"Боруссия Дортмунд" одержала победу над мадридским "Атлетико" в 1/4 финала ЛЧ, команды на двоих забили шесть мячей

Дортмундская "Боруссия" одержала победу над мадридским "Атлетико" в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 4:2.
Счет в матче на 34-й минуте открыл полузащитник немецкого клуба Брандт, а уже спустя пять минут Матсен удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме "Атлетико" отыграл два гола - это случилось на 49-й минуте, когда Хуммельс переправил мяч в свои ворота и на 64-й минуте благодаря стараниям Корреа. Однако хозяева отличились еще дважды - на 71-й минуте Фюллькруг вновь обеспечил преимущество для "Боруссии", а на 74-й минуте Забитцер установил итоговый счет на табло - 4:2 и помог своей команде пройти в полуфинал турнира.

Напомним, что в первой встрече "Атлетико Мадрид" обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1.