Испания разгромила Украину, Сербия сыграла вничью с Турцией и другие результаты матчей Лиги наций

В Лиге наций прошли матчи 2-го тура в Лигах А, В и С.
В 21:45 параллельно стартовали 2 матча 4-й группы Лиги А. В первом из них сборная Испании разгромила команду Украины. Дублем отметился защитник "Реала" Серхио Рамос, а нападающий "Барселоны" Анссумане Фати стал самым молодым автором гола в истории сборной Испании. Еще один забитый мяч в этой встрече на счету Феррана Торреса.

Испания 4:0 Украина

Голы: Рамос, 3 (пен), 29, Фати, 32, Ферран Торрес, 83

В другом матче этой группы встречались сборные Швейцарии и Германии, которые не смогли выявить победителя. Счет в игре открыл полузащитник немцев Илкай Гюндоган после передачи Маттиаса Гинтера на 14-й минуте встречи. Во втором тайме защитник хозяев Сильван Видмер установил окончательный результат матча.

Швейцария 1:1 Германия

Голы: Видмер, 58 - Гюндоган, 14

В рамках Лиги В встречались соперники сборной России по группе - команды Сербии и Турции. В этом матче телезрители голов не увидели. Отметим, что практически весь второй тайм Турция играла в большинстве. В составе Сербии за вторую желтую был удален с поля защитник Александр Коларов.

Сербия 0:0 Турция

Удаления: Коларов, 49

В последнем матче 2-го тура Лиги С сборная Косово принимала команду Греции. Гости в самом дебюте игры открыли счет. Сделал это нападающий ПАОКа Димитриос Лимниос. Во втором тайме защитник сборной Греции Димитриос Сиовас увеличил разрыв в счете. Гол престижа для сборной Косово смог оформить полузащитник "Реймса" Валон Бериша.

Косово 1:2 Греция

Голы: Лимниос, 2, Сиовас, 51, Бериша, 82