Гол Роналду помог "Аль-Насру" выйти в полуфинал Клубного кубка арабских чемпионов

Саудовский "Аль-Наср" одержал победу над марокканским клубом "Раджа Касабланка" (3:1) в четвертьфинальном матче Клубного кубка арабских чемпионов.
"Аль-Наср" победил клуб "Раджа Касабланка" в рамках четвертьфинального поединка Клубного кубка арабских чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Саудовской Аравии. В ее составе забитыми мячами отличились Криштиану Роналду, Султан Аль Ганам и Секу Фофана. Клуб из Марокко ответил лишь точным выстрелом Абдуллы Маду.

Таким образом, "Аль-Наср" вышел в полуфинал Клубного кубка арабских чемпионов. Там саудовский клуб столкнется с иракской "Аль-Шортой".