"Краснодар-2" разгромил "Спартак-2" со счетом 7:0

"Краснодар-2" с разгромным счетом обыграл "Спартак-2" (7:0) в матче 26-го тура Футбольной национальной лиги.
"Быки" повторили рекорд "Крыльев Советов", одержав самую крупную победу в истории турнира. 23 сентября 2020 года самарцы с таким же счетом обыграли "Динамо" из Брянска.

Отметим, что с 18-й минуты встречи "спартаковцы" играли в меньшинстве. В перерыве при счете 0:4 главный тренер "Спартака-2" Роман Пилипчук заменил вратаря.

ФНЛ

26 тур

"Краснодар-2" 7:0 "Спартак-2"

: Кутовой, 9, Сперцян, 20, 29, 81, Мартынов, 37, Сабуа, 61, 75

Краснодар-2: Адамов, Стежко (Исаенко, 46), Мартынов (Байрамян, 59), Ивашин (Бочко, 80), Литвинов, Пелих, Сперцян, Мацукатов, Сабуа, Кутовой (Сергеев, 55), Воротников (Текучев, 77)

Спартак-2: Акмурзин (Шитов, 46), Баду (Нимели, 46), Дьяков (Петрунин, 16), Ходорченко, Воропаев, Детенышев, Шитов (Миронов, 26), Лайкин (Базелюк, 69), Шильцов, Денисов, Шитов

Предупреждения: Ивашин, 39, Нимели, 52, Мацукатов, 59, Бакалюк, 81, Байрамян, 86

Удаление: Петрунин, 18