Мирон Маркевич: обязательно посмотрим ответный матч "Рубина" и "Олимпиакоса" 23 февраля 2012 14:15 Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о том, почему он не смотрел первый матч Лиги Европы между казанским «Рубином» и греческим «Олимпиакосом».«Я не понимаю, что это за футбол на искусственном газоне при -15, тяжело говорить о чем-то. Я думаю, что это был матч не для «Рубина» и не для «Олимпиакоса». Все решится в Греции. Тем более, что «Рубин» - не просто команда, они не будут сдаваться. Конечно, мы будем смотреть этот матч в Греции, и тогда будем делать какие-то выводы», - поделился Маркевич.segodnya.ua Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Мирон Маркевич Металлист Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0