Оздоев забил свой 5-й гол за "Фатих Карагюмрюк", поразив ворота "Фенербахче"

Российский футболист Магомед Оздоев отметился очередным голом за "Фатих Карагюмрюк".
В эти минуты проходит поединок 28-го тура турецкой Суперлиги между "Фатих Карагюмрюк" и "Фенербахче" (1:0, идет первый тайм). На 24-й минуте мяч в сетку ворот стамбульского коллектива отправил экс-игрок "Зенита" Магомед Оздоев, играющий на позиции опорного хавбека.

Магомед Оздоев пополнил состав "Фатих Карагюмрюк" летом 2022 года, перебравшись из "Зенита". Футболист провел за дружину Андреа Пирло 24 встречи в национальном первенстве. За этот отрезок россиянин сумел забить 5 голов и оформить 4 голевых паса на своих партнеров.