Гол: Кришито, 10

"Зенит": Лодыгин, Кришито, Ломбертс, (Чернов, 75), Иванович, Анюков, (Нету, 50), Гарсия, Юсупов, Данни, Мак, Шатов, Дзюба.

"Оденсе": Грютебуст, Тверсков, Тингагер, Лаурсен, Деслер, Нильсен, (Греве, 65), Узочукву, Томасен, Йенссон, Эдмунссон, Якобсен

90+1' Конец матча!

90' С левого фланга Евгений Чернов навешивал на ближнюю штангу, снаряд в итоге прилетел точно в руки Стену Грютебусту.

88' Матиас Греве, находясь перед воротам Кержакова, попытался тут же пробить, но успел подставить ногу Нету, блокировав удар датчанина.

86' Нана Уэлбек около центрального круга прихватил Молло, это фол со стороны ганца.

84' Йоан Молло в центре поля в подкате сыграл жёстко против Эдмундссона, рефери дал свисток в пользу "Оденсе".

82' Активные подсказки слышны со стороны скамейки запасных питерцев, стремятся футболисты в белом попытаться забить ещё.

81' Под свой контроль "Зенит" снова забрал мяч, пытаясь развить нацеленную атаку на ворота Грютебуста.

77' Около центрального круга против Луки Джорджевича были правила нарушены. Подтолкнули в спину черногорца.

75' Вот и замены от Мирчи Луческу: поле покинули Николас Ломбертс, Данни, Артём Дзюба, и Олег Шатов, появились Евгений Чернов, Ибрагим Цаллагов, Йоан Молло и Лука Джорджевич.

73' Кришито пытался заработать штрафной своей команде, но не поверил судья Доменико.

72' Роберт Мак на половине поля соперника сфолил на Фредерике Тингагере. Сразу же разыграли стандарт датчане

72' Доменико Кришито вбежал в чужую штрафную, где во время приёма мяча в спину толкнул Оливера Лунда.

70' Похоже, что устали футболисты "Зенита", Мирчи Луческу скоро уже надо производить замены.

68' ОПАСНО! Данни выкатил мяч в штрафную на ход Маку, Роберт из убойной позиции попасть по воротам соперника не сумел.

65' Двойная замена произошла в составе "Оденсе": вместо Каспера Нильсена и Расмуса Йенссона на поле вышли Матиас Греве и Оливер Лунд.

63' Момент! Каспер Нильсен вошёл в штрафную "Зенита", легко ушёл от Ломбертса, после чего пробил, Лодыгин отбил мяч точно на Йенссона, Расмус в касание не попал по воротам Юрия.

60' ОПАСНО! Выбежали три в два игроки "Зенита", Данни мог отдать пас на Шатова или Дзюбу, но решил сам бить – удар у капитана питерцев не получился.

57' ГОООООООЛ! "Оденсе" сравнял счёт в игре. Последовал заброс в штрафную "Зенита" на Лаурсена, выбежал зачем-то из ворот далеко Лодыгин, Якоб без проблем мимо Юрия мяч прокинул, поразив уже пустые ворота.

55' Каспер Нильсен в середине поля завалил на газон Олега Шатова, это фол.

52' Опасно! Каспер Нильсен с правого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, откуда головой пробивал Андерс Якобсен – Лодыгин в прыжке мяч отбил в штангу, после чего успел зафиксировать снаряд в перчатках.

50' Всё-таки произошла одна замена у питерцев: ушёл с поля Александр Анюков, в игру вступил Луиш Нету.

47' Без замен вышел на второй тайм "Зенит". Мирча Луческу решил оставить всё так, как есть.

42' Олег Шатов с лицевой линии попытался забросить мяч на центр штрафной, снаряд из-за рикошета прилетел точно в перчатки Стену Грютебусту.

40' Артур Юсупов не успевал за Каспером Нильсеном, пришлось фолить в подкате полузащитнику "Зенита".

38' Артём Дзюба отличный пас в разрез отдал на ход в штрафную Маку, Роберт в касание пробил, но успел блокировать удар Миккел Деслер.

36' Миккел Деслер в атаке нарушил правила против Кришито, ударив сзади по ногам итальянца.

34' Юсупов попытался направить мяч в штрафную соперника, снаряд от Фредерика Тингагера отлетел к Данни, и Мигель в касание пробил, снова угодил в соперника.

32' Высокий прессинг пробуют организовать датчане, питерцы вынужденно сыграли назад на своего вратаря.

30' Йохан Эдмундссон попытался повторить удар Кришито, когда с центра поля Доменико поразил ворота датского клуба, но сейчас форвард "Оденсе" перебросил мяч через ворота.

28' Расмус Йенссон с углового навешивал на дальний угол вратарской, Кришито выбил мяч за пределы штрафной

27' Отошли на свою половину поля подопечные Мирчи Луческу, "Оденсе" пытается прижать соперника к его воротам.

25' Всё контролирует на поле "Зенит", но пока у питерцев мало атак выходит.

24' Расмус Йенссон навешивал в чужую штрафную на Якобсена, Андерс мяч остановил и тут же пробил – в обороне надёжно сыграл Доменико Кришито, блокировав удар датчанина.

23' Данни неплохой заброс выполнил на фланг Кришито, но получилось слишком сильно, Доменико до мяча не добрался.

22' Не поняли друг друга Мак и Анюков, Роберт покатил мяч дальше на ход Александру, но Анюков побежал в совсем другую сторону.

20' Олег Шатов на фланге с нарушением правил отобрал мяч у Миккела Деслера.

17' Данни в атаке около штрафной площади "Оденсе" прихватил слегка Расмуса Йенссона, это фол.

15' Питерцы решились на прессинг, вынуждая защитников "Оденсе" выносить мяч куда подальше за середину поля.

13' Питерцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, стараются под передачи открыться футболисты группы атаки "Зенита".

12' Олег Шатов простреливал в чужую штрафную на ход Дзюбе, но на перехвате сыграл Йенс Томасен.

10' ГОООООООЛ!!! "Зенит" открыл счёт в матче! Невероятный гол забил Доменико Кришито, пробив со штрафного с середины поля, мяч перелетел через голкипера и залетел точно под перекладину.

8' В середине поля мячом владеют подопечные Мирчи Луческу, готовясь организовать атаку на ворота Стена Грютебуста.

6' Каспер Нильсен с правого фланга забрасывал мяч в штрафную "Зенита", откуда на вынос сыграл Александр Анюков.

5' Расмус Йенссон неудачно выполнил подачу со стандарта, мяч оказался в ногах Анюкова, и Александр отвёл угрозу от своих ворот.

3' Александр Анюков около угла своей штрафной площади с нарушением правил остановил Якоба Лаурсена.

2' Питерцы забрали мяч под свой контроль, пробуя пробиться сквозь плотную оборону соперника.