Испания - Италия 0:0 (7:6 по пен.) текст + видео

Испания - Италия 0:0 (7:6 по пен.) текст + видеоИспания - Италия 0:0 (7:6 по пен.) текст + видео
Кубок конфедераций

1/8 финала

Испания - Италия 0:0 (7:6)

Сборная Испании: Касильяс, Арбелоа, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Педро (Мата, 78), Хави, Иньеста, Сильва (Хесус Навас, 52), Торрес (Мартинес, 95).

Сборная Италии: Буффон, Барцальи (Монтоливо, 46), Бонуччи, Кьеллини, Маджо, де Росси, Пирло, Джаккерини, Кандрева, Маркизио (Аквилани, 78), Джилардино (Джовинко, 91).

Предупреждения: Де Росси, 65

120 ` ГОООЛ!!! Навас отправил мяч в левый угол, Буффон среагировал, но датянуться до мяча не смог. Сборная Испании в финале!

120 ` Бонуччи промахивается, выше ворот летит мяч!

120 ` ГОООЛ!!! Бускетс не промахивается с точки.6-6!

120 ` ГОООЛ!!! Монтоливо бьёт и забивает!

120 ` Мата пробил низом и Буффон не сумел среагировать на этот удар!5-5!

120 ` Пирло отправил мяч в левый угол и Касильяс не успел среагировать.

120 ` Рамос пробил в девятку, Буффон среагировал, но до мяча не дотянулся.4-4!

120 ` Джовинко решился на рискованный удар и попал точно в угол, Касильяс даже не успел среагировать.

120 ` Пике пробил по воротам, а Буффон также, как Касильяс не угадал направление удара.3-3!

120 ` Де Росси отправляет мяч под перекладину, Касильяс ждал этот удар низом в левый от вратаря угол.

120 ` Иньеста здорово пробил и Буффон угадал направление, но также чуть-чуть нехватило.2-2!

120 ` Угадал Касильяс направление удара Аквилани, но считанных сантиметров нехватило Икеру в отражении удару.

120 ` Хави пробил на силу, но и Буффон не угадал угол удара.1-1!

120 ` Кандрева развёл Касильяса и мяч по разным углам!

Вот и все! Серия пенальти.

120 ` Итальянцы отбиваются всеми силами,но хватит ли их?

117 ` Еще один выстрел. Навас на скорости ушел от оппонента и целил в дальний угол. Буффон вновь спасает свою команду.

115 ` Хави пробил из-за пределов штрафной, мяч летел прямо под перекладину, но Буффон вытащил этот удар.

114 ` Подача Пирло вновь не доходит до нужного адресата. Никакой пользы от стандартов.

112 ` Кандрева снова на фланге накрутил Альбу, а испанец вновь фолит.

109 ` Кьеллини долго оказывали помощь, упал на газон он на ровном месте,но вроде поднялся и матч продолжить может.

107 ` Маджо развернул на своей бровке сразу двоих соперников - Мата сфолил.

106 ` Итальянцы разыграли мяч в центре поля и продолжили его контролировать.

Начался второй овертайм!

Перерыв ` Подошел к концу первый овертайм,все ближе то,что мы так любим!

105 ` бьет по воротам,но слишком высоко...

103 ` Иньеста смещался вдоль штрафной,но Пирло фолит.Опасный штрафной.

101 ` Хави выполняет подачу со штрафного, Пике выиграет борьбу в воздухе,но мяч снова пролетает в нескольких сантиметрах от перекладины.

99 ` Испанцы намного активнее сейчас. Три угловых подряд подали испанцы.

97 ` Хесус Навас на фланге обыграл двоих соперников и упал - Кьеллини был вынужден фолить.

95 ` Шикарный момент у сборной Иcпани,но удар Рамоса заблокировал Бонуччи.

93 ` Угловой подал Хави, но в своей штрафной итальянцы надежны.

91 ` Ну что ж, первый овертайм начался. Испанцы разыграли мяч с центра.

Начался овертайм!

Перерыв ` А вот и закончилось основное время матча!Команды так и не выявили победителя.Нас ждет дополнительное время.а может и серия пенальти!!!

90+1 ` Еще один момент у испанцев. Торрес головой скинул мяч под удар Маты, и Мата пробил, правда угодил в защитника.

89 ` Контролируют футболисты сборной Италии мяч на своей половине поля, вот они уже точно пытаются доиграть основное время.

87 ` Джилардино классно открылся под мягкий пас Пирло, но тут как тут Пике.

85 ` Устали итальянцы, это видно. У испанцев сил на концовку больше.

82 ` Навас вновь переигрывает Кьеллини, навешивает во вратарскую - прямо в руки Буффону.

80 ` 10 минут игрового времени есть у команд, чтоб не доводить дело до овертайма.

78 ` Вот очередной заброс на Дзаккерини - Касильяс играет на выходе, забирая мяч.

76 ` А вот Педро мог наказать соперника. Вышел 1 на 1 с Буффоном, однако растерялся и пробил прямо во вратаря.

75 ` Продолжают итальянцы доминировать на футбольном поле. Угловые, штрафные, постоянные забросы.

72 ` Стандарты итальянцев никакой пользы не приносят, на втором этаже испанцы справляются.

70 ` Очень активны Маркизио и Монтоливо в последние минуты.

67 ` Арбелоа не дал состояться контратаке. Сзади, словно косой срубил Маркизио.

65 ` Иньеста сместился с левого фланга ближе к центру и мощно пробил, но по воротам не попал.

63 ` Маркизио свалил Хави в центре поля, извинился и побежал дальше.

60 ` Пирло исполнил угловой неплохо, но Рамоса обыграть его очень сложно.

58 ` Касильяс выполнил подачу от ворот,но итальянцы сразу перехватывают мяч.

56 ` Испанцы вновь контролируют игру.

54 ` Хесус Навас добавил активности флангу.

52 ` Испанцы играют явно в не на максимуме своих возможностей,но и этого хватает,чтобы доставлять неудобство итальянцам.

50 ` Де Росси после перестановок в перерыве играет центрального защитника, а Монтоливо занял привычную для себя позицию.
47 ` Иньеста сыграл в стенку с Торресом, только мяч после удара просвистел мимо ворот.

Начался второй тайм!

Перерыв

45 ` Пока ничья, 0:0.

43 ` Испанцы отошли назад,их фланги явно не справляются с нагрузкой.

40 ` В центре поля застрял мяч, то одни его контролируют, то другие.

38 ` Моменты стали возникать у ворот обеих команд.Отрезки выдают команды - просто загляденье!

35 ` Еще одну атаку попытались организовать испанцы, но итальянцы пока справляются.

33 ` Подача Пирло со стандарта получилась не столь опасной.

31 ` Игроки, такое впечатление, подустали. Нет таких прорывов по флангу, которые мы видели в самом начале.

28 ` Больше половины тайма сыграно, а у испанцев ни одного удара в створ.

25 ` Некое затишье наметилось в игре по той причине, что испанцы мяч контролируют.

22 ` Лучше итальянцы пока, намного лучше. Гола не хватает только для полного счастья.

19 ` Пирло навесил, и мог Де Росси открывать счет. Слегка чиркнул он головой летевший мяч, но для удара в створ этого не хватило.

15` Сильва дальним пасом нашел в штрафной итальянцев Торреса, нападающий, обработав мяч, увидел перед собой Кьелини и решил из штрафной выйти, отыграв затем назад.

13` Иньеста с хладнокровием киллера прорвался в штрафную по центру, попутно обыграв нескольких игроков, а удар заблокировать противникам все же удалось.

12` Испанцы, помимо первых двух выпадов Педро, ничего не создали.

10 ` Ну не собираются отсиживаться итальянцы в обороне - атакуют. Причем неплохо атакуют.

8 ` Пирло подал очень даже неплохо, прямо на голову Маджо, который пробил чуть не выше цели.

6 ` Иньеста обыграл Маджо и через центральную зону выполнил проникающий пас вперед.

4` Итальянцы опасно ответили: Де Росси начал атаку через центр, Маркизио отпасовал мгновенно Джаккерини, а тот в свою очередь пробил по воротам Касильяса - мяч прошел рядом со штангой.

2 ` Педро ворвался справа в штрафную итальянцев и пробил в дальний угол ворот Буффона - мяч проскочил рядом со штангой