"Крылья Советов" - "Спартак" 0:5 текст + видео

"Крылья Советов" - "Спартак" 0:5 текст + видео"Крылья Советов" - "Спартак" 0:5 текст + видео
Чемпионат России 2012/2013

14 тур

"Крылья Советов" - "Спартак" 0:5
Хурадо, 14, Пареха, 38, Дмитрий Комбаров, 73, Дзюба, 79, Жано, 85

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Концедалов, Епуряну, Телес, Воробьёв, Свежов, Цаллагов, Кабальеро, Сибальос (Григорян, 46), Корниленко

"Спартак": Ребров, Инсаурральде, Пареха, Макеев, Дмитрий Комбаров, Кариока, Чельстрём, Билялетдинов (Кирилл Комбаров, 72), Хурадо, Ари (Дзюба, 75), Эменике (Жано, 46)

Предупреждения: Кариока, 62

90+1' Звучит финальный свисток. Разгромная победа московского "Спартака"!

90' Гости просто катают мяч по своей половине. Жано по центру на Дзюбу, тот замешкался, но пробил в защитника.

88' "Крылья" пытаются размочить счет. Заброс на Корниленко и удар сходу в ближний угол - офсайд.

87' Дмитрий Комбаров прошел по левому краю и навесил на дальнюю штангу, Хурадо замыкает мимо цели.

86' Кобелев с ироничной улыбкой наблюдает за игрой. "Спартак" продолжает идти вперед.

85' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Жано! Удар точно в правую девятку без шансов для Веремко после входа в штрафную и обыгрыша защитника.

84' Хозяева пошли прессинговать к чужой штрафной зоне и пропустили контратаку.

83' Макеев на дальнюю штангу, Инсаурральде выносит снаряд.

82' Жано по правом краю добрался до лицевой и скинул Дзюбе, тот не попал в дальний угол.

81' Григорян бьет в ближний угол и Ребров демонстрирует потрясающую реакцию.

80' Кабальеро на Телеса, тот простреливает в штрафную и Чельстрем выбил на боковую.

79' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Дзюба! Артем прошел по центру, обыграл на входе в штрафную Епуряну, сместился немного в правый край и пробил в противоход низом.

78' Цаллагов пробил с левого края в метрах от ближней девятке.

77' Еще один штрафной у хозяев. Подача на левый край и Пареха снимает второй этаж.

76' Дзюба выходит вместо Ари.

75' Стандарт у "Крыльев". Мяч в метре от штрафной. Таранов перекинул и стенку и ворота.

74' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Дмитрий Комбаров! Ари прошел по правому флангу, навесил на дальнюю штангу точно на одинокого хавбека, который спокойно перевел снаряд головой в сетку.

73' Готовится замена у "Спартака". Кирилл Комбаров сейчас появится вместо Динияра.

72' Григорян подает во вратарскую, Пареха был первым и вынес снаряд из опасной зоны.

71' Перевод по диагонали и Макеев выбивает от греха подальше. Воробьева рубят на фланге - стандарт.

70' Хурадо по центру, перевод на Жано, тот запутался в мяче и контратака.

69' Чельстрема толкают на боковую линию, тот при этом подыграл себе рукой. Рефери трактует в пользу гостей.

68' Навес на ближнюю штангу и звучит свисток. "Спартак" продолжает исповедовать неспешный темп.

67' Корниленко по левому, удар в ближний угол, следует рикошет и угловой.

66' Подача с правого фланга, Ребров выбивает кулаками в поле. Воробьев попытался добить в пустые, но не попал.

65' Фол на Свежове, практически в центре поля.

64' Быстрый розыгрыш и заброс на Корниленко, но получился не лучший перевод.

63' Кариока получает первую карточку в матче за подыгрыш рукой мяча.

62' Падает на газон Корниленко, рефери молчит, падает в штрафной его партнер - судья не повел бровью.

61' Москвичи катают мяч по центру поля.

60' Таранов дарит мяч сопернику. Комбаров на Хурадо, скидка Кариоке.

59' Еще один корнер у "Спартака". Подача Хурадо в центр штрафной, Епуряну выбивает в центр.

58' Чельстрем подает на ближнюю штангу и контратака.

57' Контратака. Навес на Ари, тот долго обрабатывал и в итоге скинул Динияру, тому помешали защитники - угловой.

56' Заброс Цаллагова с правого фланга в штрафную, Ребров опережает Кабальеро.

55' Неплохо действуют хозяева. По шуму с трибун ощущение, что гости играют дома.

54' Дальний удар с левого фланга в исполнении Телеса - совсем не точно.

53' Заброс в штрафную Реброва, Корниленко оказался в офсайде, но первым был голкипер.

52' Хурадо перевел на Комбарова, навес за лицевую.

51' Упускает за боковую снаряд Цаллагов, Ибрагиму не удалось укротить мяч.

50' Не точный заброс Телеса, вторая волна и Воробьев пробил низом по центру, Ребров ловит.

49' Фол на Цаллагове в центре поля. "Крылья" организуют позиционную атаку.

48' Активно начали москвичи, прострел с правого фланга и замыкание в створ - офсайд.

47' В перерыве произошло две замены. Жано вышел вместо Эменике, а Григорян заменил Сибальоса.

45+2' Прозвучал свисток на перерыв!

45+1' Свежов получает устное предупреждение от арбитра за грубый фол.

45' Ари на правом фланге, Кариока подает на Хурадо, тот не сумел обработать снаряд.

44' Пареха навешивает в штрафную, Таранов выбивает за боковую линию.

43' Чельстрем на ход Комбарову, тот прошелся по флангу и скинул под удар головой Динияру, тот пролетает мимо снаряда.

42' Сибальос лежит на газоне и держится за правую ногу. Нарушения нет.

41' Перевод на правый край, Эммануэль и сейчас не спешит.

40' Навес на ближнюю штангу, вынос точно в ноги хозяев, но игрок замешкался и пошла контратака.

39' Ответный корнер у "Крыльев".

38' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Пареха! Подача Чальстрема на дальнюю штангу и успевает замкнуть Николас в ближнюю для себя девятку.

37' Заброс на Эменике, тот не охотно ускорился и заработал только угловой.

35' Навес Таранова с правого фланга, Ребров был первым.

34' Воробьев на правый край, Таранов сталкивается с Цаллаговым, рефери молчит.

33' Несколько убаюкивает игра "Спартака" при создании атаки.

32' Свежов на левый край. Кабальеро обыграл Макеева и навесил по диагонали в пустоту.

31' Воробьев по центру, перевод на Цаллагова, тот замешкался и подключил защитников.

30' Пареха на газоне в центре поля. Немного упал темп игры по сравнению со стартовыми минутами.

29' Таранов на правом, заброс на партнера перехватывается Инсаурральде.

28' Перехват и самарцы катают мяч по своей половине.

27' Пареха на Макеева, тот широко обыграл Кабальеров, сместился в центр и Телес стал преградой для Евгения.

26' Скидка с левого фланга на ход Кабальеро, Луис с левой пробил в ближний угол, Ребров ловит.

25' Фол со стороны "Спартака". "Крылья" не могут придумать атаку.

23' Контратака и Веремнко выбивает от ворот.

22' Цаллагов вытащил мяч с лицевой линии, скинул партнеру, тот пробил в защитника и мяч вновь пошел за линию, Ибрагим зачем-то в офсайде навесил.

21' Спокойно и не спеша атакуют гости. Прессинг "Крыльев" приводит к нарушению.

20' Веерная атака самарцев. Проход по правому флангу и рефери фиксирует несуществующий офсайд.

19' Борьба в зоне хозяев. Чельстрем с ползоны слабо пробил в сторону ворот соперника - не опасно.

18' Заброс Луиса и Ибрагим оказался в офсайде.

17' Контратака. Цаллагов скидывал в центр, Кабальеро не досталось мяча.

16' Очередная загрузка Чельтрема в штрафную, защитники отбиваются и вновь мяч достается Хосе, тот в касание пробил по центру, Сергей выручает.

14' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Хурадо! Стандарт у гостей. Удар Перхи в ближний угол, Веремко отражает перед собой, снаряд вылетает в борьбу и следует замыкание в дальний угол!

13' Неплохие скорости демонстрируют коллективы.

12' "Крылья" в атаке. Подача в центр и все на этом завершается.

11' Корниленко резал угол штрафной и пробивал в дальнюю - офсайд.

10' Подача в центр штрафной, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

9' Поддавливают гости и звучит свисток на левом краю. Стандарт.

8' Макеев в штрафной, Билялетдинов пришел на поддержку, но под прессингом соперников красно-белые вышли к центру.

7' Игра рукой у Свежова. Москвичи продолжают владеть мячом.

6' Билялетдинов прошел по центру, перевел на левый край штрафной на ход Ари, который пробил с острого угла в голкипера.

5' Ошибка на ровном месте у Концедалова и позиционная атака "Спартака".

4' Первый угловой у гостей. Попытка разыграть с партнером завершается ударом от ворот Веремко.

3' Макеев получает устное предупреждения и пока обошелся без карточки.

2' "Крылья" идут в атаку и досталось по ногам Кабальеров.