"Томь" - "Локомотив" 1:1 текст + видео"Томь" - "Локомотив" 1:1 текст + видео

"Томь": Парейко, Ф. Кудряшов, Йокич, Петкович, Гультяев, Ким Нам Иль, Мичков (Джиоев, 90+), Климов, Скобляков (Мацуи, 67), Ковальчук (Хатаженков, 75), Дзюба.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Дюрица, Баша, Янбаев, Глушаков, Тарасов (Торбинский, 77; Траоре, 85), Лоськов, Алиев (Драман, 58), Гатагов, Сычев.

Предупреждения: Ким Нам Иль, 16; Лоськов, 70; Петкович, 90+

Удаление: Ким Нам Иль, 70.

90+4' Матч окончен!

90+3' Петкович получил "горчичник".

90+2' Джиоев заменил Мичкова.

90+1' Добавлено 3 минуты.

[b]90' И вновь Дзюба в центре эпизода! Попади сейчас Артем в створ - быть бы голу! Но немного не повезло...[/b]

89' Дзюба оказался с глазу на глаз с голкипером, решил его обыграть, но Гильерме в самоотверженном броске спас команду!

87' После навеса Мацуи безупречно сыграла защитная линия москвичей.

86' Гатагов пробил выше цели.

85' Траоре заменил Торбинского

82' Мяч после выстрела Хатаженкова застрял в скоплении защитников "Локо".

80' Много ошибаются гости, не видно в их действиях особого желания вырвать победу.

77' Торбинский заменил Тарасова.

75' Хатаженков заменил Ковальчука.

74' Дзюба наказан желтой карточкой за симуляцию.

70' Удаление! Лоськов с Ким Нам Илем получили по желтой карточке, а для футболиста "Томи" она оказалась второй в матче.

68' Гильерме не без труда справился с ударом Мацуи в ближний угол.

67' Мацуи заменил Скоблякова.

66' Сычев ухнул по воротам - мимо, но опасно было!

64' Дуплет угловых от Лоськова ни к чему не привели.

61' Команды поочередно владеют мячом. Видимо, ничья устраивает и тех, и других.

58' Драман заменил Алиева.

57' Дзюба пробил головой выше. Голевым момент не назовешь, а вот моментом с приставкой "полу" - вполне.

54' Гильерме хорош на выходе после навеса Петковича.

53' Много брака в действиях обеих команд.

49' Подачу "корнера" железнодорожники не сумели воплотить в опасный момент.

48' Ни одна из команд особого рвения в атаке не проявляет.

46' Начался второй тайм!

45' Перерыв.

44' ГОООООООООООООЛ!!!!!! Климов классно сыграл на "втором этаже", Дзюба принял мяч в чужой штрафной и пробил - от рук Гильерме мяч издевательски медленно закатился в ворота!!!!! 1:1!!!!!!!!!

42' Москвичи начинают играть "по счету".

39' ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!! После выноса Гильерме и расчетливой передачи Сычева Гатагов вывалился один на один с голкипером и без труда его переиграл - 0:1!!!!!!!!

38' Пекович ударом со "стандарта" послал мяч в "молоко".

34' После яркой середины тайма скорости несколько поутихли.

30' Вновь острота возникает после выстрела Алиева. На этот раз Александр пробил в "стенку", хозяева мяч не сумели вынести, а Сычев послал снаряд в опасной близости от створа.

29' Мешая удару Скоблякова, Лоськов направил мяч в собственные ворота. Все обошлось, угловой.

28' Хороший скоростной футбол демонстрируют соперники.

25' В ответной атаке хозяева сильным ударом послали мяч над перекладиной.

24' На передачу Гатагова откликнулся Лоськов, но Парейко сыграл в рамке на "отлично"!

22' Оказывают помощь Мичкову.

21' Алиев фирменным ударом едва не поставил в тупик Парейко - на счастье хозяев, Сычев не сумел переправить снаряд в сетку, играя на добивании!

17' После предыдущего стыка помощь от медиков получал Тарасов.

16' Ким Нам Иль получил "горчичник".

14' После удара Гатагова мяч от рук Парейко прошел рядом со стойкой!

13' Пекович решился на удар со сверхдальней дистанции. С силой все в порядке, а вот с точностью явно у него проблемы.

11' Гультяев зарядил по воробьям.

10' Угловой подан Ковальчуком неудачно.

9' Алиев отпасовал вперед на Сычева, а тот, непонятно кому, скинул мяч, в итоге. потеряв его.

8' Гультяев довел атаку томичей до логиечкого завершения, пробив с разворота с левой ноги рядом со штангой.

7' Гатагов владел мячом на левом фланге, но его подвела техника, в результате "Томь" отобрала мяч.

6' Кудряшов сделал неплохой пас вперед на Дзюбу, но того сразу же накрыли два защитника "Локо".

5' Пока что все атаки гостей строятся через Лоськова.

4' Глушаков в середине поля "обрезал" свою команду, мяч подхватил Дзюба, прошел с ним метров 30, но вскоре потерял его.

3' Гатагов обыграл двоих соперников на фланге, после чего заработал угловой. Его розыгрыш завершился неплохим ударом в исполнении Алиева - немного неточно.

2' Непросто "Локомотиву" выйти со своей половины поля, томичи хорошо прессингуют.