?


--------------------

№11 Написал: Борис Борисович Санкт-Петербург (28 сентября 2013 13:09) #
  • 0
  •  (0)

Да пошёл ты,вместе со своим виллианом и челси,недотренер-балабол



№10 Написал: TimTarantino (28 сентября 2013 12:54) #
  • 0
  •  (0)

Маур троллит Евросоюз: "В России и Украине развито работорговля."
Быстров: "Да-а-а-а"



№9 Написал: def (28 сентября 2013 12:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: dag05
Даже если Виллиан и не хотел играть в Анжи, то зачем об этом говорить?

C чего бы об этом умалчивать. С развалом Анжи Виллиан сорвал джекпот попав в любимый Челси.



№8 Написал: Батяня Сочи (28 сентября 2013 12:39) #
  • 0
  •  (2)

Единицы игроков в мире (Джерард, Лемпард, Тотти, Швайни, Терри, Лам), которые играют за честь клуба и не желают переходить в более состоятельные клубы. В основном же все играют за контракт и где он будет выше, туда они и перейдут. В Анжи среди легионеров ни одного мечтающего играть в нем с детства, конечно не было, а местные игроки легендами станут еще не скоро.


--------------------

№7 Написал: footbolist87 (28 сентября 2013 12:28) #
  • 0
  •  (0)

Виллиан мечтал за Челси,а осмотр в шпорах проходил,Моуриньо мечтал о Манчестер,а попал в Лондон,когда мечтать перестанете,играйте в футбол !



№6 Написал: dag05 (28 сентября 2013 12:26) #
  • 0
  •  (0)

Если он так сказал, то он очень подлый человек. Даже если Виллиан и не хотел играть в Анжи, то зачем об этом говорить? Некрасиво Маур, тебе это еще аукнется

:)



№5 Написал: Alexey 82 (28 сентября 2013 12:21) #
  • 0
  •  (0)

...керимов купил у хохлов за дорого,и перепродал абраму задёшево,после чего абрам переписал керимову маленько каких-нибудь акций и пообещал подмогнуть с английским гражданством...а на прямую с хохлами у абрама связь не налажена,жадные они дюже-хохлы...



№4 Написал: Игорь Владимирович Н. Москва (28 сентября 2013 12:21) #
  • 0
  •  (0)

А Абрамович мечтает, что бы Челси играл в Российской ПЛ. wink


--------------------

№3 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (28 сентября 2013 12:21) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Carlos_1987
как мне этот Моуринью бесит.С какого хера мечтал?

Действительно. Все же мечтаю играть только за Спартак! За ромбик, за звездочки!


--------------------

№2 Написал: kos Ленинград (28 сентября 2013 12:15) #
  • 0
  •  (0)

да он не очень то и играл



№1 Написал: Carlos_1987 (28 сентября 2013 12:04) #
  • 0
  •  (0)

как мне этот Моуринью бесит.С какого хера мечтал?