"Интер" - "Ювентус" 1:2 текст + видео"Интер" - "Ювентус" 1:2 текст + видео

Голы: Квальярелла, 3, Паласио, 54, Матри, 60

Интер: Ханданович, Санетти, Вальтер, ( Рокк, 81), Киву, Перейра, Раноккия, (Камбьяссо, 67), Ковачич, Гаргано, Альварес, (Гуарин, 46), Паласио, Кассано

Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Видаль, Падоин, Маркизио, (Погба, 72), Асамоа, ( Пелузо, 64), Квальярелла, (Джовинко, 83), Матри

Предупреждения: Кьеллини, 16, Перейра, 47, Раноккия, 63, Барцальи, 68, Кьеллини, 89

Удаление: Камбьяссо, 90+3

90+3' Матч Окончен! "Ювентус" сделал ещё один большой шаг к чемпионству!

90+3" Эстебан Камбьяссо получает красную карточку за грубейшей удар в ногу Себастьяну Джовинко!

90+3' Очередная подача в штрафную гостей! Камбьяссо выиграл верх, но пробил не точно!

90+3' Самир Ханданович прибежал в чужую штрафную, чтобы помочь своей команде. Неплохая подача от Гуарина, но вновь гости отбились! Нужно бежать назад Самиру, но это не потребовалось! Пирло нарушил правила против игрока Интера!

90+2' Опасно!!!! Фредди Гуарин пробил с острого угла после паса от партнера, но мяч, отрикошетив от игрока Юве, прошел немного мимо цели! Угловой!

90+1' Всей командой идут в атаку футболисты Интера! Посмотрим, смогут ли сдержать этот натиск гости!

90' Никола Риццоли добавил 4 минуты к основному времени второго тайма

89' Джорджо Кьеллини получает желтую карточку за грубый фол в центре поля!

89' Эстебан Камбьяссо забросил к центру штрафной, но "Старая синьора" отбилась!

88' Антонио Кассано у мяча! Отличная подача на дальнюю штангу, но Погба срезал мяч за лицевую. Угловой!

87' Кстати, и Перейра и Кассано вернулись на поле, Но вот Антонио прихрамывает. А тем временем рядом со штрафной Ювентуса сфолили против Гуарина! Опасный стандарт!

86' Неплохая была подача, но Леонардо Бонуччи толкнул в спину Альваро Перейра

84' Еще одна заминка в игре. Досталось Альваро Перейре в стыке с Андреа Пирло. Вновь нужна помощь медиков.

83' Замена в составе Ювентуса. Вместо Фабио Квальяреллы в игру вступает Себастьян Джовинко

81' В составе Интера замена. Вместо Вальтера Гаргано на поле появляется Томмазо Рокк

80' Антонио Кассано забросил мяч к одиннадцати метровой отметке, но мяч до адресата так и ене дошел!

79' Опасно!!! Родриго Паласио отлично сыграл в стенку с Кассано в штрафной гостей, но Джорджо Кьеллини вовремя выбил мяч за лицевую.

78' Антонио Кассано выдавал не плохую передачу направо на Гаргано, но мяч не прошел сквозь двух соперников!

77' Эстебан Камбьяссо нарушил правила в центре поля

74' В атаке Интер! С правого фланга простреливает Паласио, но замкнуть было некому.

73' Антонио Кассано вновь сносят в штрафной Ювентуса, но арбитр сегодня не собирается выдавать пенальти.

72' В составе Ювентуса замена. Вместо Клаудио Маркизио в игру вступает Поль Погба

71' Еще один угловой выполняли "нерадзурри", но теперь гостям удалось отбиться!

70' Опасно!!!! После передачи на дальнюю штангу, Антонио Кассано смог принять мяч и вторым касанием нанести удар!! Буффон спас!

69' Без внимания оставил арбитр падение Кассано в штрафной Ювентуса, но угловой они все таки заработали

68' Барцальи получил жёлтую карточку за грубость.

67' В составе Интера замена. Вместо Андреа Раноккия в игру вступает Эстебан Камбьяссо

64' В составе Ювентуса замена. Вместо Квадво Асамоа в игру вошел Федерико Пелузо

63' Андреа Раноккия открыто схватил сзади за футболку Фабио Квальяреллу, за что получил желтую

62' Очень быстро вернули себе преимущество игроки "Старой сеньоры"! Посмотрим, как теперь будут действовать хозяева!

61' Артуро Видаль отдал великолепный пас в штрафную на ход Фабио Квальярелла! Смог догнать мяч Фабио и отдал пас на ближнюю штангу! Алессандро Матри вылетел из-за спин защитников и пробил в ближний угол!

60' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Алессандро Матри

59' Андреа Пирло отдал отличный пас верхом на правый фланг! Квадво Асамоа принял мяч и прострелил в штрафную. Симоне Падоин откликнулся на передачу и пробил вторым касанием, но Ханданович спас ворота!

58' Джорджо Кьеллини пошел вперед! Нанес мощный удар из-за пределов штрафной, но выше ворот!

57' Смогли сравнять счет хозяева, теперь игра будет еще более напряженной! Посмотрим, что будет дальше!

56' Фабио Квальярелла жестковато получил по ногам в центре поля

55' Отличную комбинацию разыграли хозяева! Матео Ковачич отдал передачу к штрафной на Кассано. Антонио увидел набегающего Родриго и отдал ему пас. Паласио первым касанием пробросил мяч себе на ход через двух соперников, а вторым пробил в правый нижний угол! Буффон спасти не смог

54'] ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Родриго Паласио

53' Альваро Перейра очень грубо сыграл в корпус соперника в чужой штрафной.

52' Симоне Падоин получил мяч на правом фланге. Сместился к центру и пробил низом. Ханданович все видел и спокойно принял мяч

51' Интер в атаке. Последовал тонкий пас в штрафную на Паласио, но Буффон вовремя вышел из ворот и забрал мяч

50' Фредди Гуарин пытался закрутить Кьеллини возле правого углового флажка, но на помощь к защитнику Юве вовремя подоспели партнеры и обокрали Фредди

46' Родриго Паласио продвигался с мячом по центру, пошел в обводку Барцальи, но не получилось.

48' Андреа Пирло у мяча! Отличный наброс в штрафную! Фабио Квальярелла выиграл воздух и пробил головой, но не точно

47' Желтую карточку зарабатывает Альваро Перейра за грубую игру в возле своей штрафной! Опасный стандарт!

46' В составе Интера во время перерыва была произведена замена. Вместо Рикардо Альвареса на поле вышел Фредди Гуарин

46' Мы возвращаемся на стадион "Сан-Сиро - Джузеппе Меацца". Пока "Старая синьора" выигрывает, но думаю, что "нерадзурри" еще поборются. Итак, игроки уже вернулись на полу. Звучит свисток! Второй тайм начался!

45' Завершился первый тайм.Перерыв!!!

44' Опасно!!! Родриго Паласио выиграл борьбу на втором этаже после подачи с правого фланга и пробил головой в ближний угол! Буффон на месте!

43' Близится перерыв. Пока Ювентус ведет с минимальным преимуществом после шикарного удара Квальяреллы. Но напомню, что в прошлом матче этих команд, нерадзурри забили три мяч уже во втором тайме!

42' К дальнему углу штрафной был направлен мяч с угла поля, но снова ничего острого из этого не вышло

41' Отличный пас на ход отдал Гаргано на Перейру, но Падоин вовремя выбил снаряд за лицевую.

40' Пирло!!!! Великолепный по исполнению удар нанес Андреа, пробив из под защитника низом в ближний угол! Ханданович успел среагировать!

39' Клаудио Маркизио набрал отличную скорость на левом фланге. Смог прострелить вдоль ворот, но никто не закрепил эпизод ударом

38' Не плохой удар нанес Кассано по воротам "Старой Синьоры". Мяч прошел в метре от штанги, но Буффон все контролировал!

37' Очередной корнер выполняли хозяева. На ближнюю штангу отправился мяч, но нашел только голову Фабио Квальяреллы

36' В очень высокий прессинг идут футболисты Интера, пытаясь отобрать мяч уже у чужой штрафной, но пока это не дает должных результатов

35' Фабио Квальярелла отдал сквозную передачу в штрафную на Матри, но Алессандро не откликнулся на пас. В итоге Ханданович стал владельцем мячом

34' Последовала неплохая подача на дальнюю штангу. Андреа Раноккия выиграл борьбу на втором этаже, но пробил мимо цели

33' Угловой зарабатывает Интер, после того как Перейра прострелил с левого фланга

32' Антонио Кассано вошел в чужую штрафную с левого фланга, смог убрать одного соперника и выдать пас на Паласио. Но круглый до адресата так и не долетел. Хорош на перехвате Пирло

31' В грубейшем подкате сзади Перейра снес Артуро Видаля. Поаккуратней стоит играть футболистам

30' Фабио Квальярелла получил отличный пас от Матри в штрафной Интера, но боковой лайнсмен углядел здесь оффсайд

29' Андреа Пирло шикарной передачей нашел Артуро Видаля в чужой штрафной. Но Артуро немного замешкался и Киву выбил мяч.

27' Рикардо Альварес выиграл мяч в единоборстве в центре поля и сразу выдал дальний пас на Паласио, но немного не точно

26' Алессандро Матри запрыгнул в оффсайд после сквозной передачи от Видаля!

25' Артуро Видаль теперь зарядил по ногам Ковачичу. Видимо Артуро решил отомстить за партнера

24' В пылу борьбы Ковачич отпустил от себя мяч и пошёл в борьбу прямыми ногами вперёд и заработал фол

23' Вновь на коротке разыгран мяч. Асамоа попытался на скорости влететь в чужую штрафную, но не смог пройти сквозь двух соперников

22' Андреа Пирло будет выполнять стандарт! Мягкий удар, но мяч попадает в стенку и улетает за лицевую.

21' Андреа Пирло на коротке разыграл мяч с Маркизио. После ряда передач мяч получил Видаль, выбрал позицию для удара, но его снес футболист Интера. Опасный стандарт!

20' Футболисты Ювентуса будут проводить угловой

19' В центре поля комбинируют футболисты Ювентуса. Плотнее стали играть нерадзурри, не допуская свободных зон

18' Оживленная борьба за мяч! Напряжение летает в воздухе! Не думаю, что все ограничится одним мячом

16' Первую желтую карточку получает Вальтер Гаргано за грубейший фол против Джорджо Кьеллини.

15' В центр вратарской последовала передача с угла поля, но Буффон сыграл уверенно, выбив мяч кулаками. Сразу же Ювентус полетел в контратаку. Матри с левого фланга простреливал в штрафную, но никто из партнеров не зацепился за снаряд

14' Буфонищеее!!! Антонио Кассано забросил мяч на дальнюю часть штрафной! Оттуда мяч был скинут к правому углу вратарской, где пробивал головой Родриго Паласио! В упор бил аргентинец, но Буффон смог отразить!

13' Снова угловой в исполнении нерадзурри заканчивается неудачно ,но во время атаки вторым темпом им удалось заработать опасный стандарт!

12' Опасно!!!!!! Антонио Кассано пробил примерно с такой же позиции, когда забивал Фабио, но только этот удар шел низом! Буффон в прыжке смог вытащить мяч!

11' Уверенно позиционирует Интер вокруг штрафной гостей ,но пока без обострений.

10' Продолжает атаковать Интер. Родриго Паласио боролся в воздухе после верхового паса с левого фланга, но проиграл борьбу

9' Хавьер Санетти на этот раз отлично отыграл в обороне, обокрав оппонента. После последовал пас к штрафной Ювентуса, но Кассано не смог толком принять мяч, так как его окружили два соперника.

8' Хавьер Санетти слишком активно боролся руками с Квадво Асамоа, свалив ганца.

7' Не удалось хозяевам реализовать этот стандарт и Ювентус полетел в контратаку. Артуро Видаль забросил мяч в штрафную. Леонардо Бонуччи выиграл верховую борьбу и пробил головой. Немного не точно

6' Интер в атаке! С правого фланга Санетти прострелил в чужую штрафную. Мяч сначала попал в Бонуччи, а после попал ему в руки, но судья пенальти не назначил.

5' Мдаа.... Посмотрим, что же теперь придумаю нерадзурри, чтобы отыграться. В их распоряжении еще 2 тайма

4' Великолепно начали игроки Ювентуса!!! Фабио Квальярелла принял мяч за пределами чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в левую "девятку"! Самир Ханданович не дотянулся до мяча!

3' ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! Фабио Квальярелла

3' Мог возникнуть первый опасный момент у ворот "Юве". Родриго Паласио принял мяч у чужой штрафной, но его вовремя накрыли игроки гостей!

2' Андреа Раноккия боролся с двумя соперниками возле чужого углового флажка, но проиграл борьбу

1' Игроки Интера сегодня в полосатых футболках черно-синего цвета, а футболисты "Ювентуса" в полосатых футболках черно-белого цвета!