Голы: Роналду, 53 - Гризманн, 57.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Ковачич (Модрич, 72), Кроос, Асенсио (Иско, 72), Лукас Васкес, Бэйл, Роналду (Бензема, 63).

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Лукас Эрнандес, Парти (Гамейро, 82), Сауль, Коке, Витоло (Корреа, 62), Гризманн, Диего Коста (Габи, 71).

Предупреждения: Кроос, 14, Витоло, 17, Парти, 34, Васкес, 88, Бэйл, 89.

90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" и "Атлетико" в мадридском дерби играют вничью, что еще приближает "Барселону" к чемпионскому титулу!

90+2' ОПАСНО!!! После подачи с углового Рамос играет на опережение на ближней штанге, но бьет головой рядом со штангой!

90+1' ОПАСНО!!! Рамос со штрафного наносит удар в ближнюю "девятку", Облак вытаскивает тяжелейший мяч!

90' Савич фолит против Иско на радиусе своей штрафной. Отличный шанс для "Реала". А играть еще 3 минуты.

89' Эрнандес получает предупреждение за фол против Бэйла.

88' Васкес получает предупреждение за симуляцию, пытался Лукас заработать пенальти для "Реала".

84' Новая массированная атака "Реала" завершается попыткой удара от Карвахаля, мяч пошел совсем в сторону от ворот, и гости отбились. Васкес вернулся в игру.

82' Тома Парти уступает место на поле Кевину Гамейро.

81' Гризманн остро простреливает с левого фланга, но Корреа под мяч не подстроился и пробить не смог.

80' Васкес в борьбе с Годином подвернул ногу, требуется Лукасу помощь врачей. Есть риск заканчивать матч вдесятером.

77' Бэйл после подачи Карвахаля бьет головой из центра штрафной, но не попадает в дальний угол.

75' Продолжает "Реал" искать счастья в атаке, гости терпеливо ждут возможности для контратаки.

72' Иско и Лука Модрич выходят на поле вместо Марко Асенсио и Матео Ковачича.

71' Габи выходит на поле вместо Диего Косты.

70' Сауль приблизился к штрафной соперника и с радиуса пробил в дальний угол - мимо цели.

66' Немного успокоилась игра, рисунок остается прежним.

63' Карим Бензема выходит на поле вместо Криштиану Роналду.

62' Гризманн приближается к штрафной соперника и бьет с радиуса, но попадает в соперника.

61' Анхель Корреа выходит на поле вместо Витоло.

59' ОПАСНО!!! Хозяева отбиваются после прострела с правого фланга, однако никто не мешает пробить Коке с 13 метров - Навас совершает впечатляющий сэйв!

57' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНТУАН ГРИЗМАНН!!!
Парти выдает проникающий пас на Гризманна, тот выводит на удар Витоло, Навас в ближнем бою опередил соперника, однако набежавший Антуан поразил открытые ворота!

57' Сауль с левого края штрафной забрасывает мяч в направлении дальнего угла, Навас выбивает снаряд в направлении Гризманна, но того опережает Марсело.

55' Снова Бэйл проходит по левому флангу и выдает передачу по диагонали назад, но удар в касание у Асенсио не получился.

53' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Бэйл прорвался по левому флангу и навесил на дальний край штрафной, мяч перелетел через Эрнандеса, а Роналду слёта нанес классный удар в противоход Облаку!

51' Васкес после подачи Роналду с левого фланга пробил головой - мяч по дуге пришел в руки Облаку.

50' Снова со штрафного угрожает воротам соперника "Реал", гости отбиваются, а с подбора Ковачи бьет совсем неудачно.

41' ОПАСНО!!! Марсело с правой ноги с линии штрафной наносит классный обводящий удар - крестовина спасает ворота "Атлетико"! На добивании Карвахаль бьет с правого края штрафной - Облак вытаскивает мяч из ближнего угла!

39' Снова пару "стандартов" исполняет "Реал", но ничего опасного соорудить не удается.

35' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного мяч пришел на угол вратарской к Варану, но Облак вовремя сократил угол обстрела и парировал удар француза в упор!

34' Парти получает предупреждение за жесткий фол против Васкеса.

33' Сауль наносит мощный удар с линии штрафной - мяч пролетает чуть выше створа.

30' Гризманн не решился на удар с радиуса штрафной и покатил мяч левее на Косту, удар которого защитники "Реала" заблокировали.

29' ОПАСНО!!! Коста врывается в штрафную с правого края и мощно бьет в ближний угол - Навас вытаскивает тяжелый мяч!

26' Продолжает "Реал" поддавливать, "Атлетико" обороняется уверенно.

22' Коке получил мяч в штрафной после подачи Хуанфрана, но не удержал равновесия и не нанес толкового удара.

21' Хозяева довели количество своих угловых уже до шести. После розыгрыша последнего Асенсио получил мяч на левом краю штрафной, но вместо удара исполняет неточный навес.

20' ОПАСНО!!! Роналду мощно бьет из-за пределов штрафной, Облак вытаскивает мяч из-под перекладины!

19' Забивает Диего Коста гол, но уже после свистка, ранее форвард "Атлетико" с фолом отобрал мяч у Рамоса.

17' Витоло получает предупреждение за жесткий фол против соперника.

14' Кроос получает предупреждение за жесткий фол против Гризманна.

13' Бэйл после подачи с правого фланга добрался до высокого мяча, но акцентированного удара головой у валлийца не получилось.

11' Попытка дальнего удара в исполнении Асенсио - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой. После розыгрыша углового Кроос в единоборстве с Хуанфраном упал в штрафной "Атлетико", но арбитр пенальти не ставит. В продолжение атаки "Реал" попал в штангу.

9' ОПАСНО!!! После подачи углового и скидки Бэйла Роналду на дальней штанге бедром переправил мяч в створ, но Облак на линии ворот сыграл надежно!

7' Хозяева контролируют мяч в дебюте встречи, но пока угроз лучшей обороне Примеры не создают.

5' Кроос подает со штрафного с левого фланга, на дальней штанге мяч забирает Облак.