"Алания" в гостях одержала волевую победу над "Родиной" в Первой лиге

Владикавказская "Алания" добилась волевой победы над московской "Родиной" в выездном матче 6-го тура Первой лиги.
Игра завершилась со счетом 2:1 (1:1) в пользу гостей. На 14-й минуте защитник "Родины" Александр Клещенко вывел "Родину" вперед - 1:0. "Алания" ответила дублем полузащитника Николая Гиоргобиани. Сначала он поразил ворота москвичей на 20-й минуте с игры, а на 66-й минуте реализовал пенальти.

Клуб из Владикавказа одержал свою четвертую победу в пяти последних матчах и с 13 очками закрепился на третьей строчке в таблице Первой лиги. "Родина" продлила свою безвыигрышную серию до 5 встреч и опустилась на 14-е место, имея на счету 6 очков.