"Крылья Советов": Конюхов, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Зотов, Надсон (Ланин, 86), Ткачук, Башкиров, Чочиев (Яковлев, 76), Мияйлович, Канунников (Соболев, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Щенников, Набабкин, Бистрович, Хосонов (Бийол, 51), Ефремов (Жамалетдинов, 76), Чалов (Ахметов, 90).

Предупреждения
: Зотов, 23, Чичерин, 75, Чернов, 84.

90+4' Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" и ЦСКА разыгрывают третью безголевую ничью в первом туре чемпионата России!

90+3' Набабкину требуется помощь врачей после одного из единоборств.

90+1' Жамадетдинов пытается пробить с разворота с 14 метров, но попадает в спину Бурлаку.

90' Ильзат Ахметов выходит на поле вместо Фёдора Чалова. Добавлено 3 минуты.

89' Яковлев выдает передачу на Соболева, тот в борьбе с Магнуссоном не смог пробить, а вот набежавший Башкиров сумел стрельнуть, но Чернов накрыл Евгения.

86' Олег Ланин выходит на поле вместо Жозе Надсона.

84' Чернов получает предупреждение за фол против Соболева.

79' После подачи Ткачука с углового армейцы выбили мяч на ногу Мияйловичу, который в касание стрельнул рядом со штангой.

77' Мяч после дальнего удара Бистровича и небольшого рикошета становится добычей Конюхова.

76' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Дмитрия Ефремова, а Павел Яковлев выходит на поле вместо Алана Чочиева.

75' Чичерин получает предупреждение за фол против Ефремова.

74' Редкая атака "Крыльев" завершается сильным прострелом Зотова на Чочиева, не удается Алану остановить мяч.

70' Снова отрезок без острых моментов, ЦСКА чуть больше владеет мячом в эти минуты.

66' После короткого розыгрыша штрафного Чичерин пробил с 35 метров, мяч прокатился рядом со штангой.

63' ОПАСНО!!! После навеса Бистровича с углового Фернандес головой скинул мяч во вратарскую, а Чалов пробил головой с пяти метров, но Конюхов каким-то чудом вытащил снаряд, летевший в противоход!

62' Ефремов подает с правого фланга в штрафную, Бурлак выносит мяч на угловой.

60' Быстрая атака ЦСКА завершается ударом Чалова из пределов штрафной, Конюхов накрывает мяч на линии ворот.

58' Фернандес после подачи с фланга зацепился за мяч и откатил его на Бистровича, который с левой пальнул над перекладиной.

53' Остро подает Фернандес с правого фланга, но после серии рикошетов хозяева вынесли мяч подальше.

51' Яка Бийол выходит на поле вместо Хетага Хосонова.

48' Спокойное начало второго тайма, по-прежнему равная игра в Самаре.

46' Второй тайм начался! Александр Соболев выходит на поле вместо Максима Канунникова.

45' Одну минуту добавляет Сергей Лапочкин.

43' Ткачук добирается до правого угла штрафной и с левой пробивает в ближний угол - мяч проходит мимо створа.

40' Неплохая подача с левого фланга, скидка Фернандеса головой, но до Чалова мяч не дошел.

35' Хосонов попытался пробить с левого края штрафной, но мяч попал в соперника.

30' Несколько успокоилась игра во второй половине тайма, начало встречи было явно поинтереснее.

26' Магнуссон из-за боковой закидывает мяч на ближнюю штангу, снаряд от головы Чернова уходит за лицевую.

25' Чалов протащил мяч до штрафной и покатил на Хосонова, тот не сумел придумать ничего интересного.

23' Зотов получает отложенную желтую карточку за какое-то нарушение правил.

20' ОПАСНО!!! Канунников обыгрывает на фланге двоих и простреливает в штрафную, а Ткачук пробивает с 12 метров в дальний угол - Акинфеев вытаскивает мяч! Далее Мияйлович пальнул с 25 метров, Акинфеев перевел снаряд через перекладину!

19' Хорошая атака хозяев правым флангом, Зотов простреливает в центр штрафной на Канунникова, удар которого приходится в Чернова.

17' Ткачук предпринял попытку дальнего удара, мяч угодил в Чочиева, вторым темпом Мияйлович с 30 метров стреляет неточно.

15' После подачи Бистровича со штрафного Магнуссон пробивает головой с семи метров, но в створ не попадает.

11' ОПАСНО!!! После скидки Фернандеса Набабкин классно пробивает на исполнение с 17 метров - мяч пролетает над ближней "девяткой"!

9' После углового армейцы выиграли подбор, пробили издали, а Чалов пытался по-хоккейному изменить траекторию полета мяча - снаряд прошел рядом со штангой.

8' Фернандес обыгрывается с Чаловым на краю штрафной и мощно пробивает практически с угла вратарской, но Конюхов кулаками отбил мяч.

7' Рискованно действует около своей штрафной Бекао, но Акинфеев выбивает мяч за боковую.

4' ОПАСНО!!! Ефремов после подачи Хосонова перевисел в воздухе Зотова и пробил головой с отскоком от газона, но мяч прошел рядом со штангой!

3' Ефремов обокрал Чичерина на фланге, но пройти Мияйловича Дмитрию не удалось.