"Боруссия" сыграла вничью с "Севильей" и прошла в 1/4 финала ЛЧ

Дортмундская "Боруссия" оказалась сильнее "Севильи" в двухматчевом противостоянии в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (3:2; 2:2).
На 35-й минуте форвард "шмелей" Эрлинг Холланд вывел свою команду вперед, а в начале второго тайма он оформил дубль, реализовав пенальти. На 69-й минуте 11-метровый удар был назначен уже в ворота "Боруссии". Нападающий "Севильи" Юссеф Эн-Несири был точен с "точки". На 6-й добавленной минуте марокканец отправил второй мяч в ворота соперника, но для прохода в следующую стадию еврокубка этого было недостаточно.

Соперник "Боруссии" в 1/4 финала Лиги чемпионов определится позже путем жеребьевки.