Массимилиано Аллегри: я уверен, что "Ювентус" сможет пройти "Атлетико"

Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после матча "Болоньей" (1:0) оценил шансы своей команды на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Это нормально, что после такого важного матча на неделе в первом тайме парни немного уступали.

Браво Перин, он спас нас и провел отличную игру. Мы впереди ближайшего преследователя минимум на 13 очков.

"Атлетико"? В другой день мы могли бы сыграть лучше. В ответном матче соперник будет еще более собран.

Нам нужно действовать быстрее, агрессивнее и точнее в передачах. Выход в следующий раунд? Я уверен, что мы можем пройти", – сказал Аллегри.

Напомним, в первой игре 1/8 финала в Мадриде туринцы уступили "Атлетико" со счетом - 0:2.