Дмитрий Тихий: у нас не было задачи стоять и отбиваться

Защитник "Луча-Энергии" Дмитрий Тихий после матча 27-го тура первенства ФНЛ с "Оренбургом" (1:0) отметил, что приморцам вернулось то, что они потеряли неделю назад в игре с "Сибирью".

"У нас не было задачи стоять и отбиваться. Первые 25 минут мы контролировали игру, во втором тайме она была равная. «Луч» забил из явного офсайда? Мы были у своих ворот, когда после подачи углового «Оренбурга» быстро перешли из обороны в атаку. Эпизод был от меня далеко, а запись я еще не смотрел. Значит, футбольный бог существует: нам воздалось за игру в Новосибирске, где мы имели 7 стопроцентных моментов включая пенальти, но уступили 0:2", - цитирует Тихого "Матч ТВ".