"Хаддерсфилд Таун" – "Манчестер Юнайтед" 0:2 текст

"Хаддерсфилд Таун" – "Манчестер Юнайтед" 0:2

Голы: Лукаку, 4, 58

"Хаддерсфилд": Лессль - Конголо, (Мэлоун, 74), Йоргенсен, Хадерджонай, (Смит, 73), Шиндлер - Инс, Биллинг, Уильямс, ван Ла Парра, (Сабири, 85), - Мунье, Кванер.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро - Линделеф, Шоу, Смоллинг, Янг - Мактомини, Мата, (Лингард, 81), Кэррик, Матич, Санчес - Лукаку, (Байи, 90+1).

90+3' Конец матча!

90+1' Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Эрик Байи.

90' После навеса справа Мунье попытался пробить в падении через себя. Леве ворот полетел мяч.

88' Навес Смита справа к воротам вынес Смоллинг.

87' Марсьяль здорово слева вырвался к воротам, но передача в центр на Лукаку у Антони получилась неточной.

85' Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Райива Ван ла Парры на поле вышел Абдельхамид Сабири.

83' Лингард забежал в офсайд.

81' Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Джесси Лингард.

78' Биллинг справа с угла штрафной площади пробил прямо в Ромеро.

77' Лукаку с линии штрафной площади пробил в соперника.

76' "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля. У хозяев нет сил на активный прессинг.

75' Вместо Теренса Конголо на поле вышел Скотт Мэлоун.

73' Замена в составе "Хаддерсфилд Таун": вместо Флорента Хадергьоная на поле вышел Том Смит.

72' Хадергьонай справа в простой ситуации ошибается с передачей на Куанера.

70' Куанер справа забрался в офсайд.

68' Конголо по левому флангу не смог прорваться вперёд.

67' Лукаку справа вывел к воротам Мату, но Хуан не справился с обыгрышем Йоргенсена.

66' Матич в центральном круге попал по ногам Мунье.

65' Санчеса сбили у центрального круга.

63' Быструю контратаку разогнали "красные", но у Маты не получилась передача налево на ход Мактоминею.

62' Ван ла Парра от углового флага навесил к воротам. Ромеро на выходе играет кулаками.

60' Хозяева продолжают много контролировать мяч. Не получается у "Хаддерсфилд Таун" только с прицельными ударами по воротам.

58' Санчес отдал передачу вперёд и попал мячом в пятку Лукаку.

57' ГООООООООЛ!!! ЛУКАКУ!!! Быстрая контратака получается у гостей. Мата отправляет в прорыв Лукаку, который спокойно оформляет дубль.

56' Хадергьонай справа прострелил к воротам. Адресатом передачи оказался Мактоминей.

55' Уильямс слева ворвался в штрафную площадь, но Смоллинг заблокировал удар Даниэля.

54' Инс со штрафного пробил в стенку.

53' Шоу сбил Куанера недалеко от угла штрафной площади.

52' Удар Куанера справа с угла штрафной площади заблокировал Матич.

50' Быстрая контратака получилась у гостей. Мактоминей не смог исполнить передачу налево на Санчеса.

48' Смоллинг в центральном круге попал по лицу Мунье.

47' Санчес у чужой штрафной площади нарушил правила.

43' Мата забил из офсайда.

42' Санчес оказался в офсайде.

41' Ван ла Парра заработал угловой удар. Навес Инса к воротам Ромеро вынес кулаками.

40' Куанер справа передачу на ход Хадергьонай сделал слишком сильно.

38' Конголо у чужой штрафной площади сыграл рукой.

36' Хозяева стараются часто издали бить по воротам. В дождь мокрый мяч может стать неприятным сюрпризом для голкипера.

35' Биллинг справа издали пробил по воротам. Ромеро делает шаг в сторону и ловит мяч.

34' Уильямс на левом фланге не смог проскочить мимо Янга.

32' Вторая подача Инса от углового флага пошла на дальнюю штангу. Скидка Ван ла Парры к воротам до партнёров не дошла.

31' Куанер заработал угловой удар. Навес Инса от углового флага Смоллинг отправил снова за пределы поля.

30' Лукаку забрался в офсайд.

28' Санчес навесил от углового флага на Матича. Неманья пропустил мяч на Мактоминея, который не стал бить по воротам.

27' "Манчестер Юнайтед" организовал редкую позиционную атаку. Заработан угловой удар.

26' Линделов справа перехватил передачу Йоргенсена на Мунье.

25' Хавдергьонай справа здорово прострелил к воротам, но Мунье в прыжке ногой только чиркнул по мячу.

24' Куанер справа ворвался в штрафную площадь и навесил на Ван ла Парру. Райив головой по воротам пробил несильно, и Ромеро поймал мяч.

23' Мактоминей на чужой половине поля нарушил правила.

21' Лукаку с Санчесом обострили игру у чужой штрафной площади. Вот только с ударом с линии они затянули по очереди.

20' Янг по правому флангу сбегал вперёд и заработал угловой удар.

18' Мяч практически не покидает половину поля гостей в первую четверть часа. При этом счёт на табло в пользу гостей.

17' Ван ла Парра от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мактоминей выбил мяч из штрафной площади.

16' Хадергьонай справа с угла штрафной площади низом пробил в ближний угол. Ромеро спокойно забрал мяч в руки.

14' У Биллинга справа не прошла передача вперёд на Куанера.

13' "Манчестер Юнайтед" подержал мяч в центре поля. Заброс вперёд на Лукаку получился очень неточным.

12' Владение мячом: 75%-25% в пользу хозяев.

10' Ещё один угловой исполнил Ван ла Парра. Мяч попрыгал по головам игроков и был выбит на Биллинга. Удар Филипа большую группу игроков "прошить" не смог.

8' Ван ла Парра от углового флага навесил Уильямса, который по воротам головой пробил слабо.

7' У хозяев получше держится мяч в начале встречи. Навес Хадергьоная справа не нашёл голов партнёров.

6' Инс слева выскочил к воротам, но его удар в дальний угол вышел неточным.

5' Под проливным дождём началась встреча в Хаддерсфилде. Мокрый мяч много сюрпризов может сегодня приподнести.

4' ГООООООООООЛ!!! ЛУКАКУ!!! Мата из центрального круга отдал передачу на ход Лукаку. Ромелу вошёл в штрафную площадь, обыграл Шиндлера и открыл счёт.

3' "Хаддерсфилд Таун" играет в полосатых бело-синих футболках, "Манчестер Юнайтед" - в красных.