Сборная Турции в концовке спасла ничью в матче квалификации к Евро-2024 с Арменией

Сборные Турции и Армении сыграли вничью (1:1) в матче пятого тура группового этапа квалификации к Евро-2024.
В городе Эскишехир сегодня завершился один из матчей группового этапа квалификации к чемпионату Европы – 2024. Там сборная Турции сыграла против команды Армении. В первом тайме обошлось без забитых мячей. Но уже на старте второй половины гости вышли вперед. Этому поспособствовал Артак Дашян, который забил на 49 минуте. Продолжительное время армянские футболисты вели в счете. Однако в самой концовке они упустили победу. На 88 минуте Бертуг Йылдырым восстановил равновесие на табло. Как итог – ничья (1:1).

Напомним, в первом туре квалификации к Евро-2024 в группе D сборная Турции одержала победу над Арменией. Та встреча завершилась со счетом 2:1.