Поргебняк, 6, 60 - Ильин, 41, Эль-Кабир, 87

"Тосно": Юрченко, Маргасов, Сухарев, Чернов, Дугалич, Жигулёв (Мелкадзе, 81), Галиулин, Полетанович, Мирзов (Рикардиньо, 64), Карницкий, Погребняк

"Урал": Годзюр, Меркулов, Балажиц, Чернов (Портнягин, 80), Кулаков, Бумаль, Емельянов, Димитров, Евсеев (Егорычев, 64), Эль-Кабир, Ильин

Предупреждения: Бумаль, 38, Погребняк, 38, Балажиц, 70, Егорычев, 73, Жигулев, 74

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Вход в штрафную зону "Урала" по левому флангу и удар в дальний угол - точно в крестовину.

90+1' Эль-Кабир вновь с мячом на левом фланге, заброс в штрафную зону блокирован и читается.

90' Падение на газон Портнягина. Едва мяч от головы Маргасова не пролетел мимо собственного голкипера.

89' Подача с левого фланга в исполнении Мелкадзе и мяч оказывается в руках Ярослава Годзюра.

88' Атака в исполнении "Тосно" по левому флангу завершается фолом в простой ситуации.

87' ГОООООООООООООООЛЛ! Позиционная атака в исполнении "Урала". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Эль-Кабир поражает створ.

86' Наступление гостей по правому флангу прерывается Черновым. Мелкадзе не удачно пытался перейти в веерный ответ.

84' Попытка действовать через заброс в исполнении Портнягина, но мяч до игрока "Урала" не дошел.

83' Совсем немного времени осталось до конца встречи, а навала у "Урала" пока не выходит.

82' Корнер у хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается за боковую линию защитниками.

81' Ответная замена. Вместо Жигулева на газоне появился Мелкадзе.

80' Замена в составе гостей. Вместо Чернова на поле вышел Портнягин.

79' Последовал прямой удар Эль-Кабира точно в створ, но с внешней стороны. Удар от ворот Юрченко.

78' Нарушение правил Жигулева на Эль-Кабире и стандарт с левого края. Игра по свистку, до створа не более 20-и метров.

77' Корнер у гостей. Прострел с корнера в центр штрафной и мяч выбивается в поле. Вторая волна и свисток.

76' Следом еще один свисток и карточка достается уже Ильи Жигулеву. Начинается жесткая борьба.

74' Нарушение правил со стороны Егорычева, досталось от него по ногам Павлу.

73' Мяч остается у хозяев поля. Погребняк со снарядом в штрафной, мяч выбивается за лицевую и достается Годзюру.

72' До штрафной зоны считанные метры, но острый угол. Последовала подача в центр штрафной и от туда за пределы поля.

71' Очередной свисток. Нарушение правил у Грегора и стандарт у игроков "Тосно". Мяч на левом краю.

70' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Балажиц за фол на Жигулеве.

69' Рикардиньо пробивает низом в правый угол ворот, мяч проследовал рядом с целью. Среагировал и голкипер.

68' Заброс по левому флангу блокирован. Пытаются игроки в белых цветах встать на чужой половине.

67' Давно не было опасных моментов в матче. Появился прессинг со стороны "Тосно", не дают они сопернику развернуться.

66' Атака левым краем в исполнении "Урала". Прострел в штрафную зону блокирован.

64' Замены. Вместо Евсеева на поле вышел Егорычев. Следом Мирзова заменил Рикардиньо.

63' Мяч вновь у хозяев. Мирзов продвинулся к лицевой линии, но обострить ему просто не дали.

62' Атака правым краем в исполнении "Урала", обыгрыш с ближними партнерами в центре, далее на левый край.

61' ГООООООООООООЛ! Погербняк пробивает низом в правый угол ворот, а Годзюр прыгнул в другую сторону.

60' Пенальти! Падение на газон игрока "Тосно" завершается свистком. Фол со стороны Бумаля.

59' Позиционная атака "Урала" натыкается на высокий прессинг со стороны соперника. Жигулев получил по ноге.

58' Галиулин оказался на газоне и мяч заблокирован защитником в последний момент.

57' Небольшое повреждение получил Петрюс, но сможет продолжить встречу. Удар с правого фланга у Павла, но из офсайда.

56' Погребняк был с мячом в центре штрафной зоны, но в последний момент его остановил Бумаль.

54' Корнер в исполнении "Тосно". Последовала подача на ближнюю штангу, снаряд в спешке выносится в поле.

53' Перевод снаряда на правый фланг, вход в штрафную и падение Маргасова на газон без фола.

52' Не дали прорваться Жигулеву по флангу, заблокировал его Чернов. Старт атаки у хозяев поля.

51' Заброс хозяев по левому флангу - не точно. Очень много ошибок во втором тайме, столько же сколько и борьбы.

50' Атака гостей через левый край. Последовал прострел на ближнюю штангу, но без обострения.

49' Последовал заброс по центру в штрафную на ход Жигулева, но тот не сумел добраться до снаряда.

48' Попытка гостей перевести игру на левый фланг и следует перехват. "Тосно" пытается действовать по краю.

47' Мяч под контролем игроков "Урала". Атака через правый край блокируется. Команды без замен.

45' Последовала подача на дальнюю штангу и снаряд выбит. Вторая волна с прострелом Мирзова - не опасно.

44' Нарушение правил на Погребняке и будет стандарт с правого фланга. До створа около 28-и метров.

43' Немного успокоилась игра. Борьба в центре поля, мяч под контролем "Тосно" и фол.

42' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Атака гостей по левому флангу, перевод Меркулова на правый край штрафной, прострел в центр и мимо Чернова мяч пришелся в ноги Ильина.

41' Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Урала". Мяч остался под контролем гостей и они вынуждены стартовать со своей половины.

40' Совсем немного времени осталось до конца игрового отрезка. Борьба в центре поля и мяч у игроков "Урала".

39' Навес в штрафную "Тосно" с правого фланга и Ильин пытался замкнуть снаряд в створ - не точно.

38' Первая карточка в руках рефери. Предупреждение получает Бумаль и Погребняк. Не спортивное поведение.

37' Заброс в чужую штрафную зону от "Тосно" и Годзюр оказывается первым на мяче. Мяч от Галиулина уходит за пределы поля.

36' Очередное нарушение правил. Евсеев попал по ногам Жигулева. Игроки "Урала" с мячом, но заброс по центру не точен.

34' Звучит свисток. Оказался на покрытии игрок "Тосно". Фол со стороны Меркулова на Галиулине.

33' Последовал перехват. Заброс по правому флангу Погребняка, от ноги последнего снаряд ушел в аут.

32' Оживление немногочисленных болельщиков на трибунах. "Урал" вводит мяч из аута со своей половины.

31' Атака по левому флангу в исполнении Ильина, прострел на ближнюю штангу Евсееву на ход - читается.

30' Не получилось у гостей создать, что-либо на чужой половине и офсайд. Юрченко далеко выбивает на чужую половину.

29' Эль-Кабир получает устное предупреждение от арбитра встречи. Отмен вышел на поле с кольцом, что категорически запрещено.

28' Перевод по диагонали на левый край атаки Екатеринбурга, Маргасов вынес снаряд за аут.

27' Заброс по правому флангу в исполнении уральцев, мяч ни до кого так и не дошел.

26' Последовал прямой навес на ближнюю штангу, но снаряд ушел за лицевую линию в полете.

24' Несколько успокоилась игра. Между тем Галиулин на левом краю, обыгрыш с ближним и корнер.

23' Падение на газон Отмана. Мяч же вновь под контролем хозяев. Подавляющее преимущество по владению снаряда.

22' Подача с правого фланга в штрафную зону "Тосно". Едва ли не впервые Юрченко вступил в игру.

21' Последовала подача от Сухарева в центр штрафной на Погребняка, но тот не сумел нанести удар.

20' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. До створа ворот около 27-и метров, стенка из двух игроков.

19' Нарушение правил со стороны Чернова, досталось от него сзади по ногам соперника. В последние минуты игра разбивается на отрезки.

18' Продолжают атаковать игроки в светлой форме. Перепас "Тосно" на левом краю, смещение в штрафную блокировано.

17' Последовал навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Вторая волна. Не дали Мирзову обострить.

16' Вновь Мирзов с мячом на левом фланге, прострел на ближнюю штангу завершается ударом точно в голкипера. Корнер у хозяев.

14' Перевод снаряда на левый фланг. Заброс далеко вперед и офсайд фиксирует арбитр у Мирзова.

13' Стандарт с правого фланга у игроков "Тосно". Последовал розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр.

12' Очередное падение, на сей раз Маргасов оказался на покрытии после стыка с Черновым.

11' Галиулин на газоне, в пылу борьбы ему досталось по ногам от Меркулова. Очередной прострел Маргасова с правого фланга - в руки голкиперу.

10' Присутствуют болельщики "Зенита" на трибунах и они поддерживают именно гостей. Между тем борьба в центре.

9' Мяч остается у гостей и они действуют через заброс из центра на левый край Эль-Кабиру - не точно.

8' Ввод мяча из ворот Годзюра. Не удалось футболистам "Урала" задержаться на чужой половине с первой попытки.

7' ГОООООООООООООООООЛЛ Погребняк! Галиулин прострелил с правого фланга в центр штрафной зоны, рикошет от Чернова и замыкающий удар Павла.

6' Преимущество по владению мяча у игроков "Тосно" только растет. Перевод мяча на правый край Маргасову.

4' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Совсем немного зрителей сегодня на трибунах.

3' Мяч с первых минут под контролем хозяев поля. Следует заброс по правому флангу, но выходит не точно.

2' Футболисты "Тосно" сегодня в белых цветах, а их соперник в оранжевой игровой форме.