Дзагоев, 45, Вернблум, 56

"АЕК Афины": Анестис, Гало, Чигринский, Враньеш, Бакакис, Симоеш (Клонаридис, 63), Юханссон, Айдаревич, Христодулопулос (Родригес, 76), Манталос, Ливайя (Алмейда, 63)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Васин, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Дзагоев (Натхо, 77), Вернблум, Головин (Миланов, 87), Чалов (Макаров, 88), Витиньо

Предупреждения: Родригес, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа ЦСКА над "АЕК".

90+2' Последовал прямой удар Витиньо над стенкой и мимо ближнего створа ворот Анестиса.

90+1' Родригес получает карточку за фол на своей половине поля. Стандарт в пользу гостей с левого края.

90' Дальний удар с правого фланга в исполнении Алмейды. Мяч проследовал рядом с дальней штангой.

89' Команды доигрывают встречу. Хозяева пытаются встать на чужой половине, но впереди все перекрыто и блокируется.

88' Последняя замена в составе гостей. Федора Чалова заменил Александр Макаров.

87' Вторая замена в составе гостей. Александра Головина меняет Георги Миланов.

86' Последовала подача с углового на дальнюю штангу точно на партнера. Завершающий удар был точно в голкипера.

85' Не получается у футболистов "АЕКа" создать остроту у ворот Акинфеева. Гало зарабатывает корнер.

84' Последовал прямой удар точно над стенкой. Мяч проследовал в сантиметрах от крестовины чужих ворот.

83' Пауза в матче. Стандарт в исполнении россиян, мяч в 24-х метрах от ворот хозяев, чуть правее центра.

81' Позиционная атака в исполнении хозяев продолжается. Заброс с правого фланга в штрафную россиян без какой-либо остроты. Дальний удар Манталоса не опасен.

80' Замена в составе ЦСКА. Дзагоев покинул газон и появился Натхо.

79' Борьба на правом фланге, в атаке хозяева. Родригес врывался в штрафную зону, но в последний момент его проход заблокировали.

78' Юханссон с мячом в центре перевод на левый фланг и вновь свисток. Досталось Вернблуму в борьбе.

77' Не идет игра у команд в концовке матча. Витиньо нарушает правила в атаке, а досталось Гало.

76' Последняя замена у хозяев. Родригес сменил Христодулопулоса.

75' Очередной, дальний удар по воротам Акинфеева. На сей раз Клонаридис не попадает в створ с 30-и метров.

74' Контратака "АЕКа" по правому краю. Гало не сумел выбраться на оперативный простор, перевод на левый фланг.

72' Смещение с левого фланга в центр штрафной зоны хозяев. Долгий перепас на краю и перехват.

71' Перевод мяча на левый край и заброс на Дзагоева читает Враньеш. Ввод мяча из аута в исполнении гостей.

70' Продолжается атака в исполнении ЦСКА. Упали скорости в матче, ни куда не спешат игроки российского клуба.

69' Еще один заброс в штрафную зону хозяев. Чалов не сумел в ближнем бою переиграть Анестиса, затем Дзагоев не попадает в створ с 10-и метров.

68' Витиньо оказался на газоне в чужой штрафной зоны после стыка от Бакакиса, но рефери не стал заострять внимание.

67' Преимущество по владению мяча все больше переходит под контроль россиян. В тоже время хозяева пытаются действовать на контратаках.

66' Еще одна атака в исполнении "армейцев". Прорыв по правому флангу был остановлен на Фернандесе.

65' Долгий перепас игроков ЦСКА и следует перехват. Не дали Алмейде далеко прорваться в контратаку.

64' Атака по правому флангу в исполнении Чалова, скидка мяча по краю назад и перевод на левый край.

63' Симоеш покинул поле и вышел Клонаридис. Также на газоне появился Алмейда.

62' Дальний удар по воротам Акинфеева вновь не представлял опасность для Игоря. Ответ ЦСКА завершается ни чем.

60' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Вернблум! Последовала подача точно на дальнюю штангу. Понтус на втором этаже "перевесил" Ливайя и замкнул снаряд в створ.

59' Головин проявился активность у чужой лицевой линии и сумел создать корнер для своей команды.

58' Довольно широко действуют коллективы в последние минуты, но дело до остроты пока не доходит.

57' И еще один свисток. Фол в пользу хозяев. Прорыв по левому флангу и быстрый переход на игру по позициям.

56' Дзагоев попадает в ногу соперника на чужой половине. Пытался Алан создать остроту у ворот Анестиса, но досталось Враньешу.

55' Перевод борьба на правый фланг. Вернблум разыграл мяч с партнерами. Прострел Головина в штрафную читался.

54' Нарушение правил в пользу россиян в центральном круге. Перевод снаряда на левый край, фол со стороны Гало на Щенникове.

53' Ответный заброс Дзагоева под чужую штрафную на ход Чалова, но мяч до последнего не дошел.

52' Последовал заброс в штрафную зону гостей с правого фланга, но мяч оказывается в руках Акинфеева.

50' Впереди, в атаке у хозяев все перекрыто. Перевод мяча на правый фланг и заброс по краю блокирован.

49' Мяч в очередной раз дошел до Анестиса и тот начинают атаку своей команды через партнеров по обороне.

48' Позиционная атака в исполнении хозяев не удается. Высокий прессинг со стороны гостей приносит плоды.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаку пошли футболисты "АЕКа".

45' ГООООООООООООООЛЛ! Дзагоев! Последовала подача с корнера на дальнюю штангу, скидка Васина в центр точно на голову Алана.

44' И еще один удар по воротам Акинфеева. На сей раз Бакакис пытался поразить створ ворот соперника с 30-и метров.

43' Нарушение правил на Манталосе. Попытка веерной атаки в исполнении хозяев. Последовал проход по правому флангу и завершающий удар Гало - мимо цели.

42' Очередной, традиционный и предсказуемый заброс на ход Фернандеса, но тому не дали просто развернуться.

40' Позиционная атака в исполнении российского клуба. Перепас на правом фланге под свист трибун.

39' Дальний заброс в штрафную зону московского клуба - точно в руки Акинфеева. Ответный навес на Витиньо не точен.

38' Прессинг в исполнении хозяев далеко не образцовый. Дальний заброс со своей половины на Чалова, но тот не сумел удержать снаряд под своим контролем.

37' Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Мяч по-прежнему под контролем гостей и те не спешат.

36' Перепас игроков обороны "АЕКа". Последовал перевод на левый фланг и в аут. Достаточно внушительный десант болельщиков московского клуба.

35' Витиньо и Чалов пытались оказать давление на ворота соперника, но прессинг не принес результатов.

34' Небольшая неразбериха в центральной части поля. Мяч перемещается между игроками в красной форме.

33' Третий корнер также был не реализован игроками "армейского" клуба. Следует борьба на правом фланге, но Витиньо не сумел создать момент.

32' Последовал навес Витиньо на ближнюю штангу и вновь мяч ушел за лицевую. Ливайя отвел угрозу от своих владений.

30' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, откуда Василий Березуцкий нанес удар. Мяч от головы Симоеша ушел на угловой.

29' Начинают посвистывать трибуны. Пытаются гости перехватить преимущество и дважды сумели заработать корнер.

28' Снаряд перешел под контроль футболистов ЦСКА. Переход на чужую половину и не дают развернуться Витиньо.

27' Мяч под контролем игроков в темном. Заброс на левый край блокирует Марио Фернандес. Удар от ворот Игоря.

26' И вновь свисток. На газоне оказался Юханссон. Очередной фол со стороны Витиньо. Рефери вынужден дать последнее, устное предупреждение.

25' Позиционная атака в исполнении хозяев. Под прессингом россиян игроки "АЕКа" вынуждены отыгрывать мяч Анестису.

24' Мяч на левом краю поля. Следует розыгрыш мяча с ближним и попытка забросить вперед блокируется.

23' Борьба на половине поля московского клуба. На газоне оказался Бакакис, а уронил его Фернандес. Стандарт.

21' Еще один момент у хозяев. Щенников в последний момент сумел отобрать снаряд у Лазароса, а тот имел все шансы выйти один на один с голкипером гостей.

20' После череды рикошетов мяч вылетел на ход Айдаревича. Астрит не долго думая пробил низом мимо дальнего створа.

19' Алексей Березуцкий нарушает правила на Лазаросе. Следует заброс с левого фланга в штрафную зону.

18' Василий Березуцкий вынужден обыгратся с Дзагоевым и следует заброс на Витиньо - вышло не точно.

17' Мяч перешел под контроль футболистов из Москвы. Заброс по правому флангу не прошел, но следует перепас в центре.

16' Анестис не спешит с началом атаки своей команды. Пытаются трибуны оживить игру. Дальний заброс на Ливайя не точен.

15' Звучит очередной свисток. На сей раз устное внушение получает футболист "АЕКа". Между тем стандарт в пользу хозяев.

14' Дальний заброс на ход Ливайя. Марко не сумел подхватить снаряд. Удар от ворот Акинфеева, к чужой штрафной.

13' Коллективы только присматриваются друг к другу. Мяч под контролем хозяев, но не удается им акцентировано атаковать.

12' Фернандес делал заброс по флангу на Витиньо, но вышло не точно. Мяч остается под контролем российского коллектива.

11' Пока коллективы обходятся без опасных моментов. Звучит свисток. Нарушение правил на Головине в средней зоне.

9' Чалов прорывается по центру, перевод на правый край поля. Звучит свист с трибун. Дальний удар Витиньо приходится в соперника.

8' Звучит свисток. Нарушение правил на Симоеше от игрока в красных цветах, но пока без нарушения правил.

7' Хватает свободных мест на трибунах стадиона в Афинах. Между тем борьба на половине поля хозяев и "АЕК" выносит снаряд в поле.

6' Пока не получается у футболистов ЦСКА добраться до чужой штрафной зоны. Мяч все чаще под контролем хозяев.

5' Ливайя прорывался по флангу и пытался срезать угол, но мяч вышел за лицевую. Удар от ворот Акинфеева.

4' Позиционная атака АЕКа. Прорыв уже левым краем и мяч выбивается Фернандесом за боковую линию.

3' Атака правым краем в исполнении хозяев. Христодулопулос пытался войти в чужую штрафную, но его заблокировали.

2' Футболисты московского клуба выступают в красных цветах, а их соперник в "черно-желтом". Активно начали коллективы.