Гол и передача экс-хавбека "Краснодара" Классона принесли Швеции победу над Эстонией

Сборная Швеции дома выиграла у Эстонии в матче 10-го тура отборочного турнира Евро-2024 (2:0)
Сборная Швеции вышла вперед на 22-й минуте первого тайма благодаря точному удару бывшего полузащитника "Краснодара" Виктора Классона. На 55-й минуте хавбек стал автором голевой передачи, с его ассиста отличился нападающий Эмиль Форсберг. Таким образом шведы набрали 13 очков, но остались на третьем месте. Эстония финишировала на последней строчке, набрав всего один балл. Отметим, что этот поединок стал последним для Янне Андерссона у руля сборной Швеции.