Новости партнеров

Фанаты "Спортинга" ворвались на базу клуба и избили игроков (фото)

Фанаты "Спортинга" в количестве 50 человек в капюшонах ворвались на базу клуба и напали на футболистов.

Как сообщает Sport.es, они оскорбляли главного тренера Жорже Жезуса, футболистов Вильяма Карвалью, Руя Патрисиу и Баса Доста.

Фанаты атаковали членов команды, используя ремни, факелы и металлические предметы. Бас Дост (на фото), забивший в 30 матчах 27 голов, получил травму головы. Также травмы получили Йосип Мишич и Родриго Батталья.

Фанаты "Спортинга" ворвались на базу клуба и избили игроков (фото)
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
18
(6)
№18 Написал: molot327 Москва (16 мая 2018 15:05) #
  • -2
  •  (6)

Вот оно - звериное лицо капитализма!


--------------------

№17 Написал: pahitosik Москва (16 мая 2018 09:05) #
  • +3
  •  (7)

Джонни,
joy



№16 Написал: Джонни Краснодар сити (16 мая 2018 08:29) #
  • +12
  •  (14)

Страшно подумать, что они могли сделать с Заболотным


--------------------

№15 Написал: Коляс Благовещенск (16 мая 2018 03:43) #
  • 0
  •  (6)

Цитата: Александр Иванов
Мляяя.ну чувака то забившего 27 мячей моглиб и в сторонку отодвинуть
А у нас первое место - 15. Что ж с "нашими" делать - казнить?)

Ну у нас чемп более ровный. Тот же Бас Дост в Германии не имел такой шикарной статистики.



№14 Написал: Седой Россия (16 мая 2018 03:32) #
  • 0
  •  (8)

А точно свои фанаты? Опистячились лучшие игроки. Надо Гинеру подсуетиться. Такой нап нам бы не помешал. Прописать ему в контракте личную охрану и переманить


--------------------

№13 Написал: Александр Иванов Санкт-Петербург (16 мая 2018 01:25) #
  • -2
  •  (8)

Цитата: DROOZD
Мляяя.ну чувака то забившего 27 мячей моглиб и в сторонку отодвинуть

А у нас первое место - 15. Что ж с "нашими" делать - казнить?)

Цитата: Ziggy
Господа "Третий год без ЛЧ", вы будете смеяться, но их отмудохали за просёр 2-го места и попадания в ЛЧ.

А кто у нас просрал второе место?))))

Цитата: Ville
за что хоть?

Профилактика простудных заболеваний



№12 Написал: Яamon (16 мая 2018 00:02) #
  • -3
  •  (9)

бас дост забил 59 мячей в 57 матчах за спортинг. их били точно фанаты спортинга?



№11 Написал: Gerolsteiner 1001 Gеrmany (15 мая 2018 23:44) #
  • +6
  •  (8)

Цитата: Lokoflesh
Да уж, только в России есть "ультра насилие", в Европушке такого по определению не может быть.

Тоже об этом подумал ... Вон что творилось в Гамбурге , в последнем матче одноименной команды в бундеслиге ...! Хорошо хоть стадио выстоял ...



№10 Написал: Lokoflesh Third From The Sun (15 мая 2018 23:38) #
  • +7
  •  (15)

Да уж, только в России есть "ультра насилие", в Европушке такого по определению не может быть.


--------------------

№9 Написал: DROOZD брянск (15 мая 2018 23:09) #
  • +10
  •  (14)

Мляяя.ну чувака то забившего 27 мячей моглиб и в сторонку отодвинуть


--------------------

№8 Написал: СЭМ СПб (15 мая 2018 23:01) #
  • +6
  •  (14)

за что хоть?


Было бы за что- вообще убили! smile



№7 Написал: Lord Подольск-Москва-Тверь (15 мая 2018 22:31) #
  • +11
  •  (13)

Пилять, у нас молились бы на таких игроков, столько забивших мячей, а у них мутузят...



№6 Написал: Gerolsteiner 1001 Gеrmany (15 мая 2018 22:06) #
  • +1
  •  (27)

Цитата: utekay
сначала показалось ФАНАТЫ СПАРТАКА ...smile

И не мудрено ...Ты с именем этим ложишься , ты с именем этим встаешь ... Ты с именем этим живешь ...!!!
Спартак даже в твои сны приходит . И что ужаснее всего и в кошмары ...! )))



№5 Написал: Spartacus1971 (15 мая 2018 21:56) #
  • +7
  •  (15)

Жесть,больные на голову.



№4 Написал: Ziggy Йошкар-Ола (15 мая 2018 21:56) #
  • +10
  •  (18)

Господа "Третий год без ЛЧ", вы будете смеяться, но их отмудохали за просёр 2-го места и попадания в ЛЧ.


--------------------

№3 Написал: utekay Россия (15 мая 2018 21:55) #
  • -5
  •  (17)

сначала показалось ФАНАТЫ СПАРТАКА ...smile


--------------------