Капитан турецкого "Сивасспора" получил красную карточку, показывая судье фото спорного момента на смартфоне

В матче 15 тура турецкой Суперлиги "Бешикташ" - "Сивасспор" (3:0) капитан гостей Хакан Арслан был удален в перерыве за демонстрацию арбитру на смартфоне фото спорного момента.

Во встрече 15 тура чемпионата Турции "Бешикташ" - "Сивасспор" (3:0) случилось необычное удаление.

Капитан и полузащитник "Сивасспора" Хакан Арслан в перерыве матча решил доказать арбитру, что гол "Бешикташа" на 18 минуте был засчитан ошибочно, так как, по его мнению, мяч во время голевой атаки покинул поле. Футболист стал показывать рефери фото эпизода на смартфоне, и получил за это предупреждение. Вспылив, Арслан швырнул телефон на землю, за что получил вторую желтую карточку и был удален.

"Бешикташ" после этой победы с 28 очками в 14 матчах занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от "Галатасарая" на1 очко. "Сивасспор" набрал в 14 встречах 17 очков и находится на 15 месте, опережая зону вылета на 5 очков.