Гол Головина помог "Монако" обыграть "ПСЖ" и выйти на второе место

Встреча 23-го тура Лиги 1 между "Монако" и "ПСЖ" закончилась победой хозяев со счетом 3:1.
"Монако" открыл счет уже на 4-й минуте. Отличился российский атакующий хавбек Александр Головин. На 18-й минуте французский форвард монегасков Виссам Бен-Йеддер удвоил преимущество хозяев. "ПСЖ" удалось вернуть интригу в матчей благодаря забитому мячу 16-летнего Уоррена Заира-Эмери. Но в самой концовке первых 45 минут игры все тот же Бен-Йеддер сделал дубль и установил окончательный счет в матче. Вторая половина встречи прошла без забитых мячей.

Благодаря этой победе команда Филиппа Клемана набрала 47 очков и вышла на промежуточное второе место. "ПСЖ" с 54-ю баллами по-прежнему лидирует в таблице французского первенства.