Сборная Франции сыграла вничью с Венгрией в матче Евро-2020

Сборные Венгрии и Франции не выявили победителя в матче второго тура групповой стадии чемпионата Европы.
Встреча прошла в Будапеште на стадионе имени Ференца Пушкаша и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли венгры - в компенсированное к первому тайму время гол забил Аттила Фиола. Франция ушла от поражения благодаря голу Антуана Гризманна на 66-й минуте.

Напомним, что в первом туре группового раунда Евро-2020 французы обыграли сборную Германии (1:0), а венгры уступили команде Португалии (0:3). Сегодня в матче второго тура встретятся сборные Португалии и Германии. Игра начнется в 19.00 мск.