"Балтика" обыграла "СКА-Хабаровск" и увеличила отрыв от "Рубина" до 4 очков

Поединок 21-го тура Первой лиги между "Балтикой" и "СКА-Хабаровск" закончился победой хозяев (2:0).
Команда Сергея Игнашевича забила по голу в каждом из таймов. Сначала на 6-й минуте отличился российский форвард калининградцев Тамерлан Мусаев. Первые 45 минут игры так и закончились с минимальным преимуществом хозяев. Балтика упрочила лидерство уже в компенсированное время благодаря точному удару российского полузащитника Сергея Пряхина.

Этот результат позволил калининградскому коллективу набрать 44 очка и увеличить отрыв от "Рубина", идущего на 2-й строчке, до 4 баллов. "СКА-Хабаровск" с 33 очками находится на 6 месте.