"Тоттенхэм" вышел в следующий раунд Кубка Лиги, обыграв "Вулверхэмптон" в серии пенальти

Лондонский "Тоттенхэм" в гостях победил "Вулверхэмптон" (2:2, 3:2 по пенальти) в 1/16 финала Кубка Английской лиги.
К 23-й минуте "волки" проигрывали со счетом 0:2: в составе "Тоттенхэма" голы забили Танги Ндомбеле и Гарри Кейн. Еще до конца первой половины игрок "Вулверхэмптона" Леандер Дендонкер один мяч отыграл. На 58-й минуте полузащитник Даниэл Каштелу сделал счет 2:2. С таким результатом закончилось основное время.

Для определения победителя потребовалась серия пенальти, в ней сильнее оказались "шпоры" (3:2). "Тоттенхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Лиги.