Жириновский предложил наградить российских судей, не вставших на колено в матче Лиги чемпионов

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил удостоить государственными наградами российскую бригаду арбитров во главе с Сергеем Карасёвым за отказ встать на колено в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Боруссией" из Мёнхенгладбаха.

Напомним, что бригада арбитров во главе с Карасёвым не встала на колено перед началом матча 1/8 Лиги чемпионов. Номинально домашняя игра англичан проходила в Венгрии из-за связанных с COVID-19 ограничений и закончилась победой "Сити" со счётом 2:0.

"Горожане" вышли в четвертьфинал главного клубного турнира Европы четвёртый раз подряд под руководством Пепа Гвардиолы.

По итогам жеребьёвки, которая состоялась накануне, в 1/4 финала "Манчестер Сити" ждет противостояние с другой "Боруссией", на этот раз из Дортмунда. Первую игру команды проведут 6 апреля.

Источник: телеграм-канал Владимира Жириновского