"Крылья Советов" - "Анжи" 1:2 текст + видео

"Крылья Советов" - "Анжи" 1:2 текст + видео"Крылья Советов" - "Анжи" 1:2 текст + видео
стадион "Металлург", Самара

чемпионат России, 7 тур.

"Крылья Советов" - "Анжи" - 1:2

"Крылья Советов": Веремко, Епуряну, Концедалов, Жозеф-Рене, Цаллагов (Верховцов, 65), Немов, Баляйкин (Воробьев, 81), Петров (Свежов, 74), Себайос, Корниленко, Делькин.

"Анжи": Габулов, Тагирбеков, Самба, Жоао Карлос, Жусилей, Буссуфа, Шатов, Агаларов (Логашов, 46), Карсела-Гонсалес, Траоре (Лахиялов, 80), ЭтоО.

Предупреждения: Цаллагов, 5, Баляйкин, 47, Буссуфа, 58, Веремко, 71, Шатов, 73, Себайос, 79, Жусилей, 79, Свежов, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток!

90+2' Корниленко теряет мяч в атаке. Устал уже белорусский форвард хозяев. Очень он активен сегодня был.

90+1' Свежов получает горчичник за фол на чужой половине поля.

90' 3 минуты добавляет арбитр к этому матчу.

89' Да, жаркая концовка. Спасибо за это хозяевам, не бросившим играть при счете 0:2.

87' После навеса Себайоса Корниленко очень опасно скидывал мяч на дальнюю штангу, где совсем немного не дотянулся до мяча Жозеф-Рене!

86' И вновь довольно спорные решения принимает арбитр не в пользу хозяев. Возмущается Кобелев.

85' Активно атакуют сейчас хозяева, подгоняемые трибунами! Не бросили бороться, молодцы самарцы!

83' ГОООЛ! 1:2! Себайос! На добивании сыграл парагваец после удара Свежова. Возвращается интрига?

81' А у хозяев последняя замена состоялась минуту назад. Воробьев вышел вместо Баляйкина.

80' Шамиль Лахиялов выходит вместо Ласины Траоре. Хороший матч провел ивуариец.

79' Сьос и Жусилей что-то не поделили. По горчичнику получили за это от арбитра.

78' Корниленко чуть было один мяч не отквитал благодаря своей активности! Сумел Сергей пробить в борьбе с Самбой, но немного не попал в дальнюю девятку ворот Габулова.

76' Баляйкин фолит в атаке. Габулов выносит мяч прямо к воротам Веремко.

75' Идут в атаку хозяева, но судя по всему, спасти хотя бы ничью в этом матче будет для самарцев чудом.

74' Тем временем еще одна замена у "Крыльев". Свежов выходит вместо Петрова.

73' Предупреждение получает Шатов, за срыв атаки.

72' И вновь выручает самарский кипер свою команду, на сей раз после выстрела ЭтоО.

71' Веремко получает горчичник за разговоры с арбитром.

70' ЭтоО красиво выводил Буссуфа на рандеву с Веремко, однако голкипер сыграл очень надежно, отведя угрозу от своих ворот!

69' А теперь Шатов решился на дальний удар. В защитника хозяев угодил.

68' Дальний выстрел Карселы-Гонсалеса неточным получился.

65' Первая замена у Кобелева. Верховцов выходит вместо Цаллагова.

63' В борьбе проходит второй тайм, темп матча довольно низкий.

62' Карсела-Гонласес неточен в передаче. Не идет сегодня у него игра.

60' По-прежнему больше атакуют самарцы, но счет на табло не в их пользу.

58' Буссуфа получает горчичник. Грубо сыграл против Петрова.

56' ГОООЛ!!! 0:2! Ласина Траоре! ЭтоО с этого стандарта низом послал мяч в чужую штрафную, где никем не прикрытый Траоре в касание переправил снаряд в сетку.

55' Траоре у самой лицевой заработал штрафной удар на левом фланге атаки.

53' Тагирбеков безадресно выкинул мяч из-за боковой. Потеря.

52' Карсела-Гонсалес выходил на хорошую позицию, но не решил, что делать дальше, в итоге подарив мяч сопернику.

51' Жусилей не смог обработать мяч после передачи партнера, в итоге потеря. В невысоком темпе проходит начало второго тайма, без моментов.

49' Который раз уже атака "Крыльев" завершается ударом Баляйкина. Снова неточно.

48' Корниленко чересчур активно толкал в атаке Самбу, пытаясь добраться до мяча. Нарушение правил фиксирует арбитр.

47' Баляйкин получает предупреждение за грубую игру.

46' Замена у Хиддинка: вместо Агаларова на поле появился Логашов.

46' Начинается второй тайм!

45+2' Перерыв!

45+1' Корниленко забрался в офсайд.

45' А тем временем 2 минуты компенсирует к первому тайму арбитр.

44' После навеса Немова Корниленко скинул мяч на дальнюю штангу, где Иванов, оказавшись в одиночестве перед воротами, сначала не смог попасть по мячу, а затем пробил откровенно слабо, и Габулов справился с его ударом! Должны были сравнивать счет хозяева!

43' Сьос заработал угловой для своей команды. Плохо разыграли этот корнер самарцы.

41' После розыгрыша углового мяч заметался в штрафной хозяев, после чего попал к Траоре, который мощно пробил в дальний угол. Чуть-чуть не хватило точности!

40' 3 в 2 атаковали гости, ЭтоО отдал направо на ход Буссуфа, который завозился с мячом. В итоге лишь угловой заработали махачкалинцы.

38' Агаларов прочитал передачу Баляйкина на кого-то из партнеров, мяч перехватив. Затем Жозеф-Рене нарушал правила в центре поля.

36' ЭтоО прекрасной передачей нашел в атаке Траоре, но удар ивуарийца пришелся прямо в руки Веремко.

34' Габулов хорошо играет на выходе, опережая Корниленко.

33' Пауза в игре. Агаларову оказывают помощь в столкновении с Немовым.

31' Шатов грубо фолит на фланге, но вновь жалеет игрока "Анжи" арбитр. Обошлось без горчичника.

30' Показали повтор эпизода с падением Корниленко в чужой штрафной. Пенальти должен был ставить судья.

28' Карсела-Гонсалес фолит в нападении.

27' Интересно будет наблюдать теперь за действиями обеих команд.

26' ГОООЛ!!! 0:1!!! Самба!!! Вот так, не забиваешь ты... Больше атаковали самарцы, а счет открыли гости. Буссуфа навесил со штрафного на дальнюю штангу, откуда мощный Самба головой вколотил снаряд в дальний угол ворот Веремко.

24' Еще один дальний выстрел Баляйкина - выше ворот.

23' Спорный момент в штрафной площади "Анжи" сейчас возник! Корниленко здорово пробросил себе мяч, врезавшись в Тагирбекова. Показывает арбитр, что можно играть.

21' Еще один хороший удар последовал по воротам Габулова. На сей раз Сьос бил. Точно в руки голкиперу.

20' Корниленко с трудом достал до мяча в пределах чужой штрафной после передачи Сьоса. Удар у белоруса получился слабым, и Габулов намертво забирает снаряд.

19' Самба вновь надежно играет в обороне после навеса Сьоса.

18' И снова упал темп матча. Компактно играют самарцы на своей половине поля.

16' В быстрой контратаке "Анжи" хорошо на фланге сыграл Ласина Траоре, обыграв защитника и выложив мяч под удар Карселе-Гоналесу, который пробил в защитника хозяев.

14' Позиционно долго атаковали "Крылья", но ничего обостряющего создать у хозяев не получилось. Успокоилась игра.

11' Перехват гостей на чужой половине поля завершился навесом Буссуфа на дальнюю штангу, но там успевает опередить ЭтоО защитник.

10' И вновь Буссуфа не смог обострить игру у чужих ворот. Цаллагов грамотно сыграл против него в отборе.

9' Еще одна хорошая атака самарцев завершилась ударом Баляйкина выше ворот.

8' Буссуфа далеко отпускает от себя мяч. Перехват.

7' Мощно начали хозяева. Несколько хороших атак уже провели самарцы на ворота Габулова. Пока что надежны в защите махачкалинцы. Особенно хочется отметить Кристофера Самбу.

5' А вот уже и первое предупреждение в матче. Ибрагим Цаллагов получает желтую карточку за срыв атаки.

4' Корниленко неплохо простреливал слева, однако вновь отбились гости.

3' Отбились хозяева после подачи с этого стандарта в исполнении Буссуфа. В быстрой контратаке Делькин убегал 1 на 1 с Габуловым, но пробил мимо цели! Очень опасно было!

2' Гости взяли мяч под свой контроль в дебюте встречи. Штрафной заработали.

"Крылья Советов" - "Анжи" 1:2 текст + видео Заводская продукция компании «GIVOVA» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение" Ознакомьтесь с условиями доставки!