"Динамо" Киев - "Рубин" 0:2 текст + видео

"Динамо" Киев - "Рубин" 0:2 текст + видео"Динамо" Киев - "Рубин" 0:2 текст + видео
Стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского

Лига Чемпионов 2011/2012

3-й квалификационный раунд

"Динамо" Киев - "Рубин" 0:2

Голы: Касаев, 6; Натхо, 68 (с пен.)

"Динамо" Киев: Шовковский, Эль-Каддури, Диакате, Хачериди, Сильва, Аруна, Вукоевич (Милевский, 55), Еременко (Алиев, 86), Гусев (Нинкович, 78), Идейе, Ярмоленко.

"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Ансальди, Кверквелия, Боккетти, Натхо (Джалилов, 90+2), Кисляк, Нобоа, Касаев (Немов, 69), Карадениз, Дядюн (Медведев, 60).

Предупреждения: Медведев, 64; Хачериди, 67; Карадениз, 71.

90'+5 Матч завершен. Блестящее начало еврокубкового сезона для российских команд!

90'+4 Продолжают уверенно отражать атаки киевлян игроки в рубиновой форме.

90'+2 Замена у "Рубина": Искандар Джалилов сменил Натхо.

90'+1 Нинкович нанес коварный удар с 20 метров в притирку со штангой. Рыжикову пришлось бы очень непросто, попади мяч в угол.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.

89' Натхо получил травму в борьбе с Эль-Каддури. Долго будет лежать на газоне Бибрас. И не потому, что хочет потянуть время, а просто сильно измотан израильский футболист.

88' Возникла напряженность у ворот "Рубина", но Шаронов вовремя выбил мяч.

87' Эль-Каддури выполнил прострел с левого фланга. Мяч по пути задел защитника "Рубина" и прискакал в руки Рыжикову.

86' Замена у "Динамо": И все-таки выходит Алиев вместо Еременко.

85' Семин пока не решается выпустить Алиева. А ведь киевляне сегодня били несколько штрафные, которые Александр забивает регулярно.

83' Пока не могут киевляне устроить штурм у ворот Рыжикова. Счет их полностью не устраивает.

81' Идейе выбрался на оперативный простор в штрафной "Рубина", но Шаронов ему помешал и заставил пробить с острого угла. В итоге удар пришелся по внешней стороне сетки.

80' Кверквелия лежит на газоне. Арбитр показал ему, что нужно поспешить.

78' Замена у "Динамо": Вместо Гусева будет играть Нинкович.

78' Кисляк грубовато шел в отбор против Аруны. Но сам же белорус получил в итоге повреждение.

77' Идейе нарушил правила в атаке. Не идет игра у талантливого форварда хозяев.

75' Милевский и Кверквелия столкнулись головами в единоборстве. Артем держится за нос.

74' Семин смотрит на поле с печальным выражением лица. Удача отвернулась от его команды.

73' Ярмоленко, бежавший по правому флангу, не успел к передаче на ход. Мяч покинул пределы поля.

71' Карадениз получил желтую карточку.

70' Аруна пробил с 25 метров в створ ворот "Рубина". Сергей Рыжиков справился с угрозой.

69' Замена у "Рубина": Вместо Касаева будет играть Петр Немов.

68' ГОООООООООООООЛ!!! 0:2! Бибрас Натхо!
Натхо подошел к точке и четко реализовал футбольный буллит!

67' Пенальти! Хачериди сбил Медведева в своей штрафной. Карадениз с правого фланга отдал классный прострел на почти открытого Медведева, но защитник "Динамо" придержал Алексея. Желтую карточку заслужил нарушитель.

66' Аруна тоже жестко сыграл против Касаева. Алан получил пинок сзади по ногам.

64' Карадениза остановили недозволенным приемом в центре поля, но быстро киевляне мяч перехватили. А затем Медведев жестко сыграл против Эль-Каддури. Прямой ногой в подкат пошел Алексей и заслужил предупреждение.

63' Аруна пробил со штрафного мощно, но выше ворот.

62' Боккетти вынужден был сбить Гусева. Мяч установлен в метре от штрафной "Рубина". Очень опасный момент!

60' За мгновение до замены "Рубина" киевляне провели опаснейшую атаку. Милевский нашел пасом Ярмоленко в штрафной казанцев, а последний не смог как следует пробить головой.

60' Замена у "Рубина": Медведев будет играть вместо Дядюна.

59' Натхо выполнил подачу с углового прямо в руки Шовковскому.

57' Все в порядке с Рыжиковым. Продолжит игру вратарь российской команды.

56' Медведев разминается у "Рубина".

55' Рыжиков получил травму. Голкипер "Рубина" отразил неприятный удар Аруны с углового, ударившись о штангу.

55' Замена у "Динамо": Вместо Вукоевича будет играть Милевский.

54' Штрафной исполнили киевляне. Ансальди выпрыгнул выше всех и головой перевел мяч на угловой.

52' Кверквелия перехватил подачу Эль-Каддури с левого фланга. Продолжают хозяева осаживать казанскую штрафную.

51' Не прошла атака "Рубина" с несколькими обманными маневрами. Дядюн не понял замысла Нобоа.

50' Вукоевич в подкате отнял мяч у зазевавшегося в центре поля Ансальди. Очень хорошо выглядит хорватский легионер "Динамо".

49' Прострел Ярмоленко с левого фланга прервал Шаронов. Надежно играет казанская оборона.

48' Эль-Кадури начудил у своих ворот, подарив мяч Касаеву. Жаль, что Алан не ожидал такого подарка от защитника "Динамо" и упустил снаряд за боковую.

47' Подачу Гусева с правого фланга прервал Шаронов, сыгравший головой.

46' Замен в перерыве не последовало.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45'+1 Классный удар нанес издали Еременко. Рыжиков вытащил мяч из-под перекладины.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' Дядюн случайно задел ногу Аруны. Нигериец какое-то время полежал на газоне, но отряхнулся и побежал дальше.

43' Идейе откровенно нырнул в штрафной "Рубина" после борьбы с Кверквелией и начал выпрашивать пенальти. А там никакого нарушения не было.

43' Вукоевич не дает казанцам проводить контратаки, регулярно совершая тактические фолы в центре поля.

41' Аруна сбил игрока "Рубина" и высказал арбитру все, что о нем думает после прозвучавшего свистка.

40' Натхо загубил перспективную атаку российской команды. Стоило ему пробить, но полузащитник искал пасом Дядюна где-то совсем в другой стороне.

39' С трудом Боккетти остановил прорыв Гусева. Очень активен правый полузащитник "Динамо".

37' Хачериди часто помогает себе руками в борьбе с Дядюном. Владимир подсказывает арбитру, что это противоречит правилам, но Давид Борбалан Фернандес имеет другую точку зрения.

35' Ансальди классно сыграл в отборе на левом фланге, выдрав с мясом мяч у Гусева. Болельщики "Динамо" могут не возмущаться, все было в рамках правил, сначала Кристиан задел мяч.

34' Гусев подтолкнул в спину Боккетти в штрафной "Рубина". Есть время у казанцев чтобы перевести дух. Эта пауза им просто необходима.

32' Перекладина! Вуковича оставили без присмотра на линии штрафной. Хорватский опорник пробил правой ногой со всей силы, не оставив ни единого шанса Рыжикову на спасение, но счастье было на стороне "Рубина".

31' Карадениз отдал хороший пас на Касаева. Алан с правого фланга делал прострел, но мяч пришел в руки Шовковскому.

30' Ярмоленко на левом фланге ушел от Кисляка и хотел отдать передачу, но Рыжиков успел ее перехватить.

29' Со штрафного метров с 30 решил пробить Еременко. Мяч попал в игрока "Рубина" и ушел на угловой.

28' Дядюн подтолкнул Харуну в спину. Арбитр сделал Владимиру устное замечание.

27' Аруна выиграл верховую борьбу и скинул мяч к одиннадцатиметровой отметке, откуда в очень красивом стиле через себя пробил Гусев. И снова Рыжиков успевает сложиться и выловить мяч из "девятки".

26' Вукоевич не пропустил Касаева мимо себя.

24' Небольшую травму получил Рыжиков. Но все с ним будет в порядке.

23' Диакате оказался один перед воротами Рыжикова после серии удачных для него рикошетов. Только мастерство вратаря "Рубина", прикрывшего ближний угол, спасло россиян от пропущенного гола.

23' Ярмоленко пробил метров с 25, и Рыжикову пришлось спасать команду.

22' Недовлен Юрий Семин. Не такой игры он ждал от своих подопечных. Игроки в белом катают мяч в центре поля без продвижения вперед.

21' Идейе забрался в положение "вне игры". Четко сработали подопечные Бердыева.

20' Дядюн сражается за каждый мяч на чужой половине поля, заставляя нервничать защитников "Динамо".

19' Нобоа сбили в центре поля. Вукоевич делает это уже не в первый раз.

18' Сильва пошел вперед, но вынужден был сбить Касаева. Казанцы спешить с розыгрышем штрафного не будут.

17' Нобоа допустил брак в передаче. Эквадорский полузащитник отдал пас воображаемому партнеру на бровке.

16' Еременко хотел отдать обостряющий пас на Идейе, но получился корявенький удар мимо наших ворот. Почаще бы так!

15' Дядюн не успел к передаче на ход, уступив забег на скорость Сильве.

14' Курбан Бердыев с бровки призывает команду почаще держать мяч у себя.

13' Хачериди придержал руками Дядюна в своей штрафной, но сделал это в рамках правил.

12' Перспективная атака намечалась у "Рубина". Карадениз нашел пасом на правом фланге открытого Кисляка. Белорусский футболист поспешил и подарил мяч Эль-Каддури.

11' Кверквелия головой выбил мяч после подачи Еременко со штрафного. Хозяева идут подавать угловой.

10' Боккетти сбил Еременко на своей половине поля. Украинская команда получила право на опасный штрафной.

9' Карадениз не позволил киевлянам провести атаку по правому флангу.

6' ГОООООООООООООЛ!!!! 0:1! Алан Касаев!
Кристиан Нобоа продрался по левому флангу и выдал блестящую прострельную передачу на дальнюю штангу, возле которой находился открытый Алан Касаев. Алан в одно касание пробил в ближний угол, не позволив вратарю хозяев успеть закрыть эту зону. Великолепное начало для "Рубина"!

5' Вукоевич с центра поля едва не вывел Идейе один на один с Рыжиковым. Офсайда в этом эпизоде не было, но нигериец немного не успел к передаче.

3' Киевляне нарушили правила на своей половине поля. Досталось по ногам Кристиану Нобоа. Гости разыграют штрафной удар.

2' Аруна не пустил Карадениза по левому флангу. Далее последовала длинная передача киевлян в направлении Идейе, на которую раньше успел Рыжиков.

1' Идейе нарушил правила в атаке. От этого парня сегодня можно ждать неприятностей.

1' Добрый вечер, друзья. Долгожданный матч начался!