Сэм Эллардайс: в ворота "МЮ" должен был быть назначен пенальти

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал исход матча 17-го тура чемпионата Англии против «МЮ» (1:3).

«Я расстроен, ведь совсем недавно мы так хорошо сыграли против «Тоттенхэма». Мы изменили немного состав, выпустив несколько свежих игроков, но команда сегодня была неустойчивой и нецелеустремленной.

«Юнайтед» был готов сегодня сражаться, ведь они уступили в двух последних домашних матчах, но мы не сумели доставить им проблем.

Я изучал статистику, «МЮ» неудачно играл во вторых таймах, если к перерыву счет оставался равным.

Но мы подарили им два легким мяча в начале игры, что упростило их задачу.

Судья должен был назначать пенальти в нашу пользу, я видел, что такие тут назначают, но мы такую возможность сегодня не получили», – сказал Эллардайс.

Отметим, что сегодняшний матч обслуживала бригада рефери Майка Джонса.