МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Ростов" - "Краснодар" 1:1 текст + видео

"Ростов" - "Краснодар" 1:1 текст + видео"Ростов" - "Краснодар" 1:1 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

39 тур

"Ростов" - "Краснодар" 1:1
Кириченко, 90+2 - Мовсисян, 74 (пен.)

Видеообзор матча

"Ростов": Плетикоса, Круглов (Кириченко, 83), Смольников, Колодин, Салата, Окоронкво, Емельянов (Полоз, 36), Гацкан, Кочиш, Элсон (Бракамонте, 62), Адамов

"Краснодар": Ревишвили, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович, Мартынович, Марцваладзе, Жоазиньо (Мовсисян, 64), Абреу, Самсонов (Марков, 80), Ламбарский (Кульчий, 76), Дринчич

Предупреждения: Мовсисян, 87

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Попытка засушить счет в исполнении гостей приводит к ничьей.

90+2' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1 Ошибка защитников, пас из глубины поля точно на Кириченко, Дмитрий ускорился, ушел от защитников и в касание пробил голкипера.

90+1'
Три минуты добавил рефери к основному времени матча.

90+1' Адамов на левый фланг, на перехвате играют соперники. Колодин в центре поля, вновь пас Роману. Удар форварда низом, рикошет и мяч прилетает точно в руки Нукри.

90' Мартынович укрывал корпусом мяч от Полоза и вынужден был нарушать правила Дмитрий.

89' Очередное нарушение у Мовсисяна, на сей раз в центре поля и без карточки. Пошел навал на ворота гостей.

88' Мяч попадает в руку Кульчию и стандарт у "Ростова". Колодин с левого фланга подает на ближнюю штангу, Окоронкво пробивал головой, но мяч пролетел выше перекладины.

87' Мовсисян получает карточку за удар по воротам после свистка. Секундами ранее по ногам получил Колодин.

86' Гацкан с левого фланга на край штрафной, Кириченко пытался словить снаряд, но тот отскочил дальше в руки голкиперу.

85' Длинный пас верхом в штрафную. Ревишвили был первым на мяче.

84' Болельщики следом начинают скандировать фамилию вышедшего игрока на поле. Очередной заброс под штрафную гостей, с трудом зацепились за мяч игроки "Ростова".

83' Анджелковича сносят вместе с мячом. Замена у "Ростова". Круглова сменил Кириченко.

82' Гости всей командой отошли на свою половину поля. Подача в штрафную на Адамова, совсем не точно.

81' "Краснодар" с мячом, не удается им сразу добраться до штрафной хозяев, приходится вступать в игру Ревишвили.

80' Марков сменил Самсонова. Неплохой матч провел Олег.

79' Ни как не получается у подопечных Балахнина поджать соперника. Удар Кочиша в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой.

78' Толчок в спину у Марцваладзе и следом еще один фол у "Краснодара". "Ростов" пытается организовать затяжную атаку.

77' Полоз оказался на газоне и стандарт у "Ростова". Колодин подает на дальнюю штангу, Мартынович играет головой и следом Ревишвили выбивает на угловой.

76' Кульчий меняет Ламбарского.

75' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Мовсисян! Удар в нижний правый угол ворот, Плетикоса не сумел дотянуться до мяча.

74' Пенальти! Упал на газон штрафной игрок "Краснодара". Салата оказался виновен.

73' Стандарт у "Ростова". Удар Круглова с левой ноги, рикошет и мяч не долетает до ворот. Следом Колодин бил с правого края, Ревишвили реагирует.

72' Есть большая вероятность, что забитых мячей сегодня не увидим. Мовсисян пробил дальним в нижний угол ворот, Плетикоса справляется.

71' Мовсисян в очередной раз набрасывал на ворота, и вновь партнер не успевает добежать до мяча раньше голкипера.

70' Колодин по диагонали на левый фланг, перехват и Марсиу рвался в контратаку, не точный пас вперед все нарушил.

69' Анджелкович загружал мяч на дальнюю штангу, Мовсисян сумел пробить головой со второго этажа, но снаряд не попал в цель. ответный навес с левого фланга в исполнении Полоза, Ревишвили надежен.

68' Марцваладзе навешивал с левого фланга, Мовсисян не успевал изменить траекторию.

67' Немного успокоился темп игры. Мартынович из-за боковой вперед на партнера, Мовсисян пытался принять спиной к воротам, не дали развернуться. Еще один ввод мяч в исполнении Александра.

66' Адамов попытался обыграть Тубича, но последний не дал пройти себя и контратака. Мовсисян рвался к мячу, но Окоронкво вновь на высоте.

65' Кочиш с мячом, подача в штрафную, Ревишвили выпрыгивает и сносит при этом Бракамонте.

64' Жоазиньо меняет Мовсисян.

63' Жоазиньо лишь со второй попытке сумел доставить мяч до ворот. Колодин прокидывал на дальнюю штангу, в пустоту.

62' Угловой у "Краснодара" и замена. Салата подымается с газона. Бракамонте меняет Элсона.

61' Ломбарский скинул на правый край под удар Жоазиньо , бразилец пробил сходу и попал в соперника.

60' Навес с углового, мяч вылетает на дальнюю штангу, Гацкан вернул снаряд в цент штрафной зоны, Кочиш пытался дотянуться и подправить в створ, не дотянулся.

59' Готовится замена в составе "Ростова". Тем временем игроки в "сине-желтой" форме зарабатывают угловой.

58' Смольников сыграл через Колодина, Денис отправил мяч вперед под лицевую линию. Олег попытался догнать, но его накрывают.

57' Жоазиньо навешивает на дальнюю штангу, Самсонов пытался замкнуть мяч в ближний угол ворот, но не попал.

56' Мяч сдулся и арбитр вынужден был его сменить. Тубич вводит снаряд в игру со своей половины поля. Борьба в центре.

55' Подача Николы и мяч выбивается с края штрафной, Полоз шел в контратаку, в борьбе накрыли.

54' Жоазиньо оказался на газоне и Дринчич ставит снаряд на стандарт. До створа около 35 метров.

53' Угловой у "Краснодара". Подача в центр штрафной, рикошет и мяч прилетает на дальнюю штангу, Ревишвили успевает сместится.

52' Подача с левого фланга в штрафную в исполнении Полоза, выбивают защитники. Дмитрий вновь загружает. Адамов в борьбе с Амисулашвили выбивает мяч за лицевую, Александр получает травму.

51' Срезается мяч у Смольникова и уходит за боковую линию. Еще одна срезка и еще одна подача.

50' Жоазиньо по левому флангу, смещение в центр и удар со входа в штрафную, мяч закрутился мимо створа.

49' Тубич не дает убежать Гацкану. "Ростов" вынужден начинать с расстановке в зоне соперника. Гости хорошо прессингуют.

48' Борьба в центре поля. Заброс в исполнении "Краснодара", но перспектив в нападении нету.

47' Замен в составах не было. В центре поля мяч разыграли хозяева и начинают атаку от своих ворот. Подача на левый фланг и потеря за боковой.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой!

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' "Ростов" едва не привез мяч в свои ворота. Плетикоса исправляет ошибку партнеров.

45+1' Две минуты добавил рефери к основному времени тайма.

45' Гацкан поборолся с защитником и навесил на дальнюю штангу, Кочиш не сумел подстроится под мяч.

44' Хозяева наконец вошли в игру и пытаются диктовать свои условия. Очередной заброс вперед по центру, не доходит снаряд до Элсона.

43' Едва не воспользовался ошибкой Адамов, пас назад на Ревишвили от защитника был не силен и форвард едва не успел на перехват.

42' "Ростов" проводит не плохую атаку и заработали стандарт. Попытка быстро разыграть приводит к потере.

41' Позиционная атака гостей. Пас на край штрафной Марцваладзе, Отар валится на покрытие, судья молчит.

40' Элсон с Гацканом пытались придумать изящную комбинацию в чужой штрафной. Все прервалось на футболисте в белой форме.

39' Ламбарский пошел по флангу, попытался сделать пас вперед на партнера, но тот не смог разгадать задумку Игоря.

38' Элсон скидывал на Адамова, не точно. Игроки "Краснодара" начинают свою атаку.

37' Полоз меняет Емельянова, который так и не смог продолжить игру. Роман, скорей всего, сразу отправится в раздевалку.

36' Вновь Окоронкво пресекает попытку прострела с левого фланга, но угловой. Дринчич на край штрафной, защитники выбивают.

35' Подача со стандарта и Марцваладзе подыграл себе рукой.

34' Жоазиньо пошел на троих соперников, игроки "Ростова" вдвоем, видимо для верности, сделали подкат. Емельянов нарушил правила, не попав в мяч.

33' Колодин переводил на Адамова, Роман не смог добраться до мяча, Ревишвили выбивает в поле.

32' Прострел с правого фланга, Стипе пролетает мимо мяча, а замкнуть на дальней штанге было некому.

31' Марсиу пробил из-за пределов штрафной в ближний угол, Плетикоса в падении выбивает мяч за лицевую. Угловой не удается.

30' Еще одна попытка Олега, и вновь Окоронкво блокирует удар. Жоазиньо попытался организовать контратаку, не дали.

29' Кочиш на правом фланге, пас на ускорявшегося Смольникова, но Олег не смог найти продолжение и его накрыли.

28' Кругов вводит мяч из-за боковой, получилось опасно в центр штрафной, хавбеке просто отбрасываются. Емельянов сидит на газоне за боковой линией и получает помощь от медиков.

27' Ламбарский пытался сыграть надежнее в атаке и не стал пробивать с выгодной позиции, но смещаясь в центр потерял мяч.

25' Опасная игра против Мартыновича, Александр покидает пределы поля с разбитой губой.

24' Ответная атака и уже пожар у ворот Ревишвили, защитник успевают вынести снаряд по дальше от владений.

23' Нарушение правил против Дринчича на левом фланге атаки гостей. Прямой удар пострадавшего пришелся точно в руки голкиперу.

22' Круглов загружает вперед, Емельянов поборолся и сохранил мяч. Еще одна попытка Дмитрия сыграть через центр, надежно играют защитники.

21' Элсон подает на дальнюю штангу, Гацкан пытался перевести мяч в поле, но тот взмыл свечкой и ушел за линию.

20' Диагональ с центра поля и на газон валят Круглова, Мартынович не дотянулся до мяча. Стандарт.

19' Гацан отобрал мяч у соперника и организовал контратаку. Пас Адамову на левый край штрафной зоны и последовал удар. Защитник успевает подставиться под траекторию.

18' Анджелкович с 25 метров пробил в ближний угол ворот, Плетикоса среагировал, но снаряд прошел рядом со штангой.

17' Хозяева начинают от своих ворот. Длинный пас Салаты на Круглова, Дмитрий не сумел остановить мяч и тот ушел за белую линию.

16' Дальний удар по воротам в исполнении Жоазиньо, мяч летит мимо створа.

15' Мартынович прокидывал мяч мимо Емельянова, Роман попал по ноге сопернику и Александр болезненно упал на газон.

14' Совсем сникли игроки "Краснодара", а следовательно и стартовый натиск иссяк. "Ростов" предпринимает попытки обострить.

13' Тубич нарушил правила на Гацкане и стандарт с левого фланга у ворот гостей. Элсон подает на край вратарской, мяч улетел обратно на край поля.

12' Окоронкво довольно легко отбирает мяч у Марцваладзе, но при этом Айзек прошелся по ноге хавбека.

11' Немного упал темп игры. Оживились болельщики на трибунах и отправляют своих любимцев в направлении ворот Ревишвили.

10' Наконец хозяева исполнили попытку добраться до штрафной зоны "Краснодара", но безуспешно.

9' Мартынович подключился в атаку и после борьбы на краю не уступает сопернику.

8' Ревишвили начинает от своих ворот. Заброс на чужую половину поля и на газоне Мариу. Обошлось без карточки в эпизоде.

7' Дринчич подает корнер, мяч летит на край вратарской зоны, Плетикоса кулаками выбивает снаряд в центр поля.

6' Позиционная атака краснодарцев. Два подряд удара в ближний угол ворот с левого края штрафной зоны. Салата дважды выручает команду.

5' Подача на край вратарской Плетикосы, защитники надежно играют. По первым минутам явное преимущество по владению мячом за гостями.

4' Ламбарский попытался взять игру на себя, но его быстро накрыли. Вторая волна атаки игроков в белой форме. Анджелкович не сумел уйти от Окоронкво.

3' Очередной заброс левым флангом в исполнении игроков "Краснодара", не точно. Марцваладзе явно не успевал за развитием событий.

2' Резво начали гости. Анджелкович прошел по флангу, вступил в борьбу, но упустил снаряд за боковой линией.