Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия)

Соболев, 45

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачев (Шомуродов, 90+6), Ионов (Зуев, 66), Гулиев, Скопинцев (Мирзов, 75), Сигурдарсон.

"Крылья Советов": Конюхов, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Зотов, Надсон, Ткачук (Тмхонов, 90, Башкиров, Чочиев лапиш, 90+2), Яковлев, Соболев.

Предупреждения: Гацкан, 53

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа самарских "Крыльев Советов". Не удалось хозяевам создать момент.

89' Мирзов прорывается по левому флангу, вход в штрафную зон уи удар после долгой паузы в руку голкипера.

86' Клнюхов забрасывает мяч по флангу, но ни кто из партнеров не откликнулся на задумку партнеров.

85' Удар Дениса Ткачука с края штрафной зоны, следует перехват и наступление игроков ростовского клуба.

83' Чочиев покидает пределы поля и сменил его Чочиев.

82' Всеми силами пытатся футболисты ростовского клуба сбить атакующий темп сопернрика. Замена у гостей.

80' Подача с правого края на дальнюю штангу. Удар ЗУева с ближней дистанции не проходит.

79' Прострел с правого фланга в исполнении игроков "Ростова". Между тем свело ногу у Игрока самарского клуба.

78' Атака хозяев черед правый фланг блокирована. Перевод на левый край поля и следует фол с нарушениями.

77' Доиггрывают встречу команды. Нет-нет, но хозяева пытаются прижать соперника, чтобы сравнить счет, но все тщетно.

75' Мирзов выходит на поле и меняет он Скопинцев.

73' Прорыв по левому флангу в исполнении гостей. Скидка на ближнюю штангу и удар Зуева принял голкипер.

72' Еще один навес на ближнюю штангу чужих владений. Между тем еще один удар, Сигурдарсон попал в защитника.

70' Калачев подхватывал мяч в центральной зоне, вбили от штрафной зоны соперника. Следует удар низом - рикошет и корнер.

68' Стандарт у "Ростова" с правого фланга Оживление болельщиков на трибунах. Подача Калачева на дальнюю и корнер.

67' Никита Чичерин нейтрализует заброс с правого фланга в чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле.

66' Еще одна замена. Зуев сменил Ионова.

64' Калачев обыгарался с партнеров у края чужой штрафной зоны, мяч выбивается игроками обороны в поле.

63' Следует перехват в центре поля, но не удается самарцам стартовать и следует потеря. Появился сумбур.

62' Вновь вынужден константировать, что ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне остается за хозяевами.

60' Нарушение правил. Наступили на ногу Ткачу. Вилюш не готов признать фол со своей стороны.

59' Последовал достаточно мощный удар со стороны игрока ростовского клуба, но справляется с угрозой Конюхов.

58' Пока ни чего интересного и занятного на поле не происходит. Перепас хозяев на правом краю, Перевод по диагонали на левый край.

57' Не удалось Калачеву прорваться по левому флангу, довольно быстро его накрыл Полуяхтов. Вторая волна наступения.

55' Следует свисток. Нарушение правил со стороны Калачева, подтолкнул он соперника на чужой половине. Пока без карточки.

54' Позиционная атака в исполнении ростовчан продолжается. Подавляющее преимущество по владению мяча за хозяевами.

53' Карточка в руках арбитра. Гацкан руками попал по лицу сопернику в борьбе в центральной зоне. Александр особо не верит в падение соперника.

51' Аут в пользу хозяев на чужой половине. Заброс на ближнюю штангу и мяч от Полуяхтова обратно за боковую линию.

50' Паршивлюк с мячом в центральной зоне. Практически всей командой держат оборону игроки "Крыльев Советов".

49' Сигурдарсон подтолкнул в центральной зоне Соболева. Очередная попытка встать по позициям у гостей.

48' Перевод мяча под штрафную и отбиваются футболисты самарского клуба. Высокий прессинг хозяев поля.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Позиционная атака в исполнении ростовчан. Перепас в центре.

45' ГОООООООООООООООООООЛ 0:1! Соболев сместился с левого фланга в центральную зону чуждой штрафной зоны и последовал дальний удар в сетку.

44' Произошла замена. Вместо Надсона на поле вышел Алиев.

43' Надсон на газоне и держится он за левую ногу. Требуется помощь со стороны медиков и потребуется его замена.

42' Пока Карпин воздерживается от вмешательства в игру своей команды. Атака левым краем у самарцев. Гацкан был не прав в борьбе с Соболевым.

41' Небольшая пауза на водопой была. Между тем продолжается наступление футболистов "Ростова" через правый фланг.

39' Небольшое оживление болельщиков на трибунах и не получается в наступлении у игроков Самары.

38' Заброс под лицевую линию на ход Ионова прошел. Два подряд прострела в штрафную зону и отбивается соперник.

37' Позиционная атака со стороны хозяев, перепас на правом фланге и под прессингом они вынуждены отойти назад.

36' Подача с левого края поля в центр штрафной зоны "Крыльев", мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу.

34' Еще одна веерная атака в исполнении футболистов "Ростова", дело до удара просто не дошло.

33' Последовал перевод мяча на правый фланг и заброс в штрафную у хозяев не получился. Контратаку срывает Ионов.

32' Затяжная, позиционная атака хозяев поля. Заброс по левому флангу блокируется защитниками. Пока без жесткости.

30' Яковлев с мячом на правом фланге, обыгрыш с центральными защитниками и следует перехват. Не удалось хозяевам воспользоваться моментом.

29' Нарушение правил со стороны Калачева на своей половине поля. Стандарт в исполнении "Крыльев" не получился.

28' Еще одна попытка игроков в желтой форме расположиться на чужой половине. Подача в штрафную и офсайд.

27'Корнер в исполнении футболистов "Крыльев". Подача с левого края поля на дальнюю штангу не прошла.

26' Пока ни чего интересного на поле не происходит, только забросы и навесы. Вновь отбиваются хозяева поля.

24' Прострел самарцев с правог офланга чужую штрафную зону и мяч, минуя всех, вновь оказывается без обострения.

22 Наступление хозяев через правый фланг завершается аутом в польщу Вилюша.

21' Еще одно обострение. Прострел с левого фланга. Мяч минуя всех оказался в руках голкипера. Контратака хозяев не выходит.

19' Следует контратака и заброс по центру в исполнении самарцев завершается ни чем. Есть свободные места на трибунах.

18' Опасными моментами обменялись команды. Вновь мяч под контролем ростовчан. Заброс по левому флангу вперед - в руки вратаря.

16' Продолжается позиционная атака хозяев. Неспешный перепас центральных защитников. Прессинг у соперника не высокий.

14' Небольшое оживление болельщиков. Ввод мяча из-за пределов поля забросом на ближнюю штангу, скидка назад и на этом все.

13' Перепас центральных защитников ростовчан. Вилюш обострял по своему краю, перевод на правый фланг и аут.

12'Борьба в центральной зоне, мяч продолжает оставаться под контролем хозяев, но без какой-либо остроты с их стороны.

11' Последовал перевод на правый край и навес на 11-метровую отметку завершается борьбой за снаряд в чужой штрафной зоне.

10' Попытка действовать на встречных курсах, темп встречи не особо высокий. Наступление ростовчан левым флангом.

9' Попытка футболистов Самары расположиться на чужой половине. Заброс по правому флангу, мяч достается Абаеву.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередной прострел хозяев с левого фланга в штрафную - читает соперник.

7' Прорыв "Крыльев" по левому флангу, попытка по лицевой линии добраться до ворот завершается фолом на Яковлеве.

6' Пока достаточно уверенно главный арбитр встречи организует футболистов на поле. Удар от ворот Абаева.

4' А вот и ответная попытка ростовчан начать атаку через левый край чужой половины. Заброс в штрафную и фол в наступлении.

3' Мяч под контролем гостей. Пытаются игроки Самары встать на чужой половине, но им мешает прессинг соперника.

2' Футболисты "Ростова" сегодня в традиционных желтых цветах, а их соперник в "голубо-черной" игровой расцветки.