"Краснодар" – "Хэбей Чайна Форчун" 7:1 текст + видео

Товарищеский матч

"Краснодар" – "Хэбей Чайна Форчун" 7:1
Классон, 25, Смолов, 38, 44, 74, Мамаев, 55, Петров, 60, Шатов, 86 - Сю Шень, 84

"Краснодар": Синицын, Петров, Гранквист, Каборе, Смолов, Шишкин (Рамирес, 64), Перейра (Жигулев, 76), Классон (Шатов, 64), Мамаев, Масиэл, Грицаенко

90' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Краснодара" в матче с "Хэбей Чайна Форчун".

88' Прострел с правого фланга в исполнении "Краснодара" и сумели центральные защитники китайского клуба заблокировать снаряд.

87' ГООООООООООЛЛ 7:1! Стандарт в исполнении россиян, в метрах от штрафной зоны китайского клуба. Последовал прямой удар Шатова в стенку и от нее снаряд залетает в створ.

86' ГОООООООООЛЛ! 6:1! Заброс из глубины поля под штрафную зону россиян. Гранквист не сумел удержать соперника и тот перекинул голкипера.

84' Перевод мяча Шатова в центр на Смолова и ответный перехват. На встречных курсах пошла игра.

83' Перепас центральных защитников, впереди все блокируется и читается "горожанами". Следует перехват.

82' Звучит свисток. Нарушение правил в борьбе на втором этаже. Стандарт у "Хэбей" вдали от ворот россиян.

81' Совсем немного времени осталось до конца тайма и у гостей не получается подойти до ворот россиян.

80' Последовала подача на дальнюю штангу и Гранквист головой смахивает мяч на противоположный фланг.

79' Грицаенко нарушает правила на левом фланге своей зоны. Стандарт у "Хэбей". До штрафной зоны около 5-и метров.

78' Заброс на левый край Каборе, но продолжение Шарль не видит и откидывает снаряд партнерам по обороне.

77' Борьба на левом фланге атаки гостей. Вход в штрафную зону читался. Подача на дальнюю и голкипер ловит снаряд.

76' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 6:0! Перевод мяча с левого края штрафной в центр и дали пробить Смолову. Федор пробил, последовала ошибка голкипера, и мяч зашел в цель.

74' Перехват мяча китайцами. Очередной прорыв флангом, перевод по диагонали читается Рамиресом.

73' Борьба в центре поля. Веерная атака гостей через левый фланг, скидка в центр прошла, но на этом все.

72' Пауза в матче. Медицинскую помощь оказывают футболисту гостей, между тем мимо стадиона пронеслась скорая помощь, тем самым нагнав нервную обстановку.

71' Появился высокий прессинг со стороны "Краснодара". Каборе перехватил мяч, подключение Шатова, того быстро обезоружили.

70' Стандарт с левого края у китайцев. Последовал розыгрыш мяча с переводом на правый фланг, впереди все блокируется.

69' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Еще замены в составе гостей. Освежает тренер "Хэбей" свой состав.

68' Последовал заброс в штрафную зону, а точней во вратарскую, в руки Синицыну. Старт атаки россиян от своих ворот.

67' Веерный ответ "Хэбей" с прорывом по левому флангу, смещение наступление на противоположный край поля.

66' Произошло две замены. Рамирес и Шатов появились на поле и сменили они Шишкина и Классона соответственно.

64' ГОООООООООООООООЛЛ! Вторая волна. Второй прострел, но через центр на ход Петрова, Сергей замкнул мяч в створ.

63' Наступление Петрова по левому флангу, смещение в центр, пас в штрафную и удар блокируется.

62' Шишкин вводит мяч из аута и перепас с партнером, далее снаряд отлетает на ход Синицына, а затем в поле.

61' Перепас россиян на своей половине поля. Скоро последуют замены в составе "Краснодара".

60' Прошел проход по левому флангу у "быков", смещение в штрафную зону читалось и две замены у гостей.

59' Активно игроки в "красно-белой" форме мешают хозяевам в центре поля. Короткий перепас "Краснодара".

58' Позиционная атака "горожан". Мамаев неудачно переводил мяч в центр, точно в соперника, но подбор за партнерами.

57' ГООООООООООООЛЛ! Прорыв по левому флангу, скидка в центр штрафной прошла. Павел Мамаев пробивал с края вратарской зоны в пустой угол.

56' Позиционное наступление гостей. Перепас на левом фланге, скидка в центр и перехват у россиян.

54' Перепас игроков "Хэбей" в центральной зоне. Заброс в штрафную россиян блокируется. У гостей было две замены, но они нам ни о чем не говорят.

53' Перевод мяча в центр и удар по воротам Синицына блокирован. Андрей остается с мячом и выносит его не лучшим образом.

52' Перепас игроков в темной форме на правом фланге, скидка мяча в центр и веерный ответ. Жервиньо прошел по флангу.

51' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг читался и перехват снаряда гостями.

50' Еще одна атака в исполнении "Краснодара" завершается мощным ударом Павла Мамаева намного выше цели.

49' Грицаенко взял инициативу в свои руки, прорыв по центру остановил крайний защитник. Ответ у "Хэбей" не выходит.

48' Борьба в центре поля и наступление россиян по левому флангу. Заброс в штрафную зону читался.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут хозяева пытались провести атаку, но тщетно.

45' ГООООООООООЛЛ! Перевод мяча на правый фланга, скидка в штрафную на ближнего Смолова и Федор пробивает в ближний угол.

44' Борьба в центре поля, есть ощущение, что команды просто доигрывают тайм. Нарушение правил у Гранквиста.

43' Неспешный ответ "Краснодара". Петров на левом фланге, смещение Сергея в центр и защитников пробил низом мимо цели.

42' Заброс из центра на правый фланг атаки гостей. Пока уверенно справляется со своей задачей оборона хозяев.

41' Сумели гости перехватить мяч в центре поля. Заброс под штрафную зону и на перехвате успешно действует голкипер.

40' Высокий прессинг со стороны китайского клуба вынуждает хозяев вновь отыгрывать мяч Андрею Синицыну.

39' Небольшая пауза в игре. Неспешно стартуют со своей половины поля россияне. Вновь опора на правый фланг.

38' Редкий перехват. Прорыв по центру у игроков "Хэбей" завершается на первом защитники. Снаряд перешел Синицыну.

37' Преимущество по владению мяча перешло игрокам "Краснодара" и они продолжают владеть мячом в центре.

36' Быстрая контратака. Каборе пытался забросить на ход Мамаева, но вышло несколько не точно.

34' Веерный ответ в исполнении гостей. Подача с правого фланга в центр штрафной и удар под перекладину парирует Синицын.

33' ГООООООООООООООЛЛ Смолов! Перейра забросил по правому флангу на Шишкина, тот вошел в штрафную и прострелил в центр, откуда Федор сходу поразил створ.

32' Заброс в штрафную зону прошел, но завершающий удар просто не вышел. Мяч остался под контролем "горожан".

31' Борьба за мяч в центре поля. Каборе переводит на правый край Шишкину, тот обыгрался с ближним.

30' Корнер сумели заработать футболисты китайского клуба. Мяч выбивается в поле, следом снаряд выбивается защитником в поле.

29' ГООООООООООООООЛЛЛ Классон! Заброс из центра поля по центру на ход Смолова, тот в касание прокинул снаряд в чужую штрафную Виктору. Хавбек ушел от голкипера и пробил в пустой створ.

28' Перевод мяча на левый фланг Смолову. Пытаются растянуть оборону соперника игроки "Краснодара".

27' Вандерсон на левом краю, перевод в центр на партнера и заброс в штрафную зону блокирован. Вторая волна.

26' Перевод мяча на правый фланг игроков китайской дружины. Теперь уже "горожане" легко действуют в отборе.

24' Атака левым краем в исполнении футболистов "Краснодара". Заброс завершается аутом в пользу гостей.

23' Вновь Смолов пытался выбраться из-под опеки соперников, но те цепко действуют против него.

22' Продолжается борьба на правом фланге, обыгрыш с ближним игроками "Краснодара". Заброс под штрафную читался.

21' Атака правым краем в исполнении россиян, смещение в центр и Смолову не дали выбраться на оперативный простор.

20' Очередной свисток. Нарушение правил у игроков "Краснодара" на чужой половине. Мяч перешел в расположение соперника.

19' Подача в штрафную зону россиян, Синицын выбивает мяч руками в поле, следом форвард гостей воткнулся в Андрея.

18' Вторая волна была еще менее интересной. Удар от ворот "Хэбей". Совсем не слышно болельщиков на трибунах.

17' Веерный ответ хозяев. Вандерсон прошел по центру до чужой штрафной, скидка на левый край Смолову и удар не вышел.

16' Стандарт в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу, которую легко читает Классон.

14' Корнер у "Краснодара". Последовал розыгрыш мяча Перейры с ближним. Навес на дальнюю штангу и Смолов в офсайде.

13' Следует перехват мяча, но далеко китайцем с мячом не уйти. На встречных курсах идет встреча.

12' Позиционная атака в исполнении "Краснодара" под чутким руководством главного тренера. Перепас в центральной зоны.

11' Перевод снаряда на левый фланг и высокий прессинг россиян не дает гостям развернуться. Дальний заброс в аут.

10' Заброс под штрафную зону блокирован. Мяч уходит за боковую линию от Вандерсона, продолжают наступать гости.

9' Неспешный старт атаки китайцев. Заброс по правому флангу блокирован и читался. Еще один перепас защитников.

8' Заброс на левый край штрафной зоны "Хэбей", но ни кого из игроков в темной форме не было.

7' Борьба в центральной зоне. Наступление "быков" по левому краю, заброс в штрафную зону и мяч выбит в поле.

6' Мяч остается под контролем хозяев. Классон прорывался к чужой штрафной зоне блокируется. Веерный ответ у гостей не вышел.

4' Длинный заброс по низу на чужую половину в расчете на Вандерсона, пас на Смолова не вышел.

3' Смещение атаки россиян на левый край, но там все перекрыто и мяч возвращается защитникам.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в "красно-белой" форме.