Головин второй раз в карьере сделал 10 результативных действий за сезон в чемпионате Франции

Полузащитник "Монако" Александр Головин отметился результативной передачей в игре с "Клермоном".
В эти минуты "Монако" в гостях встречается с "Клермоном" в 22-м туре французской Лиги 1. К концу первого тайма монегаски уверенно обыгрывают соперника (2:0). По голу забили Гильермо Марипан и Бриль Эмболо. Во втором случае голевой передачей отметился российский полузащитник Александр Головин.

Для Головина это результативное действие стало уже десятым в нынешнем розыгрыше французской Лиги 1. На его счету теперь четыре гола и шесть голевых передач. Россиянин во второй раз в карьере пробил отметку в 10+ очков по системе гол+пас во Франции. До этого ему покорялось это достижение только в сезоне 2020/21 (5+9).