Роналду разбил телефон фаната после поражения от "Эвертона". "МЮ" расследует инцидент

Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду разбил телефон болельщика после матча с "Эвертоном" (0:1) в 32-м туре АПЛ.
Матч между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед" проходил сегодня, 9 апреля в Ливерпуле. Встреча завершилась минимальной победой хозяев - 1:0. На 27-й минуте единственный гол матча забил Энтони Гордон.

Форвард "МЮ" Криштиану Роналду провел на поле все 90 минут, но не смог повлиять на результат. Уходя в подтрибунное помещение после окончания матча, португалец выхватил телефон у одного из фанатов и разбил его. Также сообщается, что руководство манкунианцев уже в курсе инцидента и занимается его расследованием.

Криштиану Роналду перебрался в "Манчестер Юнайтед" летом прошлого года из "Ювентуса". С того момента он сыграл 34 матча во всех турнирах, в которых отметился 18-ю голами и тремя результативными передачами.

Источник: EvertonHub