"Вольфсбург" - ЦСКА 1:0 текст"Вольфсбург" - ЦСКА 1:0 текст

"Вольфсбург" - ЦСКА - 1:0

Гол: Дракслер, 40

"Вольфсбург": Бенальо, Данте, Налдо, Родригес, Треш, Луис Густаво, Калиджури (Гилавоги, 85), Дракслер, Шюррле (Арнольд, 76), Крузе, Дост (Бендтнер, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо (Думбия, 65), Дзагоев, Тошич (Миланов, 78), Еременко, Муса.

90+2' Звучит финальный свисток...

90+1' Финальный штурм ЦСКА не получается острым. Спокойно отбиваются хозяева.

90' Треш сейчас в положение "вне игры" забежал. Всего 2 минуты компенсирует арбитр ко второй половине встречи.

89' 4 в 2 убегали в контратаку "волки". Луис Густаво очень плохо распорядился с мячом, отдав неточную передачу направо.

88' Бендтнер пробил по воротам Акинфеева издали. Очень неточно.

87' Гилавоги выводили на ударную позицию в своей контратаке хозяева. В защитника гостей пришелся выстрел Джошуа.

86' ЦСКА владеет мячом. Счет оставляет надежды армейцам, только вот игра - нет.

85' Замена у хозяев. Вместо Калиджури на поле выходит Джошуа Гилавоги.

84' В контратаке "волков" на удар выводили Калиджури. Блокируют защитники армейцев его выстрел.

83' Бендтнер забирается в офсайд на левом фланге. Свою атаку затевают армейцы.

81' Атакуют армейцы, но немцы спокойно отбиваются... По такой игре сложно рассчитывать даже на ничью подопечным Слуцкого...

80' Атакует "Вольфсбург". Калиджури пробил по воротам с правого фланга, попав в защитника.

78' Замена у ЦСКА. Георги Миланов вышел на поле, заменив Тощича.

77' Дракслер решился на удар со средней дистанции. Прямо в руки Акинфееву.

76' Шюррле неточно пробил по воротам из пределов чужой штрафной, после чего его сразу заменили. Максимилиан Арнольд вышел на поле.

75' А сейчас атака ЦСКА была доведена до логического завершения. Тошич пробил метров с 18 после передачи от Дзагоева. Прямо в руки Бенальо.

74' Армейцы здорово прошли по левому флангу, однако хозяева отбились.

73' Никаких дивидендов для хозяев розыгрыш корнера не принес. С мячом армейцы.

72' Калиджури заработал угловой с правого фланга.

71' А сейчас Вернблум неплохо пробил головой после навеса Еременко с правого фланга. Бенальо со второй попытки зафиксировал снаряд в руках.

70' Тошич пробил издали, заработав угловой для своей команды.

69' Шюррле пробил из центральной зоны. Случился рикошет, после которого мяч ловит в руки Акинфеев.

67' Очень много брака мы наблюдаем со стороны армейцев. Не получается у них довести мяч до ворот хозяев.

66' Тошич пробил по воротам Бенальо из-за пределов штрафной. Точно в руки швейцарскому киперу прилетел мяч.

65' А вот и замена у ЦСКА. Думбия выходит на поле, меняя Натхо.

64' Налдо против Мусы фолит в центре поля. Тактический фол.

62' Тошич довольно опасно навесил, но до остроты у ворот Бенальо не дошло. В ответной атаке Крузе неточно навесил с левого фланга. Мяч ушел за лицевую.

61' Данте фолит на своей половине поля против Еременко. Перспективный стандарт для армейцев.

60' Думбия разминается. Интересно, кого заменит ивуариец.

59' Показывают нам статистику. 62 на 38 по владению мячом в пользу немцев.

58' ЦСКА очень инертно атакует сегодня. Ничего не получается впереди у армейцев.

57' Налдо решился на выстрел со средней дистанции. Неточно.

56' Муса прорвался по правому флангу, после чего прострелил на Еременко, который пытался в падении замкнуть передачу. Не попал по мячу Роман.

55' Муса фолит в атаке. Вновь с мячом хозяева.

54' Макс Крузе пробивал с линии штрафной, но попал в Игнашевича.

53' Еременко фолит против Данте в центре поля. Небольшая пауза в игре.

52' Очередная атака армейцев завершается потерей.

51' Контрвыпады ЦСКА опасности в себе не таят пока что. Сейчас Еременко потерял мяч, пытаясь ворваться в чужую штрафную по левому краю.

50' Вновь в атаке хозяева. Угловой зарабатывают на левом фланге.

48' Очень легкомысленно играет ЦСКА. Вновь опасно атакует "Вольфсбург". Навес Родригеса чуть было не дошел до Бендтнера.

47' Еременко не добрался до мяча после заброса из глубины.

46' Замена произошла в перерыве у хозяев. Никлас Бендтнер вышел на поле вместо Баса Доста.

46' Начинается второй тайм!

45' Ничего не добавил арбитр! Перерыв!

44' Вернблум заработал стандарт на чужой половине поля.

43' Спокойно доводят первый тайм до победы немцы. А Леонид Слуцкий должен задуматься в перерыве, как усилять игру. В запасе у гостей сидит Сейду Думбия.

41' Ничего страшного не произошло для армейцев, но все равно не впечатляют гости.

40' ГООООЛ! 1:0! Дракслер... После навеса Крузе с левого фланга Дракслер пробил головой прямо в Акинфеева, который отбил мяч перед собой, но на добивании первым оказался Юлиан...

39' Муса классно прорвался по левому флангу, сместился ближе к центру и пробил, но угодил в защитника.

37' А вот сейчас опасно было! Калиджури выскочил 1 на 1 с Акинфеевым, но промедлил с ударом, в итоге накрыли его защитники армейцев!

36' Успокоилась игра. "Вольфсбург" держит мяч, но создать опасных моментов у ворот Акинфеева у них не получается.

35' Луис Густаво решился на дальний выстрел - очень неточно.

33' Штрафной заработали хозяева на правом фланге. После навеса Родригеса головой бил Луис Густаво, однако удар получился несильным и Акинфеев забирает мяч в руки.

31' В контратаке убегал к чужим воротам Муса, но его прострел не дошел до партнера! А могло быть опасно.

30' Очередной угловой зарабатывают хозяева. Не идет пока игра у нашей команды.

29' Упустили в своей штрафной армейцы Калиджури, который принял мяч после навеса Родригеса, но пробить ему защитники гостей не дали.

28' Пока что жмутся к своим воротам гости. По владению мячом уверенное преимущество у немцев.

27' Вновь Шюррле оказался на ударной позиции, но срезался мяч с ноги у Андре.

26' В ответной атаке удар по воротам Бенальо наносил Еременко. Значительно выше.

25' Первый опасный момент! Шюррле выходил 1 на 1 с Акинфеевым по левому краю штрафной армейцев после передачи от Дракслера, но наш голкипер блестяще отразил удар!

23' После подачи Дракслера мяч доходит до Игоря Акинфеева. Не дают пока армейцы создать опасных моментов хозяевам.

22' Калиджури зарабатывает угловой на правом фланге.

21' Здорово прессингуют гости "волков" в центре поля. Пока что очень надежно смотрятся игроки российской команды.

20' Отодвинули игру от своих ворот армейцы. Сейчас Фернандес попал в офсайд на правом фланге.

19' Еременко в простой ситуации потерял мяч на правом фланге атаки.

18' Хорошо комбинировали гости вблизи чужой штрафной, но выйти на ударную позицию никому из армейцев не удалось.

17' В ответной атаке армейцы вновь не смогли доставить мяч до чужой штрафной. Тяжело будет сегодня подопечным Слуцкого.

16' Луис Густаво зарабатывает угловой после дальнего удара.

14' А сейчас гости пошли в атаку. Сразу трое защитников бросились на Дзагоева и отобрали мяч.

13' Внимательно играют защитники ЦСКА. Не получилось у Дракслера прорваться к воротам по центру.

12' Позиционную атаку развивают "волки". Думается, армейцы будут сегодня играть вторым номером.

11' А вот и удар! Треш навесил с правого фланга точно на голову Досту, чей удар пришелся выше ворот Акинфеева.

10' Родригес навесил в штрафную армейцев, но там в офсайде оказался Данте.

9' Щенников фолит на правом фланге против Калиджури. Перспективный стандарт для хозяев.

8' Вот и атака ЦСКА. Муса навешивает с правого фланга в центр чужой штрафной - там никого из партнеров.

7' Вернблум выбивает мяч в аут после подачи с левого фланга. Не получается пока у хозяев приблизиться к воротам Акинфеева.

5' Щенников сейчас классно сыграл в отборе на правом фланге. Пока что атакует исключительно "Вольфсбург".

4' Березуцкий здорово играет в отборе против Шюррле на левом фланге, не давая немцам провести острый выпад.

3' Калиджури фолит на чужой половине поля против Мусы.

2' Вновь хозяева с мячом. Позиционную атаку проводят "волки".

1' "Вольфсбург" сразу пошел в атаку. Дракслер пытался выйти на ударную позицию, но защитники армейцев вынесли мяч из своей штрафной.