"Локомотив" - "Анжи" 1:1 текст + видео"Локомотив" - "Анжи" 1:1 текст + видео

Голы: Н'Дойе, 84 - Карсела-Гонсалес, 72

"Локомотив": Гильерме, Ещенко, Бурлак, Чорлука, Шишкин, Тигорев, Глушаков, Самедов (Обинна, 46), Григорьев, Кайседо, Н'Дойе.

"Анжи": Габулов, Самба, Тагирбеков, Логашов, Жусилей, Буссуфа, Агаларов, Карсела-Гонсалес, Жирков, Траоре, Это'О.

Предупреждения: Карсела-Гонсалс, 49. Кайседо, 56. Буссуфа, 56.

90+2' Звучит финальный свисток! Ничья - закономерный результат!

90+1' Логашов блокирует удар Павлюченко из пределов штрафной.

90' 2 минуты добавлено.

86' Фантастические последние минуты нас ожидают, запредельный настрой в эти мгновения у "Локо".

84' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДАМЕ Н'ДОЙЕ!!!
Павлюченко нанес удар из-за пределов штрафной, Н'Дойе подставил ногу, от которой мяч покатился в противоположный угол, и Габулов, несмотря на все усилия, спасти свои ворота не сумел!!!

84' Павлюченко валится в чужой штрафной после навеса Шишкина, махачкалинцы играют уже на отбой.

82' Н'Дойе не успевает к мячу в штрафной "Анжи", врезавшись вместо этого в Габулова. Лишние секунды убивает Владимир.

81' Роман Павлюченко выходит на поле вместо Григорьева.

78' Идет "Локо" в атаку, немного времени остается у хозяев, чтобы прервать 5-матчевую безвыигрышную серию.

75' Опаснейший удар Глушакова с дальней дистанции - рядом с дальней штангой!!!

72' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МЕХДИ КАРСЕЛА-ГОНСАЛЕС!!!
Лахиялов из центральной зоны покатил мяч направо на Гонсалеса, тот переложил снаряд под левую ногу и пробил прямо в Гильерме - круглый скакнул прямо перед бразильцем, и голкипер с отскоком не совладал!!!

71' ОПАСНО!!! После навеса Шишкина со штрафного Н'Дойе головой здорово пробил в нижнюю точку ворот - Габулов ловит мяч!!!

70' Это'О, откликнувшись на проникающий пас от Лахиялова, с нарушением правил вел борьбу с Тигоревым, потому выхода один на один не получилось.

68' ОПАСНО!!! После подачи с угла поля мяч отскочил на дальнюю штангу к Н'Дойе, тот убрал снаряд в сторону от Агаларова и с острого угла пробил по воротам - Габулов не позволяет проскочить круглому между ним и штангой!!!

67' Покидают силы футболистов "Анжи", "Локомотив" начинает прижимать гостей к их воротам.

65' Кайседо из пределов штрафной решил пробить в дальний угол ворот Габулова, но мяч со створом разминулся.

63' Гильерме на выходе здорово сыграл на выходе после навеса со штрафного.

61' Григорьев вошел в штрафную соперника с левого края, но заработал только лишь угловой.

60' Вместо Траоре вышел на поле Шамиль.

58' Шамиль Лахиялов у кромки поля.

56' Карточка Кайседо за грубость и карточка Буссуфе за разговоры. Предупреждения марокканцу на 50-й минуте не было предъявлено.

55' ОПАСНО!!! Кайседо блестящем передачей вывел на убойную позицию Шишкина, который прострелил вдоль ворот - Габулов в ближнем бою опережает Н'Дойе.

49' Первая карточка в матче. Карсела-Гонсалес на фланге срубил Григорьева.

48' Неудачно Глушаков прострелил со штрафного, капитан "Анжи" выбил мяч куда подальше.

47' Обинна зарабатывает для "Локо" штрафной на левом фланге атаки.

46' Второй тайм начался! Виктор Обинна выходит на поле вместо Самедова.

45+2' Перерыв!

45+1' ОПАСНО!!! Карсела-Гонсалес со штрафного навесил на ближнюю штангу, а Тагирбеков головой здорово сыграл на опережение - штанга приходит на выручку Гильерме.

45' Минуту компенсировал Алексей Николаев.

44' Хорошая атака "Локомотива" завершилась внезапным дальним ударом Ещенко с лёта - Габулов безупречно сыграл в ближнем углу.

43' Это'О со штрафного навесил в скопление игроков, но "железнодорожники" на втором этаже сыграли здорово.

41' Оживилась игра в последние минуты, мяч в центре поля задерживается ненадолго.

38' Траоре в момент не самого лучшего удара Жиркова оказался в положении "вне игры", но даже после свистка не попал в створ из удобной позиции.

36' Н'Дойе оказался с мячом перед штрафной соперника, не стал смотреть по сторонам и пробил - защитники блокируют удар форварда. А ведь левее был абсолютно открытый Григорьев.

35' Потребовалась все-таки медицинская помощь Самедову после фола Логашова парой минут ранее.

34' Шишкин со штрафного навесил на открытого Н'Дойе, сенегалец здорово пробил головой под перекладину, однако Габулов на месте.

33' Логашов нарушает правила против Самедова на фланге. Опасно может быть.

31' ОПАСНО!!! Самедов теперь подал с углового, Чорлука отклеился от Траоре и пробил головой в ближний угол - Буссуфа выручил "Анжи", выбив мяч с "ленточки"!!!

30' ОПАСНО!!! Самедов со штрафного мягко забросил мяч в гущу игроков, а Н'Дойе затылком скинул снаряд в дальний угол, однако Габулов потащил невероятный мяч!!!

28' Кайседо на фланге снова разобрался с Логашовым и покатил снаряд в штрафную на Н'Дойе, который запоздал с рывком, и к мячу первым успел Габулов.

27' Не получила продолжения вспышка активности со стороны обеих команд, снова игра идет в центре поля.

24' Это'О от лицевой линии прострелил во вратарскую, Гильерме неудачно отбил мяч перед собой, но Жиркова к мячу не пустили.

21' Неплохо! Кайседо легко на фланге обыграл Логашова и выдал передачу на Н'Дойе, которому пришлось выгребать мяч из-под себя, потому точным удар не получился.

20' Ещенко попытался обострить ситуацию на левом фланге атаки, однако в борьбе с двумя оппонентами нарушил правила.

17' Жирков откликнулся на передачу в штрафную "Локо", но совладать с мячом и создать остроту Юрию не удалось.

15' Затягивается у нас завязка встречи, голкиперы обеих команд откровенно скучают и мерзнут.

12' Это'О в борьбе с Глушаковым на чужой половине нарушил правила.

10' В дебюте игры соперники предпочитают начинать атаки с помощью длинных передач верхом, точность их оставляет жедлать лучшего.

9' Много борьбы на первых минутах на любом участке поля.

6' Самедов забирается в положение "вне игры" в момент передачи Шишкина.

4' С навесом Григорьева с левого фланга защитники "Анжи" справились.

3' Газон на "Локомотиве" сегодня не выглядит идеальным - на многих участках зеленого прямоугольника трава отсутствует вовсе.

1' Первый удар по воротам записал на свой счет Тигорев - мяч на ногу не лег и улетел мимо ворот.