Хайкин выиграл трофей с "Будё-Глимт" 9 мая 2026 22:49 "Будё-Глимт" стал обладателем Кубка Норвегии - 2026, обыграв "Бранн" в финальном матче. Фото: Getty Images Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии пенальти сильнее оказалась команда из Будё - 4:2.По ходу игры футболисты "Бранна" дважды выходили вперёд, однако соперник сумел отыграться и перевести матч в серию одиннадцатиметровых ударов.Российский голкипер Никита Хайкин внёс ключевой вклад в победу "Будё-Глимт". В серии пенальти вратарь норвежского клуба справился с двумя ударами соперников и помог своей команде завоевать трофей. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Никита Хайкин Буде-Глимт Опубликовал: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 2 +2