"Интер" разгромил "Монцу" в матче 20-го тура Серии А и закрепился на первой строчке в турнирной таблице

Миланский "Интер" в матче 20-го тура итальянского чемпионата на выезде обыграл "Монцу" с разгромным счетом 5:1.
Уже на 12-й минуте встрече Хакан Чалханоглу реализовал 11-метровый удар для своей команды, а спустя две минуты Лаутаро Мартинес удвоил преимущество гостей. Спустя 15 минут после начала второго тайма, Чалханоглу довел счет до разгромного, оформив дубль, но на 69-й минуте экс-игрок "нерадзури" Пессина переиграл Зоммера с пенальти и сократил отставание "Монцы". За шесть минут до истечения основного времени Мартинес оформил дубль, а спустя еще четыре минуты Тюрам установил окончательный счет на табло.

После 20-ти сыгранных матчей "Интер" лидирует в турнирной таблице Серии А и имеет в своем активе 51 очко. "Ювентус" располагается на второй строчке и отстает от лидера на шесть очков, но имеет матч в запасе.