"Бавария" разгромила "Шальке", Мюллер оформил дубль

Мюнхенская "Бавария" на выезде забила четыре безответных мяча в ворота "Шальке" в матче 18-го тура Бундеслиги.
После первого тайма счет был 1:0 в пользу "Баварии". Мяч на 34-й минуте забил Томас Мюллер.

Во второй половине мюнхенцы поразили ворота "Шальке" трижды - по голу забили Роберт Левандовски, Мюллер и Алаба.

"Бавария" разгромила "Шальке" со счетом 4:0.

Мюнхенцы укрепились на первом месте, набрав в 18-ти матчах 42 очка. Отрыв от "РБ Лейпциг" составляет 7 очков. "Бавария" не пропустила во втором матче кряду.

"Шальке" замыкает турнирную таблицу немецкой Бундеслиги. Гельзенкирхенцы набрали всего 7 очков, от спасительного 15-го места они отстают на 10 очков.