"Спартак" - "Санкт-Галлен" 3:1 текст"Спартак" - "Санкт-Галлен" 3:1 текст

"Спартак" - "Санкт-Галлен" 3:1
Мовсисян, 9, Хурадо, 16, Глушаков, 26 - Клавусевич, 53

"Спартак": Ребров, Таски (Макеев, 46), Боккетти, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Промес (Яковлев, 83), Глушаков (Ромуло, 46), Широков, Хурадо (Джано, 82), Попов (Озбилиз, 82), Мовсисян (Давыдов, 64)

"Санкт-Галлен": Херцог, Гельми, Айзенринг, Фаччинетти, Анга-Лётшер, Висс, Тафер, Араторе, Матис, Луис, Готал (Клавусевич, 46)

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа московского "Спартака".

90+1' Широков с Яковлевым вываливались на чужие ворота и даже в окружении соперников сумели разыграть простейшую комбинацию, но Павел не попал в створ.

90' А вот ответ совсем не выходит. Малыми силами идут в наступления хозяева, оно и понятно. Все в матче уже решено.

89' На последних минутах игроки "Санкт-Галлена" пытаются свести разницу в счете до минимальной, но все попытки тщетны. Удачно обороняются москвичи.

88' Прострел с левого края вдоль владений Реброва и сразу двое игроков в "бело-зеленом" не сумели попасть в створ из выгодного положения.

87' Заброс в сторону ворот гостей вновь завершается выходом далеко от своих владением голкипером.

86' Пытаются россияне перекрыть левый фланг атаки противника и им это почти удалось. "Санкт-Галлен" не оставляют попыток.

85' Совсем упал темп и борьба все больше в центре поля. Ни чего интересного там не происходит.

84' Офсайд фиксирует арбитр на левом краю поля. Определились все игроки, появившиеся на поле в последнюю замену у россиян.

83' Попов покинул пределы поля, следом Хурадо и Промес. Пока вижу, что Яковлев появился на газоне.

82' Великолепное спасение команды. Давыдов прорвался по левому краю и пытался поразить дальнюю штангу, но голкипер в прыжке словил мяч.

81' Перевод на правый край с дальней штанге Реброва, но замкнуть в цель противник не сумел. Контратака.

80' Дмитрий Комбаров навешивает с корнера на дальнюю штангу. Замешкался Промес и не сумел сходу пробить.

79' Плотная борьба и потеря, впрочем и у гостей ни чего не выходит. А времени для изменения счета почти нет.

78' Разгоняется со своей половины поля Ромуло. Перевод на правый край. Далее пас в центр. Подключение левого края.

77' Пытаются выбраться соперники россиян на чужую половину поля, но все тщетно. Все чаще они ошибаются на своей половине.

76' Провал в обороне швейцарцев. Перевод на свободного Попова и следовал выход три в одного, но Попов попытался самостоятельно обыграть последнего защитника.

75' Веерная атака на ворота гостей не проходит и мяч легко достается вратарю. Очень сильно упал темп встречи.

74' Кирилл Комбаров лежит на газоне, досталось ему в очередной борьбе. Появился медик на поле, скорей всего все обойдется для хавбека.

73' Заброс из глубины поля на ход форвардом швейцарского клуба, те очень жестко сыграли в отборе на Макееве.

72' Неплохой перепас и вход в штрафную соперника в исполнении столичного коллектива. Прострел низом был не опасен.

71' Еще один навес и раздается свисток. Фол в борьбе, в штрафной зоне. Не спешит страж ворот "Санкт-Галлена".

70' Следует подача на 11-метровую отметку и мяч вылетает от игроков обороны в поле. Вторая волна и корнер у "Спартака".

69' Фол зарабатывает Попов на себе на правом фланге. Досталось ему по ногам в попытке поймать соперника на противоходе. Комбаров Дмитрий у мяча.

68' Подача с левого фланга во вратарскую россиян и уверенно ловит снаряд Артем Ребров. Еще одна подача, скидка далее на набегающего форварда не точна.

67' Попов оказывается на газоне в центре поля, но рефери не видит причин для остановки встречи. Не проходит очередная попытка гостей атаковать.

66' Очередная замена нас ожидает. Мовсисян покинул пределы поля и появился на нем Давыдов.

65' Прострел с левого фланга в штрафную зону и следует очередной вынос снаряда за боковую линию. Стараются хозяева сбить темп в своей зоне.

64' Швейцарцы полны энергии, так как им не чего терять. Перевод на правый край, далее на ускорение и потеря от ноги Боккетти.

63' По второму тайму сложно кому-то отдать предпочтение. Довольно равная игра вырисовывается.

62' Розыгрыш с ближним и перевод на Реброва. Следует плотная борьба и переход в наступление. Прорыв Мовсисяна к воротам завершаются свистком - офсайд.

61' Еще одна остановка в игре. Кирилл Комбаров поймал на себя противника. Стандарт в исполнении "красно-белых" на своей половине.

60' Кирилл Комбаров не дал себя обыграть на левом краю поля и мяч удачно выбивается защитником за боковую линию.

59' Подача с левого края на 11-метровую отметку хозяев и уверенно отбиваются игроки московского клуба.

58' Ребров несколько реже встречается с мячом после перерыва. Второй навес на Промеса и не проходит.

57' Веерная атака швейцарцев и следует удар с 25-и метров с левого края. Снаряд проследовал несколько дальше от створа.

56' Не удалось сходу ответить выпадом хозяевам и они зарабатывают угловой. Розыгрыш с ближним, пас в штрафную и офсайд у Юры.

55' ГООООООООООООЛЛЛ 3:1! Подача с корнера на ближнюю штангу и получается срезка головы и рикошет от игрока "Спартака".

54' Наконец следует прорыв правым краем и Макеев вынес снаряд за лицевую линию. угловой.

53' Множество замен было в перерыве у швейцарцев. Пока они не особо отличаются от тех, что были в первом игровом отрезке.

52' Дмитрий Комбаров разыграл мяч низом с партнерами. Следует попытка вырезать в штрафную - тщетно и удар от ворот.

51' Позиционная атака уже в исполнении москвичей. Хурадо отыграл в центр, пас в штрафную на ход Мовсисяна. Юра сходу не сумел переиграть голкипера.

50' Промес, а затем и Широков набрасывали в чужую штрафной, но мяч довольно быстро терялся в частоколе ног игроков гостей.

49' "Спартак" пытается выйти из-под плотной опеки соперника и с большим трудом это им удается.

48' Срубил в центральном круге Попова игрок "Санкт-Галлена". Рефери не стал наказывать предупреждением.

47' Ромуло и Макеев появились на поле в перерыве. Команды начинают с фол в центре поля в пользу хозяев.

45' Перевод на левый край, пас в штрафную на Готала и далее на правый край - замкнуть не удалось гостям.

44' Далеко не самый быстрый темп игры. Высокий прессинг в исполнении швейцарцев и заброс "Спартака" далеко вперед.

43' Удар низом в ближний угол ворот Реброва, а тот все видел и легко прочитал момент. Быстрый ответ "красно-белых".

42' Еще одна остановка и на сей раз досталось Кириллу Комбарову в средней зоне. Доигрывают тайм коллективы.

41' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу, скидка на противоположный фланг и мяч уходит за лицевую. Удар от ворот хозяев.

40' Следует очень опасный удар в дальний угол обводящим, рикошетом снаряд пролетел над перекладиной.

39' Перевод на ход Араторе завершается падением в штрафной зоне завершается опасным стандартом с метра от штрафной.

38' Еще один свисток, на сей раз в нейтральной зоне. Пытаются переломить ход встречи гости, но пока все тщетно.

37' Тут же вторая волна и удачно на выходе действует Херцог, а выход на его ворота мог быть очень опасным.

36' Кирилл Комбаров простреливал на ближнюю штангу, но ни кто не откликнулся и не подправил мяч, да и тот летел не в створ.

35' Очередной этап борьбы на половине поля гостей. Заброс на Мовсисяна не точен. Очень много он перемещается по полю и без мяча.

34' Перерыв на водопой в матче. Тренеры раздают указания командам. Пауза быстро завершается.

33' Ни чего не выходит у футболистов "Санкт-Галлена". Создается ощущение, что чаще всего снарядом владеет Ребров.

32' Вторая попытка и Ивелина. Пас с правого края от Промеса и Ивелин замыкает точно в перекладину! Мяч от нее отскочил в линию ворот, а затем в поле.

31' Прорыв по левому краю в исполнении Широкова, пас на ближнюю штангу. Попов подхватил снаряд и зачем-то начал сближаться с воротами, но там без вариантов.

30' Прострел с левого края прерывает Боккетти. Вторая попытка с иной позиции и вновь удар от владений Реброва.

29' Два подряд заброса в чужую штрафную в исполнении хозяев завершились ни чем. Удар от ворот после выноса за лицевую Глушаковым.

28' Выбивается снаряд от своих владений далеко вперед игроками российского клуба. Отмечу, что заполняемость трибун довольно средняя.

27' Фаччинетти разыграл на краю поля мяч с партнером. Перевод под лицевую линию и нарушение правил на Попове.

26' ГОООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Глушаков! Дмитрий Комбаров низом перевел на ближний край штрафной зоны, точно в ноги Дениса и хавбек пробил под перекладину.

25' Попов попытался подключить на правом краю Комбарова. Того опережает Гельми и выбивает снаряд на корнер.

24' Пытаются в очередной раз выйти со своей половины москвичи, но их соперник старается прервать тенденцию.

23' Проход правым краем, подача в центр и следует удар головой Тафера несколько выше перекладины.

22' Выбивает мяч в поле страж ворот швейцарского клуба. Его партнеры вновь пытаются действовать через забросы - тщетно.

21' Дмитрий Комбаров ввел мяч из аута в центр. Глушаков подключает правый край. Подача в штрафную замыкается Широковым мимо цели.

20' Перепас на правом фланге с Промесом в главной роли. Перевод в центр и под напором защитников снаряд достался Реброву.

19' В ожидании очередного затишья, но мяч остается у "Спартака". Проход левым флангом и прострел блокируется.

18' Хурадо досталось по ногам сзади в средней зоне. Арбитр пока дает играть и не "садит" на карточки.

17' Стандарт у гостей. Следует подача с левого края точно в руки Реброву, который легко поймал снаряд.

16' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Хурадо! Прорыв Хосе по левому краю, смещение в центр и вход в штрафную завершается точным ударом в дальнюю девятку.

15' Шел в борьбу Фаччинетти и досталось ему от Кирилла Комбарова. Рефери остановил игру, но пока без наказаний.

14' Мяч постепенно переходит под контроль гостей. Пытаются они действовать через заброс на правый край - очень не точно.

13' Кирилл Комбаров на правом фланге, перевод в центр и потеря. От обороны стартуют игроки "Санкт-Галлена".

12' Попов забрасывал вперед на ход Промеса, но того опережает по скорости и позиции Марсель Херцог.

11' Несколько упали скорости. Тафер навешивает на правый край довольно не точно.

10' Довольно безобидная ситуация с провалом в обороне игроков "Санкт-Галлена" приводит к отставанию в счете швейцарцев.

9' ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:0! Позиционная атака москвичей. Заброс далеко вперед на ход Мовсисяна. Тот ворвался в штрафную, обыграл голкипера и поразил ближний угол!

8' Еще один заброс из глубины поля в направлении ворот Реброва, но очень не точно выходит и удар от ворот россиян.

7' Прострел низом в штрафную "Спартака", но не дали так просто обострить защитники. Мовсисян попытался устроить контратаку - нарушение правил.

5' Есть небольшое преимущество по владению мячом у игроков "красно-белых". Только из-за собственных не точностей им не удается добраться до владений Херцога.

4' Мовсисяна подключили по правому краю, тот постарался развернуться и выйти из-под опеки, но тщетно.

3' Следует и перехват игроков "Санкт-Галлена", но не долго у них держался мяч. Заброс москвичей вперед на Мовсисяна читался.

2' "Спартак" начинает встречу от своих ворот. Гости пытаются прессинговать с первых минут.