"Урал" - "Амкар" 0:2

Голы: Занев, 43, Форбс, 90+2

Нереализованный пенальти: Бикфалви, 78

"Урал": Годзюр, Данцев, Ароян, Фидлер, (Евсеев, 46), Димитров, Емельянов, Кулаков, Бумаль, Эль-Кабир, Ильин, (Портнягин, 60), Биквалфи.

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Занев, Милькович, Рязанцев, (Комолов, 63), Гащенков, Гол, (Огуде, 72), Баланович, Оланаре, (Форбс, 85).

Предупреждения: Данцев, 8, Бумаль, 56, Занев, 58, Гол, 62, Оланаре, 82, Милькович, 86

90+3' Конец матча!

90+1' ГООООООООООЛ!!! ФОРБС!!! Баланович отправил слева вперёд Форбса. Браун ударом с линии штрафной площади в дальний угол переиграл Годзюра.

90' Травма у Портнягина. Медики вызваны к штрафной площади "Амкара".

88' Нигматуллин вышел вперёд при подаче Кулакова справа и спокойно забрал мяч в руки.

86' Милькович на фланге грубо подкатился под Эль Кабира и получил жёлтую карточку.

85' Замена в составе "Амкара": вместо Аарона Оланаре на поле вышел Браун Форбс.

83' Гащенков с тридцати метров пробил выше ворот.

82' Оланаре за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку. Долго не хотел Аарон сделать два шага за боковую линию поля, чтобы обратиться к медикам.

80' Оланаре в атаке нарушил правила. Емельянов на газоне.

78' Бикфалви с одиннадцатиметровой отметки не смог переиграть Нигматуллина. Артур "намертво" зафиксировал мяч в перчатках.

76' Пенальти! Белоруков в штрафной площади сбил Портнягина.

73' Занев от углового флага навесил к воротам. Годзюр ловит мяч и быстро отправляет его руками вперёд.

72' Замена в составе "Амкара": вместо Януша Гола на поле вышел Фегор Огуде.

70' Кулаков справа навесил к воротам. Нигматуллин не смог сразу зафиксировать мяч в руках, но Артур быстро исправился.

68' Бикфалви перед чужой штрафной площадью сыграл рукой.

67' Сиваков у углового флага завалил Эль Кабира.

66' Эль Кабир навес от углового флага исполнил очень сильно. Ароян смог только в руки Нигматуллину скинуть, уходящий за пределы поля, мяч.

63' Замена в составе "Амкара": вместо Александра Рязанцева на поле вышел Павел Комолов.

62' Гол в центре поля опасно сыграл против Евсеева и получил жёлтую карточку.

60' Замена в составе "Урала": вместо Владимира Ильина на поле вышел Игорь Портнягин.

58' Занев на чужой половине поля сбил Бикфалви и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

57' Эль Кабир слева навесил к дальней штанге. Нигматуллин на выходе опередил Димитрова и забрал мяч в руки.

56' Бумаль получил жёлтую карточку.

55' Подача Кулакова справа не дошла до Ильина. Белоруков опередил Владимира.

53' Ильин с двадцати метров низом пробил немного правее ворот.

52' Гол по правому флангу сделал передачу на ход Оланаре, но Аарон ускорения не сделал.

51' Эль Кабир слева в центр на Ильина передачу сделал неточно.

49' Бикфалви справа с дальней дистанции по воротам пробил неточно.

48' "Урал" большими силами пошёл вперёд. Кулаков справа рванул вперёд и упустил мяч за боковую линию поля.

47' В перерыве в составе "Урала" произошла замена: вместо Артёма Фидлера на поле вышел Алексей Евсеев.

43' ГОООООООООЛ!!! Гол от углового флага навесил к дальней штанге. Годзюр кулаком не смол выбить мяч из штрафной площади. После верховой борьбы мяч отскочил к Заневу, который лёжа на газоне поразил ворота.

42' Бумаль с двадцати метров пробил левее ворот.

40' Бумаль справа от угла штрафной площади забросил мяч к дальней штанге, где Ильин с трёх метров пробил выше ворот.

38' Гол на чужой половине поля нарушил правила.

37' Димитров справа навесил к дальней штанге. Бикфалви смог грудью принять мяч, но сфера отскочила за пределы поля.

36' Гащенков в центре поля сбил Бикфалви.

35' "Амкар" по правому флангу продвинулся вперёд. Заработаны несколько аутов, а затем угловой удар.

33' Эль Кабир с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

31' "Урал" расположился на чужой половине поля, но приближаться к чужим воротам не торопится.

29' Эль Кабир слева навесил к воротам. Идову поднял мяч высоко вверх, после чего Бикфалви придержал руками Гола.

28' Рязанцев слева ворвался в штрафную площадь. Попытка заработать угловой удар у Александра успехом не увенчалась.

27' Бикфалви в центре поля врезал в колено Гащенкову.

26' Бикфалви с четырнадцати метров пробил по воротам. После рикошета мяч полетел влево от ворот. Прыжок Нигматуллина предотвратил угловой удар у ворот хозяев.

23' Оланаре перед чужой штрафной площадью зацепил ногу Фидлера.

22' Занев в центре поля толкнул в спину Бикфалви.

20' Димитров в атаке отметился фолом.

18' После скидки Ильина Бумаль с двадцати шести метров мощнейшим ударом едва не сломал перекладину.

17' "Амкар" проводит атаки значительно реже хозяев, но пермяки большинство своих атак завершает атаками.

16' Бикфалви решил бить через себя после подачи Кулакова справа и попал ногой в лицо Мильковичу. Жёлтая карточка за опасную игру Эрику.

13' Эль Кабир от углового флага навесил к дальней штане. Ильин рванул в нужную зону, но ногой махнул мимо мяча.

11' Партнё1ры выкатили мяч под удар Идову, который с восемнадцати метров пробил правее ворот.

9' Оланаре с двадцати одного метра пробил сильно выше ворот.

8' Данцев на фланге руками остановил проход Рязанцева руками и получил жёлтую карточку.

7' Навес Данцева слева до Бикфалви не дошёл. "Амкару" организовать контратаку не удалось.

6' Гол от углового флага закрутил мяч в ворота. Годзюр мяч выбил, а Рязанцев перед чужими воротами нарушил правила.

5' Ильин заработал первый угловой удар в матче. Эль Кабир навесил к дальней штанге, где по мячу никто не попал.

3' "Урал" играет в оранжевой форме, "Амкар" - в белых футболках и чёрных трусах.