Хабаровский СКА продлил серию "Краснодара-2" без побед до 11-ти матчей

"СКА-Хабаровск" одержал победу над второй командой "Краснодара" в игре 19-го тура Первой лиги – 4:1.
Восточный коллектив открыл счет в матче – отличился форвард Тимур Жамалетдинов. На 31-й минуте южане смогли вернуть равенство на табло. Однако во втором тайме подопечные Романа Шаронова забили трижды – ворота хозяев поразили Илья Петров, Денис Левицкий и Яо Шарлес.

Отметим, "Краснодар-2" не одержал ни одной победы в последних 11-ти встречах национального первенства и лишь в двух из них сыграл вничью.

Голы: Карпов, 32 - Жамалетдинов, 13, Петров, 47, Левицкий, 51, Шарль, 90.

"Краснодар-2": Штепа, Жилкин (Мацукатов, 74), Гайворонский, Арутюнян, Пузанов, Плотников (Кучугура, 63), Кратков, Самко (Манелов, 63), Халназаров, Карпов, Апеков (Кутовой, 63).

"СКА-Хабаровск": Имамов, Левицкий, Фомин, Стародуб (Алейников, 78), Рукас, Иваньков, Мирошниченко (Гащенков, 78), Петров, Бавин, Гелоян (Адили, 68), Жамалетдинов (Шарль, 64).

Предупреждения: Пузанов, 55, Карпов, 67, Манелов, 78.

Удаление: Рукас, 65.