Гол Зинченко помог Украине разгромить Кипр в товарищеском матче

Сборная Украины в товарищеском матче победила Кипр (4:0).
На 36-й минуте нападающий Кипра Андреас Панайоту сфолил в штрафной и получил прямую красную карточку. В ворота киприотов был назначен пенальти, который реализовал форвард Андрей Ярмоленко. В конце первого тайма украинцы получили право на еще один пенальти, точный удар с одиннадцатиметровой отметки нанес защитник Александр Зинченко.

Третий мяч в ворота Кипра забил нападающий Роман Яремчук, точку в матче поставил Ярмоленко, оформивший дубль.

Украина разгромила Кипр со счетом 4:0 в товарищеском матче. На чемпионате Европы-2020 команда Шевченко сыграет в одной группе с командами Нидерландов, Северной Македонии и Австрии. 13 июня в Амстердаме украинцы сыграют с голландцами.