"Монако" сыграл вничью с "Лорьяном", Головин отметился голевой передачей

В рамках французской Лиги 1 «Монако» на домашнем стадионе не смог переиграть «Лорьян».
Завершился очередной матч 26-го тура французской Лиги 1, в рамках которого «Монако» на домашнем стадионе «Луи ll» принимал «Лорьян». Уже на первой минуте игрок хозяев Синго отправил мяч в собственные ворота. В середине стартового тайма Менди из «Лорьяна» повторил действия своего коллеги и отправил снаряд в сетку ворот своей команды, тем самым сравняв счет.

Во второй половине встречи монегаскам удалось завладеть преимуществом в счете, на 60-й минуте Фофана точным ударом вывел хозяев вперед. Отметим, что голевую передачу французскому игроку отдал российский полузащитник Александр Головин. Однако «Лорьян» не сдался и благодаря голу Бакайоко установил финальный счет на табло - 2:2. Отметим, что в нынешнем сезоне в рамках Лиги 1 на счету у Головина 6 забитых мячей и 5 результативных передач.