"Реал Мадрид" – "Сельта" 6:0 текст + видео

Голы: Бэйл, 14, 30, Иско, 36, Хаким, 53, Гомес, 76 (авт.)

"Реал Мадрид": Навас - Начо, Марсело, Хакими, Варан - Иско, (Асенсио 70), Каземиро, Модрич, Кроос, Бэйл - Бензема, (Майораль, 70).

"Сельта": Альварес - Ронкалья, Кастро, Мальо, Гомес - Васс, Лоботка, Хосабед, Браис Мендес, (Аспас, 83), - Бойе, (Эрнандес, 46), Макси Гомес.

Предупреждения: Мальо, 85

90+2' Конец матча!

90' Подходит к концу основное время матча, вряд ли арбитр что-то добавит, это просто бессмысленно, да и хватит с "Сельты".

88' Каземиро попытался пробить, но, о чудо, защитники вспомнили свои обязанности и помешали, Серхи Гомес успешно выполнил подкат.

87' Чего еще у нас не было? Ударов в каркас ворот, но и это только что произошло. Лука Модрич проверил на прочность штангу.

86' Еще желтых карточек 0, но, опять же, ситуация меняется, есть первый "горчичник". Его получает Уго Мальо за фол на Марсело.

85' Статистика ударов в створ: 11-2. Прекрасная реализация у "сливочных".

83' Последняя замена у "Сельты", появляется Яго Аспас. Меняет он Браиса Мендеса.

82' ГОООООООООООООЛ!!! КРООС!!! Из пределов штрафной площадки бильярдный удар наносит Тони.

80' "Реал" может уже и не сильно хотел забивать, но гости решили, что нужно еще.

78' ГООООООООООЛ!!! 5:0!!! ГОМЕС!!! Забивает "Сельта", но поражает собственные владения. Серхи Гомес прервал прострел с левого фланга, отправив мяч в свои ворота.

75' Яго Аспас снова на наших экранах, две замены еще есть у "Сельты", но имеется ли смысл выпускать форварда? Судя по всему, нет.

73' Марко Асенсио выстреливает по воротам из пределов штрафной площадки - под удар ложатся защитники.

72' Начо не пустил Макси Гомеса в штрафную площадку, тем самым вынудил игрока "Сельты" сместиться на фланг и отыграть назад.

70' Итак, замены. Вместо Бензема появляется Майораль. А Иско меняет Асенсио.

70' Двойная замена готовится у хозяев, всё верно, нужно дать поиграть другим, дав отдых лидерам.

66' Альварес опять в игре, теперь он мешает Гарету Бэйлу пробить, успевая первым к мячу.

65' Смотришь на игру "сливочных" и думаешь - как же потрясающий финал Лиги чемпионов нас ожидает, скорей бы он!

63' Еще одна атака "Реала", снова дело доходит до удара, Бэйл пробивал, но вратарь справился, забрав мяч со второго раза.

62' Серхио Альварес спасает свою команду от очередного пропущенного мяча, отражая удар Бэйла. Затем добил Бензема, отправив игровой снаряд в сетку, но ранее был свисток арбитра.

60' Как же плохо "Сельта" играет в обороне, да и в отборе тоже. Не отнимает мяч, а только сопровождает оппонентов.

57' Иско убирает на замахе соперника, а затем пробивает из штрафной - голкипер справляется, да и если бы забил испанец, взятие ворот было бы отменено, так как судьи усмотрели офсайд.

56' Противостояние Бензема и Ронкальи завершается в пользу последнего. Хочет Карим отличиться, но пока не получается.

55' Разрыв растёт, а "Сельта" продолжает только огрызаться, и то периодически.

53' ГОООООООООООООЛ!!! 4:0!!! ХАКИМИ!!! Врывается в штрафную площадку Ашраф, а затем выстреливает по воротам - мяч от ноги голкипера отправляется в сетку.

47' Разбираемся с изменениями в составах. У "Реала" их нет, что вполне логично, ведь игра получается. А вот у "Сельты" произошла одна замена. Вместо Бое вышел Эрнандес.

43' Тони Кроос подал угловой, но никому из партнеров пробить не удалось. В контратаку убежали гости, однако обошлось без обострения.

40' Васс забрасывает мяч в штрафную площадку на Мендеса, но вовремя выходит Навас и предмет раздора присваивает.

38' Дриблинг в исполнении Ашрафа Хакими, получилось эффектно, а вот с последующим пасом в центр штрафной не сложилось.

37' НАВАССС, ВАССС, ГОЛА НЕТ!!! Откликается на подачу с правого фланга Даниэль и пробивает головой - Кейлор переводит мяч на корнер.

36' ГООООООООООЛ!!! 3:0!!! ИСКО!!! Вслед за вторым голом заходит и третий. На этот раз отличается Иско, нанося потрясающий удар с линии штрафной площадки.

30' ГОООООООООООЛ!!! 2:0!!! БЭЙЛ!!! Снова Гарет получает пас из глубины, оказывается на правом фланге, пробрасывает мяч в штрафную, а затем вколачивает его в сетку.

28' Альварес на месте, но ничего особенного ему демонстрировать в текущем эпизоде не пришлось, достаточно было выйти и забрать мяч.

27' Пробивает Бэйл, мяч рикошетом от стенки летит в ворота, но Альварес справляется.

26' Лукас Бое пробивает из-за пределов штрафной площадки, но едет нога, в результате чего удар получается слабым и неточным.

25' Кроос выполнил подачу с угла поля, но второй этаж остался за игроками "Сельты".

24' Ашраф Хакими входит в штрафную площадку с правого фланга, а затем простреливает - мяч от голкипера уходит на корнер.

22' Иско оказался на газоне, сбил его Браис Мендес.

20' Марсело выполняет кросс с левого фланга, но первый на мяче голкипер, который решает не фиксировать игровой снаряд, а выбивает его ногой.

18' ОЙ-ОЙ-ОЙ, КАКОЙ ЭПИЗОД! Сначала арбитр не назначил пенальти за падение Мендеса, а после "Сельта" забила гол, но сделала это из положения "вне игры".

17' Лукас Бое прорывается по левому флангу, доходит до лицевой, а затем простреливает в центр - там только соперники.

16' Макси Гомес пробил из-за пределов штрафной площадки... удар исключительно для статистики, никаких проблем Навасу он создать не мог.

15' Увлеклись гости атакующими действиями, оставили свободное пространство, что тут же было замечено Модричем, а он, как известно, такие оплошности не прощает.

13' ГООООООООООЛ!!! 1:0!!! БЭЙЛ!!! Модрич выполняет прекрасную передачу из глубины поля на Гарета, который выходит один на один с голкипером и переигрывает его.

11' Лукас Бое благодарит партнера за передачу из глубины поля. Но скажем прямо, пас получился не самый лучший, в аут.

9' Еще раз показывают нам рейд Ашрафа Хакими и последующий прострел - Бензема в воротах оказался, а вот мяч нет, вратарь помешал.

8' Гарет Бэйл решил сыграть в касание, но ошибся, а затем сразу же бросился в отбор, желая исправить оплошность - не вышло.

7' Ашраф Хакими врывается в штрафную площадку правым краем, доходит до лицевой линии и простреливает - мяч проскакивает между ног вратаря, а затем выносится защитниками.

6' Активно действуют в отборе игроки "Сельты". Дают понять, что отсиживаться в обороне в их планы не входит.

5' Ошибку в передаче допускает Лука Модрич, что позволяет гостям сыграть на перехвате. Не стали сразу развивать наступление, предпочли сыграть через вратаря.