"Реал" М - "Леванте" 5:1 текст + видео"Реал" М - "Леванте" 5:1 текст + видео

Голы: Мичел, 31, Игуаин, 36, Кака, 39, Роналду, 84, Озил, 87, 90+1

"Реал М" : Лопес, Арбелоа, Пепе, Рамос, Алонсо, Модрич, Кальехон, (Роналду, 46), Кака, (Ди Мария, 57), Бензема, (Озил,76), Игуаин

"Леванте" : Мунуа, Лелль, Бальестерос, Винтра, Хуанфран, Папе Диоп, Иборра, Педро Риос, (Вальдо, 68), Гарсия, Мичел, (Баркеро, 76), Аквафреска (Набиль, 69)

Предупреждение: Рамос, 60

90+2 Матч завершен!!!Разгромная победа Реала!!!Просто ужас!в течении 6 минут хозяева сумели 3 раза поразить ворота гостей.До новых встреч.

90+1 ГОООЛ ОЗИЛ!!!ДУБЛЬ РЕАЛ ЗА 6 Минут забивает 3 гола!!

90' 2 минуты добавил главный арбитр.

88' Ну вот и Озил отличился! Теперь Роналду выступил в роли ассистента. Нашёл пасом партнёра, отыграв голкипера, а Месут в подкате дотянулся да мяча и переправил его в пустые ворота.

87' ГОООООЛ 4-1 Озииил

85' Передача Ди Марии с левого фланга в центр на Игуаина, который пробросил мяч мимо защитника, отдал с лицевой на 11-метровую отметку. Роналду спокойно принял мяч и пробил в левый от голкипера угол. Мунуа даже не прыгнул. Думаю все ясно стало в этом матче.Два мяча Леванте нереально забить за 7-8 минут с учетом добавленного времени.

84' 3-1 РОНАЛДУУУУУУ

83' Штрафной удар на правом фланге заработали мадридцы. У мяча Роналду. Небольшой разбег он взял и подал точно на ... Голову сопернику. Отбились игроки "Леванте"

83' 16 нарушений в матче.Очень мало для Ла-Лиги

81' Классную комбинацию разыграли Марсело с Озилом,второй вошел во вратарскую пробил и голкипер на высоте.

80' 10 минут осталось до конца этого поединка.

76' Бензема покидает поле - выходит Озил.И также замена в составе гостей.Ушел с поля Мичел. Вышел Баркеро.

74' Падает в штрафной гостей Роналду - свисток арбитра молчит.

72' Хозяева очень здорово действует на подборе.. Практически все мячи в центре поля достаются футболистам "Реала"

71' Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо сидит на своей скамейке с абсолютно безразличным видом.. Такое ощущение, что происходящее на поле, его совершенно не беспокоит!

70' Бензема пожадничал и запустил мяч сильно выше. А Ди Мария ждал передачи от партнёра, находясь в более удобной позиции.

69' и еще одна замена. Ушел с поля Аквафреска. Вышел Эль-Жар Набиль.

68' Педро Риос покинул поле.Вальдо вместо него на поле.

67' Пепе подключился в штрафную на угловой, бил головой и лишь реакция Мунуа спасла "Леванте" от третьего гола.

66' Угу понятно,сразу двойная будет.Ну что же, посмотрим что из этого выйдет..

65' Ди Мария на правый флаг отдает мяч на Арбелоа , тот простреливает и защитники гостей отбиваются.

63' Бензема не хочет отставать от Игуаина , получил с левого фланга мяч от Роналду и пробил пяткой,мимо.

60' Серхио Рамос получил жёлтую карточку, за блокировку против набравшего скорость Папе Диопа.

60' С начала второго тайма, игра целиком и полностью проходит на половине поля гостевой команды.. Тотальное преимущество "сливочных"

59' Сразу Анхель подал с углового, — Мунуа хорош на выходе. "Реал" как атаковал, так и атакует. Ничего не поменялось на поле.

57' Как покидает поле и вместе него выходи Ди Мария

54' От ноги Лелля мяч ушел на угловой. Роналду подал в штрафную площадь. Отбились гости.

53' Разминаются запасные и у "Леванте". Скоро наверняка последуют изменения в составе валенсийцев.

52' Роналду в своей излюбленной манере пофинтил, обыграл соперника и мощно пробил с левой ноги! Густаво Мунуа выручил!

50' Марсело ворвавшись в штрафную "Леванте" пытался сыграть эффектно! Пас пяткой, после которого Роналду не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть!

48' Лука Модрич завершает наступление не точным ударом с дальней дистанции. Сильно, но не очень точно!

47' Арбелоа с правого фланга простреливал в свободную зону на Игуаина и второй умудрился промазать в пустые ворота.

46' Роналду вышел на поле - Кальехон ушел.

45' Свисток на перерыв. 2-1 после первого тайма!

44' Рубен Гарсия подал низко, первый же защитник "Реала" выбил мяч из своих владений.

42' Бензема наносит не точный удар после отличной скидки Модрича.. Ждем выход во втором тайме Криштиану Роналду!

41' Мяч в центре поля у "Реала".Возможно команды доигрывают первый тайм.

40' 5 минут до конца первого тайма.Буквально за 10 минут забили 3 гола команды.

39 ГОООООЛ Какааааа! Уверенно реализовал пенальти

38' Тем временем пенальти бьет Реал

37'Фантастический гол! Посмотрите обязательно повтор этого шедевра! Гонсало Игуаин с 11 метров, "боковыми ножницами" послал мяч точно в ближнюю "девятку"!

36' ГОООООООЛ ИГУАИН!!!!

34' Кальехон сильно пробил в ближний верхний угол, но попал в стеку ворот с внешней стороны.

33' Криштиану Роналду сразу начал активно разминаться. Возможно, замена последует сразу после перерыва.- а возможно даже и до..

32' Отличная комбинация 4 в 3 удалась гостям, передача Мичела на Риоса, который вернул мяч назад и Мичел в касание пробил по воротам "Реала". Небольшой рикошет и мяч в воротах.

31' ГОООООООООЛ Леванте выходит вперед!!!Забивает Мичел!!!

29' Папе Диоп сходу пробил.. Дисстанция была приличная, поэтому и удар не точный.. Мяч пролетел в двух метрах от створа!

28' "Леванте" постепенно выравнивает игру, хотя спорить с тем, что "Реал" играет первым номером, просто бессмысленно!

27' Странный момент, Роберт Аквафреска боролся за мяч в рамках правил, но арбитр свистнул фол и остановил игру.. Возможно оффсайд.

26' Пепе замешкался в своей штрафной и в конечном итоге выбил мяч за лицевую линию. Угловой у ворот "Мадрида"!

25' Жозе Моуриньо и его помощники, что-то активно обсуждают.. Неужели мы увидим замены уже в первом тайме?!

23' Модрич с мячом. Долго возился Лука, в итоге защитники его накрыли и выбили снаряд из-под ног.

21' Дело близится к голу. Кака отправился выполнять угловой. Игуаин получил мяч, бил в упор в ближний угол, но офсайд.

20' "Сливочные" уверенно и спокойно контролируют мяч на подходах к чужой штрафной. Гости даже не пытаются прессинговать!

19' Кака за счет своей великолепной техники протащил мяч со своей половины поля до чужих ворот, затем сделал пас на Бензема, но передачу перехватили!

18' Подача точно в руки Диего Лопесу получилась.

17' Мичел разобрался с соперником на правом фланге и подал в штрафную площадь "Реала", Арбелоа выбил мяч за лицевую. Угловой удар.

16' Еще один удар по воротам "Леванте", Карим Бензема прицельно стрелял в дальний нижний угол. Чуточку не точно!

15' Игуаин пробил по воротам! Сильно с 25 метров зарядил он по воротам! Выше...

14' Хосе Кальехон промахивается после великолепной комбинации Мадридского "Реала", оставалось подставить ногу, но не все так просто

13' Лука Модрич не точно навесил на Игуаина.. Мяч никого не задев вылетел за лицевую линию. Удар от ворот..

12' После подачи с левого фланга, Карим Бензема пытался пробить головой, но немного не допрыгнул и ударить не сумел!

11' Марсело заработал для своей команды штрафной. Хаби Алонсо будет подавать.. Ждем подачу!

10' Пока игра проходит без опасных моментов, было парочку ударов в начале, но ничего существенного,из этого не получилось

9' Кальехон с правого фланга не стал бить, а отдал пас на Игуаина, но у того судья зафиксировал положение вне игры.

8' Альваро Арбелоа получил мяч после того перевода с противоположного фланга, затем сходу навесил, но подача не получилась

7' Рубен Гарсия и Кака столкнулись на половине поля "Реала", Оба пострадали, но судья фол фиксировать не стал

6' "Реал" наседает на ворота соперника с самых первых минут. Непросто придётся гостям в этом матче.

5' "Реал" начал атаку со своей половины поля. Передача на правый фланг, откуда последовал прострел вдоль штрафной площади. Отбились гости.

4' Мичел перехватил мяч в центре поля, отдал на Аквафреску, который выполнил одно ложное движение, убрал со своего пути Рамоса и пробил по воротам "Реала". Лопес в падении отбил мяч за лицевую.

3' Висенте Иборра здорово играет в обороне, поставил корпус и не позволил Бензема добраться до "Круглого"!

2' Марсело наносит первый в матче удар,но матч пролетает мимо цели!

2' Сразу отметим тот факт, что Криштиану Роналду остался на скамейке для запасных.